uk
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Відкрити в Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Показати більше
390
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
🤍Cookies cafe на Кадетской линии, 29 Первый раз зашла сюда случайно, пока ждала автобус. Узнала, что тут реально очень вкусн
+7
🤍Cookies cafe на Кадетской линии, 29 Первый раз зашла сюда случайно, пока ждала автобус. Узнала, что тут реально очень вкусные печеньки разных видов! Причем без глютена и лактозы. И достаточно хороший кофе! Второй раз зашла сегодня с утра, потому то перепутала время пары и приехала на два часа раньше ахахахах, а «Хачапури и вино» ещё было закрыто ☕️ Взяла горячий бамбл, он тут хороший, драник с лососем и творожным сыром (сравнивая с настоящими драниками, приготовленными моими родственниками из Беларуси — этот драник не очень, но нормальный) и конфету по-дубайски, она оказалась очень даже прикольной) Очень качественная мини-версия дубайского шоколада за 290 руб. Чтобы попробовать, что это такое и не потратить миллион миллионов — самое то! 🖤 Само место уютное, приятное, но оверпрайс, не на каждый день. Но есть скидочка 10% для студентов и разные акции. Это приятно 👍

⭐️ ВШЖиМК Awards к 79-летию нашего института Первая фотка символизирует, что ничего я там не выиграла, хотя подавалась на чет
+9
⭐️ ВШЖиМК Awards к 79-летию нашего института Первая фотка символизирует, что ничего я там не выиграла, хотя подавалась на четыре номинации. Ну ничего)) Значит повезет в чем-то другом, стараюсь не думать, что это показатель плохого мастерства или чего-то ещё И я очень рада за моих друзей-знакомых!! Лиза победила в одной номинации, в другой призер, Алина победила в номинации с короткими видео, сычо Женя затащил номинацию ивентов, Алиса, Полина, Маша, Эрика призеры в других номинациях! Я очень рада за ребят 🥺❤️❤️❤️ И вообще реально крутое мероприятие организовали ребята! Очень мощный уровень!

Тусовки журфака такого характераааа

Відеоповідомлення00:15

Немного о том, чем я занимаюсь на работе ахахахааха:

Даже подумать не могла год назад, что этот концерт окажется настолько судьбоносным ❤️

Вчерашний вечер 💗 Хоть я и не слушаю Катю Яшникову, до концерта знала несколько песен, но мне очень понравилось!! Яркий, кла
+5
Вчерашний вечер 💗 Хоть я и не слушаю Катю Яшникову, до концерта знала несколько песен, но мне очень понравилось!! Яркий, классный, душевный концерт с большим количеством активностей Ещё, раньше у меня в голове сидела такая мысль, что на концерты можно ходить только к тем исполнителям, которых ты очень хорошо знаешь, следишь за ними. Но, мой любимый человек научил меня тому, что можно пойти на концерт даже если плоховато знаешь творчество исполнителя, и все равно получить удовольствие, познакомиться с новыми песнями и классно провести время)) Так и получилось в этот вечер ❤️

Стоооолько цветов! 💗💕
+3
Стоооолько цветов! 💗💕

Вечер 8 марта такого характера ❤️

Відеоповідомлення00:06

С праздником, чудесные девушки 🩷
+1
С праздником, чудесные девушки 🩷

Так приятно видеть на улицах столько счастливых девушек с цветочками 🌸

+4
Скоро ждите супер интересное интервью у Маши на канале 🔥🔥 Я была сегодня в роли контент-мейкера бэкстейджа, продюсера и стилиста ахахаххаха По крайней мере, Маша меня так представила 💅 И Маша задавала реально интересные вопросы про театр, актерское образование, съемки в кино. Без избитых вопросов про Серебряные коньки или Ледниковый период!

Узнаёте актера Фёдора Федотова из «Серебряных коньков»?))

Відеоповідомлення00:14

Repost from N/a
привет, подписчики Мне нужна ваша помощь 🥺 Сейчас работаю над креативным рекламным проектом для Битрикс24. Мы с командой хотим проверить, насколько проект понятен и цепляет. Опрос займет несколько минут, свое мнение можно высказывать от и до Пройти опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkoeJUxpPM8WB0GZ8DS-DL0wYyFLu0KzbY9rG5AHXC2qTAGQ/viewform И если вы раскидаете это еще по коллегам, буду очень благодарна

Ребят, можете пройти, пожалуйста? 🙏🏼 Совсем короткий тест, вдобавок интересный))

photo content
+5

Какой рассвет ☀️👍
+1
Какой рассвет ☀️👍

Решила повторить этот рецепт сэндвича с колбасой, страчателлой, рукколой и песто Оооооочень вкусно получилось!! 👩‍🍳 Для мен
+1
Решила повторить этот рецепт сэндвича с колбасой, страчателлой, рукколой и песто Оооооочень вкусно получилось!! 👩‍🍳 Для меня это идеальный ужин — сытно, вкусно и легко готовить 🥪