uk
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Відкрити в Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Показати більше
3 164
Підписники
+224 години
+107 днів
+5730 день
Архів дописів
Представьте как сейчас радуется Вова Наливкин, который закрыл kpi по наливкам за случайные 14 секунд.

Жизнь как коробка передач. Я умею только на автомате.

Иван Золо это реинкарнация Ивана Гамаза change my mind
+1
Иван Золо это реинкарнация Ивана Гамаза change my mind

когда ты избил жену и привязал ее наручниками к батарее, а на следующий день поздравляешь с днем рождения

Поймал мужик золотую рыбку, а та ему одно желание даёт. Мужик и загадал: чтобы у него постоянно рос член. Отпустил он рыбку и живёт себе. От женщин отбоя нет, раз в год на операцию по укорачиванию, кайф. И вот умирает мужик и его хоронят. Через месяц член вылез из земли. Решили мужика перезахоронить, перевернуть его. Перевернули и забыли. Через пять лет в Америке, в Нью-Йорке из асфальта вылез член. Его рубили, косили, а он опять отрастал. Стали американцы думать, как от этого члена избавиться, создали комиссию. А тендер выиграли армяне, поставив на место где рос член палатку с шавермой.

Мой пенис больше похож на стручковую фасоль или типо того или гриб сморчок

Наталья Поклонская повторила путь Леоне Аббаккио из «ДжоДжо».
+1
Наталья Поклонская повторила путь Леоне Аббаккио из «ДжоДжо».

Попали 100 админов и 1 форс в телеграм Через неделю форс не выдержал и умер Через месяц не выдержали админы и закопали форс Ещё через год не выдержали сммщики и снова его откопали.

Попали тысяча админов и один телеграм в интернет. Через год РКН не выдержал убил Телеграм. Ещё через год не выдержали админы и похоронили телеграм. А ещё через год не выдержали и откопали.

Он сегодня сломался

Это я вчера бахнув пиво и решил стул починить, ещё склеил так, основательно 🧚

Дна нет, верх запаян
Дна нет, верх запаян

превед^%^11!!)1!
+4
превед^%^11!!)1!

Не знаю как вы, а я устал от того, что никто жопу не скидывает. Отныне я не общаюсь с женщинами, которые не скинули мне жопу. Надоело.

Неофит? А кто записал?