uk
Feedback
данькаа йоу

данькаа йоу

Відкрити в Telegram

по рекламе/сотрудничеству-@danyatester Samara 🌆 TikTok —— https://www.tiktok.com/ @dentren_606?_t=8rdgXmeJJuE&_r=1 Instagram —— https://www.instagram.com/dentren_606/profilecard/?igsh=YmQ1bGtwZnFmNmhz

Показати більше
494
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Завтра ждите завоз с 200 вольтом(засвечусь у него в тт) 😈💀 Ну а от вас я жду много реакции, если вам чут чут интересно
Завтра ждите завоз с 200 вольтом(засвечусь у него в тт) 😈💀 Ну а от вас я жду много реакции, если вам чут чут интересно

побочки ☠️🦍

Ничего не поменялось Просто стал более загадочным.

а хде пресс?…
а хде пресс?…

🤭

🚨130🚨 (ССОРИ ЗА ПАЛЬЦЫ, Я САМ ЖАЛ) 1,5 часа пробыл у штанги. Сильно устал. Но а теперь, как я и говорил ранее, забиваем на жим ближайшее время. Стоим пикми тело, чтобы мужики текли при виде меня) ГОУ МАКСИМАЛЬНО МАКСИМУМ РЕАКЦИЙ, ЧТОБ Я ЗАПЛАКАЛ АХХАХАХА

…

120 нахуй. Запас есть ?)

Че, делаем 130 жим ?) Штанга уже гнется, но мысли в голове куда тяжелее Буду орать как резанный сука
Че, делаем 130 жим ?) Штанга уже гнется, но мысли в голове куда тяжелее Буду орать как резанный сука

🚨НОВЫЙ РЕКОРД В ЖИМЕ🚨 В соревновательной технике

Нахуй чистый набор. Выбросите кухонные весы, пошли они в пизду. Наешь нормального хрючево, чтоб щеки были видны, чтоб пузо са
Нахуй чистый набор. Выбросите кухонные весы, пошли они в пизду. Наешь нормального хрючево, чтоб щеки были видны, чтоб пузо сальное свисало. В пизду этот чистый набор

Теряюсь на фоне гориллы ? 🦍

3 часа убивал руки со спиной И решил в конце трени, чисто по приколу пожать 125. Тренил с самым большим подписчиком (190 см 94 кг). ☠️ Через недельки 2 делаем 130 и дальше строим тело мечты. ГОУ РЕАКЦИЙ ПРЯМ МАКСИМУМ 🔥

Реакции если я немощь 😘 И хавном залейте меня в комментариях

Норм набрал на креатине ?

факи это новый стеб теперь ?

активнее 🔥🔥🔥🔥

Кошмарю ддх день 7: Набираем 60 🔥 . И я проведу тренировку в топике
Кошмарю ддх день 7: Набираем 60 🔥 . И я проведу тренировку в топике

Записываться на танцы ?

Первый раз делаю становую Оцените технику (не хейт)