uk
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Відкрити в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Показати більше
3 896
Підписники
-324 години
-87 днів
+430 день
Архів дописів
🐿Violent Squirrel на ByBit 📆 Дата: 9 сентября в 13:00 Киев\МСК Violent Squirrel - обычная коллекция белок на Solane, ничего
🐿Violent Squirrel на ByBit 📆 Дата: 9 сентября в 13:00 Киев\МСК Violent Squirrel - обычная коллекция белок на Solane, ничего интересного 😅 🟠 Детали: Количество NFT: 1500 Цена за единицу: 0.01 USDT 👉 Ссылка на сейл 💬Главная задача - успеть! Софт что-то не берет, руками что-ли попробовать... Залетаем, попробуем и продаем.

🟦 И я не остался в стороне, закинул парочку аккаунтов в SWEAT на DaoMaker Уже каждый паблик рассказал об этом, по-этому даже
🟦 И я не остался в стороне, закинул парочку аккаунтов в SWEAT на DaoMaker Уже каждый паблик рассказал об этом, по-этому даже расписывать ничего не буду, чтобы Вас не грузить, а кто не читал - ТЫК. На двух акках по 8% шанс, посмотрим, удача на моей стороне или нет...."НЕТ"

💬В связи с отсутствием спроса, флор уже уронили до 5$, но... я все равно вышел в плюс 🤷‍♂️ всегда находится хомяк, который
💬В связи с отсутствием спроса, флор уже уронили до 5$, но... я все равно вышел в плюс 🤷‍♂️ всегда находится хомяк, который купил в три-дорого и на этом можно окупиться и даже выйти в микро-плюс, на одну пиццу, хорошую пиццу. Я закинул 1 фулл аккаунт, выиграло 4 NFT (просто было интересно проверить, за сколько солью). Как-то так... в каждом IGO, советую грузить билеты в самом конце, ведь можно увидеть спрос.

💬 Разочарование или другими словами, подписка набрала всего-лишь 12900+ билетов, в то время когда NFT 10к шт. Это не бычка, когда от этих же ребят, мы покупали лошади за 10$ и продавал их по 600$+ 😏 Я как всегда, если гружу - то гружу билеты под конец, т.к. смотрю на актив в подписке и принимаю уже окончательное решение (и как раз просыпаюсь в это время) и здесь оно такое, что я загружу 1 свой основной акк, ради того чтобы посмотреть, что с этого выйдет и не более. Могут торговаться в микро плюс, но шансов на минус - очень много и загонять ферму сюда, сомнительное решение. Не смогли они собрать актив и ажиотаж вокруг себя, снова.... хоть я и планировал закинуть все свои аккаунты, но актив они не собрали достаточный. Увы, ошибался в том, что буду грузить фулл, не смогли...

💬 Вы не задавались вопросом, почему так много хейта в сторону ракеты (пирамиды) или других пирамид, где не мало людей вышло
💬 Вы не задавались вопросом, почему так много хейта в сторону ракеты (пирамиды) или других пирамид, где не мало людей вышло в 0 или в + (я вышел в не большой +), при этом нужно было просто вовремя войти и многие админы открыто писали, что: "это пирамида и огромные риски, не влетайте - если боитесь потерять". Но при этом никто не хейтит подобные проекты как: "Goons of Balatroon" 🤦‍♂️ с проплаченными постами, в которых обещают золотые горы в будущем. Многие миллионы, которые уже инвестировали в проект и где Илон Маск на подтанцовке, а Марк Цукерберг лично принесет кофе - каждому владельцу земли. И самое главное, вы на этом ещё должны заработать, ведь купите землю на минте за 0.15 ETH, а после сольете за... 🤷🏼‍♂️ многие каналы пишут 0.17-0.2 ETH + флор, но если зайти на OS и посмотреть, то можно увидеть как ночью админы откупили с 0.11 ETH до 0.25 ETH и вот вновь флор к 0.13 ETH упал. Красиво преподнести и упоминать об миллионах = крутой проект или все же рект?

Пока я ходил в душ, говорят мелкие до 8-8.2$ падали, большие тоже не плохо дно щупали... а сейчас что, хиллимся? 🤞 Или вы уж
Пока я ходил в душ, говорят мелкие до 8-8.2$ падали, большие тоже не плохо дно щупали... а сейчас что, хиллимся? 🤞 Или вы уже вышли? 📈 Кстати, Droppp написали о закрытии продажи, все оставшиеся паки будут сожжены через 10 минут 🔥

💬 И того, ситуация на рынке пока-что не радостная, я в холд. Риски покупки были, понимаю, не факт что сожгут столько... но я рискнул. Купил на 15-ти аккаунтах, прошло в разы больше, но кончились подготовленные грн. Вышло 72 маленьких пака и 6 больших. Что будет дальше, не знаю... 2-3 дня холд скорее всего и скидываю. ps на фоне котик кушает корм, можете прислушаться как хрустит😅

И вот уже первые...
И вот уже первые...

Осталось не так много времени. Подготовили аккаунты? Много? 👀 - Я запустил около 120 аккаунтов, думаю это будет даже cлишком
Осталось не так много времени. Подготовили аккаунты? Много? 👀 - Я запустил около 120 аккаунтов, думаю это будет даже cлишком... сливать сразу или холдить, буду принимать решение исходя из ситуации на рынке

🟨 Очередной Launchpad Diamond Launch (DLC) на ByBit 💎 Diamond Launch - это протокол IDO, предназначенный для предоставления
🟨 Очередной Launchpad Diamond Launch (DLC) на ByBit 💎 Diamond Launch - это протокол IDO, предназначенный для предоставления криптовалютных проектов пользователям-инвесторам, предлагающий продажу токенов для высококачественных проектов на ранней стадии. 🔍 Для участия: - Зафиксировать BIT (от 50 BIT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче (цена 1 DLC = 0.02 USDT). Полная информация - ТЫК 🗓Дедлайн: - Период снимков баланса: 10 сентября (00:00 UTC) — 14 сентября (23:59 UTC). - Подписка: 15 сентября (03:30 UTC) — 15 сентября (10:59 UTC). - Распределение: 15 сентября (с 11:00 UTC до 11:59 UTC). - Листинг: 15 сентября (12:00 UTC). 💬 Я даже не успел деньги с пред. лаунчпада вывести, как уже новый подкинули. Так же гружу своих 4 никчемных аккаунта 😂 ещё и основа в бане, а ферму делать здесь не хочу. В этот раз у нас будет на "Раздаче" в USDT 6к победителей, что почти в 2 раза меньше, чем в предыдущий раз. Конечно же, не пропускаем, испытываем удачу и пробуем залутать копеечку 👌🏻

💬 Продал в среднем х2, максимум был х6, но у меня не грузились ордера и выдавало ошибки. То есть, я вижу что свеча идет вниз, а вместо ордеров и цифр пустое поле. Сейчас растет выше и выше... Увы и ах, но как есть... пошел делать дедики на функо дальше