sn3pffAHAHA
Відкрити в Telegram
twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha
Показати більше842
Підписники
-224 години
-77 днів
-2830 день
Архів дописів
843
у меня есть люди в телеге, которые шарят/занимаются монтажом? хочу ютубчиком заняться.
сюда отпишите, да по братски - https://vk.com/sn3pffahaha
843
+2
Стрима сегодня уже точно не будет, чет so hard day был for me, после 14ч стрима поспал 1ч всего.❤️
Потом поехал подавать документы в ВУЗ, дальше меня ожидают вступительные по 2-3 направлениям и сделал еще одну татуировку, но через месяц нужно будет её доделать и она будет еще круче выглядеть
843
это вам напоминалка 😈
с вас лайкос и комментарий (любой)
YT shorts vs IRBITKA
YT shorts vs IRBITKA
843
Время пол 7 у меня, и мыслишь лишь об одном: не останавливаться и топить до талого, разъебывать все что можно, а следовательно: не сдавайтесь и верьте в себя, даже если вам говорят, что вы ху?:%ый или какой-то не такой для общества, кому важно вообще их мнение? - жизнь одна и только ваша, а следовательно вы сами в праве распоряжаться её, если никто не верит в вас - буду верить я, ну только если вам нужна будет моя вера в вас ✝️пост удален наверно будет как проснусь ( если покажется смешным ) - поэтому кто успел тот и съел🕺
843
аватарку что-ли поменять на твиче опять😐
как проснусь, один клип скину напоминалка, что я жесточайший когда в потоке 😈
843
Поиграв пару дней на этом Монстрике 😈могу с уверенностью заявить:
Мышка просто ах^#нна, 4-8к герц пока особо не понимаю в чем они проявляются, но во время фрагов это чувствуется, это нужно лишь один раз попробовать и вы поймете о чем речь идет, ЕЕ ВЕС 42грамма, ПОСЛЕ СУПЕРЛАЙТА данная мышка просто пушинка, держу щас суперлайт в руке и понимаю на сколько же она тяжелая, да и наконец-то могу прыгать как в старые добрые НА КОЛЕСИКО ибо на суперлайте колесо отдыхало))
В комплекте еще лежат глайды различные и грипсы, надо будет все это тоже затестить, за 16к у нее очень богатая комплектация, по сравнению с тем же суперлайт 2 или другими аналогами, та суперлайт 2 с уверенностью могу заявить с ней даже близко не сравнится .
Стрим ночной был и не долгий
Сладких снов ❤️
843
+1
ty for stream, оцените, что sh1uwa нарисовала во время stream за 10 минут 🖤
я спать, всем пока, мб ночью запущу если норм все будет
843
+2
Ее имя «Монстрик» 😈
WLMOUSE BEAST X MAX
Вес: 42 грамма
Сенсор: PAW 3950 HS
Свитчи: OMRON Opticals
8.000гц.
843
Клянусь, хотел модеру в личку закинуть ибо он попросил, а из-за солнца не увидел, что в тг канал залил 😕
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
