uk
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Відкрити в Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Показати більше
846
Підписники
+124 години
-67 днів
-2830 день
Архів дописів
на меня тут кричат в прямом эфире. https://www.twitch.tv/z3nderrrr https://www.twitch.tv/z3nderrrr https://www.twitch.tv/z3nd
на меня тут кричат в прямом эфире. https://www.twitch.tv/z3nderrrr https://www.twitch.tv/z3nderrrr https://www.twitch.tv/z3nderrrr

Всем спасибо за стрим >< Вовчику отдельное спасибо за рейд 🖤 Завтра встретимся, я спать, всем спокойной ночи 👍
Всем спасибо за стрим >< Вовчику отдельное спасибо за рейд 🖤 Завтра встретимся, я спать, всем спокойной ночи 👍

prem w z3nder

после др в майне чиллим c зендером, а потом фейсит падем. https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

Все на стрим быстро пжпжпжпжпжпжпжпжп

Алкострим бе https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

алкострим с вебкой в честь ДР с Кентом и текилой хотите? Один шот 1000rub иначе неняшка сказала хуево будет нам, но мне кажется мы бесплатно напьемся ( но это уже кому в кайф )

майнкрафт с зендерром, кайрон покинул нас (

всем привчик >.^ есть вариант через часика 2 запустить в честь ДРшки, но ток хз чоууу. по реакциям вашим пойму =) 1) дефчик в виде Фейсита стримачок ⚡️ 2) можем сделать аук на фильмец и посмотреть что-то вместе, мб с вебочкой ^^ ❤️ 3) Похуй чоууу, главное запусти через 2 часа 🤔

ура, с ДР меня. 20 🐱

Эх, Джунтелла..... Я же тебя за косички не дергал, хуле ты доебалась? Я изначально был на вашей стороне, и с моей стороны в т
Эх, Джунтелла..... Я же тебя за косички не дергал, хуле ты доебалась? Я изначально был на вашей стороне, и с моей стороны в твою не было никакой агрессии или оскорблений, ты первая стала всё это проявлять по отношению ко мне, а потом пишешь такие интересные посты - в котором нихуя нет и на который всем абсолютно похуй. Решила доебаться до статы? - Больше ничего не нашла на меня? sad. У тебя 2100 ело красуются в стате, где ты за 30 матчей еле как держишь 1.0 kd Это же позорно, с такими цифрами в 2025 году писать подобное человеку у которого просто идет спад и буквально до этой статы у меня было 21 avg 1.0 kr, в то время когда у тебя 1.0 kr это по праздникам в твоих 1900 лобби. "Да нах ваще на турниры регать и говорить не хочу" - твои слова? Тогда нахуя ты врубила свой эгоизм и отказалась от переноса bo1 матча на следующий день, когда турнир рассчитан на 2 дня, в чем проблема повести себя как взрослый человек и войти в положение противоположной команды? Я же знаю, что у вашей команды было время сыграть лишние 40 минут в этом дне и вы были за компами - Отмазка, мол у нас тоже дела (какие дела? смотреть до конца турнир? и общаться перед началом bo1 матча в чате ЭТО ВИДИМО ДЕЛА ебать...) "Если честно, я очень добрый чел" - От тебя прям так сильно веет аурой доброты, что в твоем ТГК побывало половина твича, включая моих друзей с которых ты смеялась над их внешностью, это ли не мерзко? Становись добрее к людям, иначе бумеранг над головой так и не перестанет летать.. Я бы мог с огромной ненавистью написать большой пост, но Мама воспитала так, что падать до твоего уровня - нельзя. 🖤 И да говорить, что мы уебки, дауны, за спинами у нас, лицемерный же ты человек.

ну чуть-чуть шуму в виде реакций то дайте пжпжпж 🙂

(1 часть) Пропал на пару дней, нужно было немного отдохнуть + играли турнир от SEIZ (2x2 мальчик + девочка). w dyrehaaa Занял
(1 часть) Пропал на пару дней, нужно было немного отдохнуть + играли турнир от SEIZ (2x2 мальчик + девочка). w dyrehaaa Заняли 2-е место, в принципе очень довольны турниром, понравилось, что человек создал свой сервер + худ, это реально круто, я давно не видел, чтоб кто-то так запаривался над организацией турнира, не по душе пришлось - что турнир расписанию своему не следовал, но я лично всё прекрасно понимаю, первый турнир - первый опыт, дальше лучше - я верю в этого перца. Ребятам в финале полнейший респект, было весело и все получили удовольствие >.< Дорогого стоит 🖤

стараюсь, но чет перестало получаться. https://www.twitch.tv/sn3pffahaha