Памяти Телеграма Посвящается
Відкрити в Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Показати більше3 169
Підписники
+224 години
+107 днів
+5730 день
Архів дописів
Repost from 6удка7
Ничего особо не видел. Туман был сильный.
#travel #foodie #fitness #art #music #photography #nature #fashion #beauty #motivation #quotes #books #coffee #technology #gaming #movies #design #architecture #cars #motorcycles #space #science #history #culture #streetstyle #selfcare #mindfulness #yoga #meditation #business #entrepreneur #marketing #startup #coding #ai #robotics #education #learning #languages #writing #poetry #drawing #painting #digitalart #illustration #animals #cats #dogs #wildlife #ocean #mountains #sunset #sunrise #citylife #streetphotography #minimalism #vintage #retro #luxury #watches #sneakers #streetwear #makeup #skincare #healthyfood #vegan #recipes #baking #gardening #plants #flowers #home #interior #decor #lifestyle #adventure #explore
Repost from полоротов.тхт
Надо читать как: вредить русским людям я хотел с 15 лет.
Repost from Тупа кволити контент
Хроники нашей жизни
Полтора месяца не была в центре Москвы.
Задержалась у стоматолога дольше, чем планировала. Выхожу — 17.40, у меня в 18.00 созвон. Думаю, ну ладно, домой не поеду, сяду где-то. Интернет, разумеется не работает (никакой, по белым спискам тоже). Иду по Гоголевскому, захожу в три заведения, везде спрашиваю: у вас вай-фай есть? Везде есть, но нигде не работает.
В итоге села в дорогой ресторан, там вайфай был. Созвонилась, через 40 минут отрубился звонок. Надо перелогиниться в вай-фае. Чтобы перелогиниться, надо ввести код из смс. Код из смс не приходит. Через 15 минут пришел (ебать, спасибо нахуй).
Посидела еще часик, поела, вышла. Смотрю, телефон садится. Не беда, возьму зарядник из автомата. Из автомата взять зарядник нельзя — нужен интернет, а его нет. Думаю, может у меня с сим-картой что-то не то, денег нет и тд. Проверяю баланс — деньги есть. Подхожу к работникам метро, спрашиваю: а интернет есть? Они говорят, нет, целый день нет.
Сажусь на Кропоткинской, проезжаю парк Культуры — интернета нет, проезжаю Фрунзенскую, — интернета нет.
Выхожу на спортивной (интернет есть), взять зарядник. Просит залогиниться через телеграм. Включаю впн. Через 3 минуты приходит код. Беру зарядник, еду домой.
Как же похорошела Москва!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
