uk
Feedback
Подлеснов

Подлеснов

Відкрити в Telegram

Меня зовут Артём Подлеснов. Работал бизнес-девелопером в «Додо Пицце», сейчас партнёр-франчайзи кофеен «Дринкит» в Москве и Тюмени. Это личный канал. Делюсь мыслями, опытом, результатами. Контакт: @artpodlesnov

Показати більше
1 645
Підписники
+624 години
+427 днів
+16630 день
Архів дописів
Волей судьбы оказался на Ленинградском вокзале, чтобы проделать путь до Тюмени через Петербург. Новый вокзал впечатляет. Его
+8
Волей судьбы оказался на Ленинградском вокзале, чтобы проделать путь до Тюмени через Петербург. Новый вокзал впечатляет. Его привели в порядок: современный дизайн, отобранные концепты магазинов и кафе. Одно удовольствие отсюда уезжать. Дорога в Петербург становится ещё более комфортной. Ну и конечно, огромное преимущество, что тут Дринкит. Всё чаще вижу пассажиров со стаканчиками Дринкит.

Мы собрали в одной папке каналы франчайзи, сотрудников и тематические ресурсы о Дринкит. Это информация, как говорится, из пе
Мы собрали в одной папке каналы франчайзи, сотрудников и тематические ресурсы о Дринкит. Это информация, как говорится, из первых рук: реальный опыт, кейсы, а также ситуации и сложности, с которыми сталкивается наша сеть на разных направлениях. Добавляйте себе и делитесь с друзьями

Про вторую локацию в Тюмени можно рассказывать очень долго. Я искренне считаю, что это лучшее место в городе. Главная улица,
Про вторую локацию в Тюмени можно рассказывать очень долго. Я искренне считаю, что это лучшее место в городе. Главная улица, большой фасад исторического здания, площадь 166 кв. м. Это исторический особняк купца Панкратьева, который переехал в Тюмень из Московской губернии. Что-то нереальное — как всё так удачно совпало и сложилось. Огромное спасибо Сергею Колеснику, Наталье Елисеевой и команде за доверие и продуктивную работу! Уверен, это не последний наш совместный объект.

Repost from РБК УрФО
Сеть кофеен «Дринкит» заходит в Тюмень Первую точку владельцы бизнеса откроют в особняке Панкратьева на улице Республики.
«Предыдущий арендатор — бар-караоке «Молодость» оттуда ушел, и эти свободные витрины в центре города оказались свободны», — рассказал основатель компании «Колесник» Сергей Колесник.
В планах «Дринкит» — еще и запуск собственного производства, склада, а также развитие сети до десяти заведений в Тюмени. 🗞 Подписывайтесь на РБК УрФО в MAX | в Telegram

Такие новости. Только это будет уже вторая точка)

«Вот там хочу учебный центр построить» Вернулись из Тюмени с отличными новостями, скоро анонсирую
«Вот там хочу учебный центр построить» Вернулись из Тюмени с отличными новостями, скоро анонсирую

Свадьбы, корпоративы — для Оли это привычно. А вот чтобы в кофейне на Символе собралась целая команда Человеков-Пауков? ООО О
+5
Свадьбы, корпоративы — для Оли это привычно. А вот чтобы в кофейне на Символе собралась целая команда Человеков-Пауков? ООО Оля сделала это! Честно говоря, не ожидал такого размаха. Оля, ты нереально крутая!

Сегодня подписал 16-ю локацию в Москве! На пересечении улиц Воронцово Поле и Земляной Вал. Переговоры шли тяжело — два раза к
Сегодня подписал 16-ю локацию в Москве! На пересечении улиц Воронцово Поле и Земляной Вал. Переговоры шли тяжело — два раза казалось, что всё сорвётся. Но арендодатель пошёл навстречу, за что огромное спасибо. Эта локация вызывает трепет. С одной стороны — рискованная и дорогая, с другой — может хорошо выстрелить. Мы, конечно, верим во второй вариант 😅 Аренда такая, что наша первая кофейня столько не зарабатывала в месяц в первый год работы. Будет кофейня на 100 кв.м с видом на Садовое кольцо. Запуск — осенью. В добрый путь!

🤩 Открываем регистрацию на благотворительный забег Дринкит x ОРБИ 🐳 6 июня встречаемся в парке Сокольники на большом летнем
🤩 Открываем регистрацию на благотворительный забег Дринкит x ОРБИ 🐳 6 июня встречаемся в парке Сокольники на большом летнем забеге Дринкит. Раннее летнее утро, зелёный парк, музыка, кофе, медали и сотни людей, которые любят движение, город и живые встречи. В этом году забег проходит совместно с фондом ОРБИ — фондом борьбы с инсультом. Часть средств с регистрации будет направлена в поддержку фонда 💙 Что вас ждёт: • дистанция 5 км • стартовый городок с музыкой и активностями • кофе и напитки от Дринкит • медаль каждому участнику • летняя атмосфера и большое комьюнити Дринкит 📅 6 июня 🕘 Старт в 9:00 📍 Парк Сокольники Забег подойдёт и для тех, кто регулярно бегает, и для тех, кто просто хочет провести красивое летнее утро вместе с нами. Количество мест ограничено. Регистрация: https://orbitaorbi.ru/campaign/blagotvoritelnyj-zabeg-06-iyunya-v-sokolnikah/ Увидимся на старте 🐳

Правильные вещи делают ребята!

Repost from N/a
Вайб смены на Фрунзе ♥️ Автор: @justcallmetph

Только что подписал наш 15-й договор аренды в Москве! Откроем кофейню площадью 100 кв. м рядом со станцией метро «Красные Вор
Только что подписал наш 15-й договор аренды в Москве! Откроем кофейню площадью 100 кв. м рядом со станцией метро «Красные Ворота». Как видно по фото, впереди большая работа.

Сегодня нашей первой кофейне — Дринкит Сириус Парк — 3 года! Это была 11-я кофейня в мире, а сейчас их уже больше 200. Сириус
+1
Сегодня нашей первой кофейне — Дринкит Сириус Парк — 3 года! Это была 11-я кофейня в мире, а сейчас их уже больше 200. Сириус мы построили за 11 300 000 рублей на площади 42 кв.м. Стройка заняла 2 месяца. Тогда нам казалось, что это очень дорого и долго, но сегодня понимаем — это был один из самых быстрых и недорогих наших проектов. Всё познаётся в сравнении. Сириус был в убытках 11 месяцев, но на 12-й вышел в плюс и с тех пор стабильно работает. У него нет рекордных выручек — обычно это 1,6–2,2 млн — но он уверенно прибыльный. И это особенно радует: для формата в закрытом бизнес-центре это отличный результат. Нам повезло с этой локацией, хотя в первый год так совсем не казалось. Сириус вырастил три полноценные команды: для Фактории, Шаболовки и частично для Фрунзе. Все наши лидеры юнита (территориальные управляющие) прошли через роль бариста в Сириусе. Многие сильные лидеры сегодня — выходцы из Сириуса (Ева, Маша, привет!). И отдельно — я до сих пор считаю, что в Сириусе самый удобный и логичный бар. По визуалу уже видно: это «старый» Дринкит — сейчас у нас другой дизайн и немного другие зоны бара (у нас даже была витрина с выпечкой). Но Сириус продолжает воспитывать новые поколения лидеров и бариста — и даёт стабильную прибыль. С днём рождения, Дринкит Сириус Парк. Очень важная кофейня в становлении нашей сети! На фото — день подписания договора аренды в ноябре 2022. И первая фотография после запуска — 15 мая 2023.

Катя, наша HR‑менеджер, старается ловить моменты на плёнку — вот что из этого получается
+5
Катя, наша HR‑менеджер, старается ловить моменты на плёнку — вот что из этого получается

Открыли нашу юбилейную 10-ю кофейню. В ЖК «Царская площадь». Большое спасибо команде за подготовку, терпение и запуск. Получи
Открыли нашу юбилейную 10-ю кофейню. В ЖК «Царская площадь». Большое спасибо команде за подготовку, терпение и запуск. Получилась необычная и запоминающаяся кофейня, за это отдельное спасибо бюро personal message. Ждём в гости!

Продукт первичен. Когда спрашиваешь новосибирцев, почему они ходят за кофе в «Академию кофе», ответ почти всегда один и тот ж
+1
Продукт первичен. Когда спрашиваешь новосибирцев, почему они ходят за кофе в «Академию кофе», ответ почти всегда один и тот же: стабильное качество. Интерьер, возможно, уже не так впечатляет, как раньше, но на длинной дистанции для гостя это не так важно, как стабильность и предсказуемый результат. В итоге именно продукт становится ядром доверия к бренду и главным драйвером лояльности, а всё остальное уже выстраивается вокруг него.

Открыли новую главу: «Дринкит Тюмень»! Подписали крутое помещение в ЖК «Европейский». Ждите осенью!
Открыли новую главу: «Дринкит Тюмень»! Подписали крутое помещение в ЖК «Европейский». Ждите осенью!

Сохраню на память. 27 апреля 2026 Москва
+1
Сохраню на память. 27 апреля 2026 Москва

К слову, как в наших кофейнях зашел дроп с Нутеллой. На фото основы для напитков. Давно столько не заказывали.
+1
К слову, как в наших кофейнях зашел дроп с Нутеллой. На фото основы для напитков. Давно столько не заказывали.

Друзья, ищем лидера для кухни-мануфактуры Дринкит в Тюмени! Нужен управляющий, который запустит производство с нуля, обеспечи
Друзья, ищем лидера для кухни-мануфактуры Дринкит в Тюмени! Нужен управляющий, который запустит производство с нуля, обеспечит эффективность, экономику и бесперебойную логистику поставок в наши тюменские кофейни. Это крутая нетипичная задача: построить производство и наладить процессы. Готовы к проектной работе на год (с переездом в Тюмень) — настроить всё и подготовить команду. Присоединяйся к нам и откликайтесь на вакансию! Приведёшь подходящего человека — обсудим денежную благодарность!

Подлеснов - Статистика та аналітика Telegram каналу @podlesnovlive