Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Відкрити в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Показати більше5 122
Підписники
-224 години
-227 днів
-4830 день
Архів дописів
❤️Какими бы сложными или темными нам не казались времена, мы способны пройти через что угодно..
Целыми и невредимыми.
Благодаря своей природе Мироздания внутри, мы всегда идем в верном направлении.
❤️Мы настолько сильны и мудры.
И мы проходим! Оглядитесь вокруг и заметьте это! Мы почти прошли все плохое.
Благодаря своей стойкости.
Благодаря тому, кто мы есть на самом деле..
❤️Свет и Любовь всегда одержат победу!
Негатив и зло всегда отступают! Посмотрите на мир, так оно и есть на самом деле…
Христос Воскрес!
❤️
🟡Я принимаю этот день таким, каким он будет сегодня и не задумываюсь о том, каким бы он мог быть.
Я даю реальности право выбрать самый лучший вариант для себя!
🟡Я чувствую, что так, как оно есть сейчас, так оно правильно.
🟡Если бы я имела молитвы-они бы были именно такими. Просто жить и любить все, что имеешь вокруг (и формировать этим не менее лучшее будущее).
Что может быть прекраснее?
❤️
🟡Есть такой феномен.
Мироздание отвечает на вопрос еще до того, как я его задам.
А уж если вопрос уже задан- будьте уверены, ответ уже будет ждать вас.
🟡Вы не услышите его в голосе «исходящем с неба». Но ответ найдет вас в журнале, который еще только готовится к написанию.
Потому что Мироздание всемогуще. Оно может дать вам все, что пожелаете очень скоро.
🟡Включая все вопросы, что вы будете иметь завтра.
Ответы могут исходить также из чувств своего сердца, из интуиции, мягко шепчущей о прощении обидчика. И это тоже ответы Мироздания!
🟡Просто знайте, если у вас возник вопрос, Мироздание уже отправило вам ответ на него.
Достаточно усмирить свой ум и услышать его в тишине.
🟡Ответы разлиты в воздухе. Они скрываются в словах близких людей, в новой песне, так случайно включенной по радио.
🟡Просто помните, вы всегда сможете обратится с любым вопросом.
Ведь ответ уже ждёт вас…
🪬Я жил эгоистом, но не обязанным умереть.
Все чаще и чаще, проблемы людей, которые желают изменить, что-то в своей жизни к лучшему и имеющих сложности в отношениях с родителями или другими близкими, всплывает
🌀ПРОБЛЕМА НЕПЕРЕНОСИМОСТИ САМОГО СЕБЯ.
Если мы возьмем такие проблемы как:
Я устал быть хорошим для всех,
Мне надоело заслуживать любовь,
Я устал всем нравится,
Я чувствую себя виноватым, тогда когда поступаю так, как хочу сам.
Мне трудно переносить манипуляции других.
Я устал быть неуспешным в этой жизни, так я чувствую себя очень плохо.
Меня тяготит одиночество.
🌀Это далеко не весь список. Вы сможете подставить свое.
Так вот, непримиримость с самим собой прослеживается здесь во всех этих проблемах.
И все они корнями уходят в детство.
🌀Следующим фактом: если я не нравлюсь другому (изначально родителю), значит меня не будут любить, а это для каждого неосознанно есть, как:
ТАКОЙ, КАКОЙ Я ЕСТЬ СЕЙЧАС Я НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ.
Я плохой для этой жизни.
🌀Если бы это было не так, это означало бы, что меня мало беспокоили бы все эти проблемы выше.
Но они настолько задевают за живое, что невольно вздрагиваешь и задаешься вопросом: а отчего это вдруг, меня так заботят другие? Или мое одиночество или то, что волнует вас.
🌀Действительно, почему?
Когда я кому-то не нравлюсь, это же прекрасно 😀
Но опираясь на все то, что я заметила в своей работе, мы реагируем на свои сложности самым болезненным образом, не поддающемуся никакой логики, именно от того, что чувствуем себя обязанным вот именно быть таким хорошим, как хотят другие, чтобы иметь право на этот мир.
🌀Просто увидьте это. Пока осознания достаточно.
Можем переформулировать нашу фразу в начале (я жил эгоистом, но не обязанным умереть) на фразу:
🌀я жил каким угодно, тем, кем я должен быть и каким захочу и поэтому ИМЕЮ ВСЕ ПРАВА НА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ В ИЗОБИЛИИ И РАДОСТИ.
Я нахожусь на этой планете неся внутри себя именно то, что несу. Ни больше и не меньше. Я знаю, что сам позволил себя НЕ ПЕРЕНОСИТЬ САМОГО СЕБЯ И РУГАТЬ.
Я не позволял себе быть.
🌀Поразмышляйте об этом. По сути, мы слишком близко подошли с Вами к теме безусловной любви.
Я просто есть.
И люблю себя за это.
Этот мир и другие люди просто есть и я люблю их за это.
Никто ничего не должен.
🙏🏻
🔶Я жил эгоистом, но не обязанным умереть.
Мне показалась интересной эта фраза в контексте глубины залегания одного из самых ключевых уроков нашей жизни.
Не для всех.
Но для многих.
🔶Тему, которую я собираюсь поднять можно назвать очень болезненной.
Тогда, когда она впервые возникла для написания я отмахнулась. Кому это нужно? Касаться так глубоко того, что мы проходим разве что порой на индивидуальной проработке с теми, кто готов копать внутрь себя и менять это.
Тогда, отложив это обсуждение в долгий ящик, я начинала понимать, что некие мысли возвращали меня снова и снова к этому.
🔶Это пример того, как всех нас ведут в нужном направлении. Тебе будто бы кто-то несет послание: это может быть важно для многих!
Ты должна об этом написать.
Итак👇🏻👇🏻👇🏻
🟢Если вам кажется, что вы терпите неудачу в своей жизни..
Вам только это кажется. И я не шучу..
🟢Просто удача может принять неожиданный оборот.
Совсем не такой, как виделось изначально.
Почему бы и нет? Разве позволить жизни быть такой, как ей хочется не прекрасно?
🟢У нее может быть для нас такие события, что прекраснее самых смелых мечтаний!
Мы не знаем, где окажемся завтра, но мы должны и умеем настраивать свою реальность так, чтобы воображать себя самым довольным на свете человеком.
🟢Замечали, как те, кто имеет многое даже после этого будто бы все ищут счастья?
Каждый раз, имея негативные мысли, мы начинаем вибрировать на их уровне. И когда энергия переходит определенный уровень- мы сотворяем это в физическом мире.
🟢Потому что все, что я имею внутри, рано или поздно будет происходить и снаружи меня.
Поэтому, я думаю только о хорошем и ожидаю всегда самого прекрасного.
Того, что делает меня счастливым человеком уже сейчас.
🟢С праздником 🙏🏻 на Руси в ночь на 1 мая славяне отмечали праздник Живин день.
Жива- богиня жизни, плодородия, весны ❤️
Пусть и у нас с Вами, не изменяя традиции, жизнь будет изобильной на любовь и радость!
🧘♀️Я люблю называть эволюционным скачком избавления от страданий.
В былые времена, мучения считались нормой.
🔵Сейчас, можно достичь такого умения, чтобы жить без чувств страдания и боли.
Страдать уже не обязательно..
Когда приходят перемены, мы можем радоваться им и ждать новых сюрпризов от жизни, а не страдать.
🔵Когда наступает пора расставания, мы можем воспринимать это как переход, а не страдать.
Когда я люблю кого-то, я наслаждаюсь, а не делаю это из страха.
🔵Даже когда пришла пора погрустить, я понимаю, что могу это сделать без страдания.
Мы можем видеть эту жизнь, как игру и наслаждаться.
Мы уже не верим в смерть и разлуку, их не существует. По-настоящему родственные группы Душ никогда не расстаются.
🔵Вот такая вот эволюция. Ничего нет прекраснее развития.
Кстати, это напрямую связано с вирусными инфекциями. Они часто, напоминают нам именно о том, что мы откатились назад в страдания. На энерго уровне это происходит и там же цепляется вирус.
🔵И у всего есть одна важная причина: мы отдаляется от Мироздания внутри. Забываем, кем являемся на самом деле. Ведь страдания- это всегда иллюзия. Как и негативные эмоции.
Меня иногда просто поражает, как многие просто не замечают, что все их страдания это великое заблуждение.
🔵Нет обидчиков. Нет «неблагоприятных» перемен. Есть уроки, что мы проходим.
Ну и эволюция души.
P.S. На фото прекрасные красоты Белоруссии.💎
🔵Все таки, у меня еще раз проситься тема «дарения» в разбор.
Тем более, это напрямую касается открытия изобилия в своей жизни.
🔵Много кто задает вопросы типа: а вернется ли мне то, что я отдал другому?
Я так много делаю для близких, выбиваюсь из сил, но не получаю ничего в ответ, меня будто забыли поблагодарить. Да и вообще эта ваша тема с тем, что добро вернется не работает, когда мной продолжают только пользоваться!
🔵Внимание вопрос:
КТО И КАК ВАМИ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ОТДАЕТЕ ДРУГИМ ИЗ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТДАТЬ?
🔵Если отдавать из последних сил, то это уже не про ваше удовольствие. Когда отдаешь из последних сил, то даришь не из любви, это точно.
Даришь из страха, что любить не будут, из страха, что обвинят в эгоизме и т.д.
🔵Не хочешь сейчас отдавать? Тебе нужно доставить радость себе? Не делай! Отдохни. Наполнись! Отдавать начинай только тогда, когда будешь готов.
В этом смысле, весьма кстати закон сохранения энергии: ты можешь подарить только то, что имеешь.
🔵Хочешь научился дарить добро другим? Сделай его сначала для себя.
Видите ли, нас редко учат доставлять радость самим себе. Ребенку скорее прочтут нотации типа: сделал дело, заслужил награду.
🔵А разве я должен что-то заслуживать?
Не заслуживайте, вы и так всего достойны.
И других не заставляйте, просто дарите и кайфуйте, что можете отдавать. Есть что отдавать !
Оно вернется. Никуда не денется.
🟣Не слушайте тех, кто хочет запугать вас какими-либо страшными событиями.
Таким образом, возможно забрать любую силу у запуганного. Многие называют это вампиризмом, потреблением энергии другого.
🟣Но я бы сказала об этом так:
Любого запуганного легко сбить с пути и «заставить» отдать свою силу.
Отказаться от Мироздания внутри.
🟣Отказаться и так и остаться навсегда жертвой, не способной начать управлять событиями, в которых они оказываются.
Чем сейчас нас можно запугать? Нашествием дронов? Мировой войной?
Новым коронавирусом? А старый был?
Природными катаклизмами, мирового уровня?
Экономика рухнет? У нас будет все плохо?
🟣Я вам гарантирую, что НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВАС, ЧИТАЮЩЕГО ЭТИ СТРОКИ НЕ КОСНЕТСЯ. Разве вы не знали это до меня? Совсем-совсем не догадывались?
Все остальные опасности жизни мы можем предотвратить. Создать свое будущее безопасным! Отправив себе туда любовь, а не страх!
🟣Чем больше ты веришь в свою способность влиять на реальность, тем в большей безопасности находишься.
Важно и нужно жить со своей ответственностью.
🟣И тогда то, что я не создал мыслями и страхом сегодня,
просто не будет иметь надо мной никакой силы завтра..
🙏🏻Уже совсем скоро мы повесим себе на рюкзаки Георгиевские ленточки. А я на самокат)
Достанем из своих самых теплых и немного грустных воспоминаний образы дедушек и прадедушек.
С гордостью и благодарностью.
За все, что имеем.
🙏🏻Только из-за их силы воли и стального характера.
Я собиралась записать рассказ своей бабушки о немцах, как пришли в деревню, как жили у них, как автомат на совсем мелких направляли.
Как парнишку соседского спасли.
🙏🏻Бабуля ножками сильна, а память уже подводит ее. Не знаю, сдюжит ли.
Собирались съездить в тот дом, где немцы у них жили.
Чтобы помнить и гордится.
Такое совершить тогда.
🙏🏻
Наше эго волнуется за деньги.
В то время, как Мирозданию это не интересно.
Его заботит только то, что мы испытываем, когда занимаемся зарабатыванием.
Счастливы ли мы.
Что мы есть в данный конкретный момент бытия.
Это важнее всего.
Кем выберешь быть именно ты в данный момент?
Душа каждого человека с большим интересом наблюдает за его выбором ежедневно.
Тогда, твой выбор состояния момента сейчас, определит твое изобилие в будущем ❤️
Тогда успеха избежать будет трудно.
Почти невозможно…
Важно научится делать эту жизни счастливой, а не научится делать деньги.
❤️
💗Богач, имеющих огромный замок, может быть точно таким же нищим и несчастным, как тот, кто злиться и не ценит крохи на своем столе.
И тот и другой от изобилия на расстоянии пропасти.
Ведь изобилие это не про деньги.
🟣Когда мысль: «мне всегда мало», причиняет боль и страдания. Тогда какой прок мне от замка, если я все равно несчастен.
И когда я впервые осознала, что самое плохое, что сулит мне будущее это мои страхи о том, что мне недостаточно.
🟣Недостаточно воздуха в небе.
Пения птиц в ночной прохладе весной.
Ароматного пирожка с курагой в руке.
🟣Мысль: мне всегда недостает- не дает мне увидеть все, что я имею прямо сейчас.
И в этом кроется секрет изобилия.
🟣Получения всего, что желаешь. Быть счастливым от того, что есть, не значит НЕ ПОЛУЧИТЬ В БУДУЩЕМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Наоборот.
💗Я расскажу вам свою историю.
Она очень красива.
Однажды, давным давно, я брела в своей грусти от того, что не имею то, что хочу.
Совсем не имею. Ничего.
🟣Учитывая то, что по наследству мне досталась сильная позиция жертвы от мамы и скованные рамками представления о деньгах от папы.
Я хотела иметь деньги, я хотела их тратить, я хотела новое платье, я хотела вернуть все долги. Мне было очень сложно.
🟣Я хотела петь и танцевать от того, что счастлива вдвоем с деньгами.
Я не хотела ничего отдавать! Я хотела получить!
🟣Как вдруг, я услышала голос в своей голове так отчетливо, как вы читаете эти строки.
Он сказал мне: ты хочешь петь?
💗ТАК ПОЙ КАК БУДТО УЖЕ БЕЖИШЬ В НОВОМ ПЛАТЬЕ!
Ты хочешь было свободной?
ТАК БЕГИ, КАК БУДТО ВСЕ ДОЛГИ ОТДАНЫ!
ЛЕТИ, МИЛАЯ! ТЫ ПРЕКРАСНА!
Ведь Бог любит давать только для того, чтобы ты пела именно так! А не для того, чтобы просто дать тебе денег!
🟣Тебе не нужны деньги, чтобы петь душой.
Тогда я осознала это.
Там в поле.
🟣Мои губы расплылись в улыбки. Разве я улыбалась до этого когда? Я УЛЫБАЛАСЬ СЕЙЧАС.
И вы наверно улыбаетесь).
Это была победа.
🟣Мне действительно не нужно было ничего, чтобы быть счастливой тогда. Меня распирало от счастья. Я кричала и пела. Мне были хороши облака или солнце. Тучи или дождь.
Мокрая трава или теплая.
БЕЗ РАЗНИЦЫ…
🟣Я попала прямиком в изобилие.
Я кричала без стеснения от радости, переполнявшей меня!
🟣И конечно, потом, к такому состоянию не могли не притянутся физически блага.
С тех пор, деньги и долги не моя карма.
🟣Хотя, я могла бы на всю жизнь остаться в этом неблагоприятном раскладе.
Конечно, это в общем, затем я узнала законы проявления Мироздания по притяжению денег, и отточила до филигранности силу мысли(сознания), научилась принципу созидания новых благ из ничего и проработала хорошо скрытые убеждения из детства.
🟣В мою жизнь влетели и новые платья и новые машины.
Постепенно, мы будем раскрывать с вами все эти аспекты.
Потому что пост уже не втискивается в рамки телеграмма по длине 😀 , как еще один знак изобилия. Отдавать другим много!
С любовью, Ваша Анастасия🙏🏻
↪️Настенька, как же так? Вы написали, что не стоит менять партнера. А если он бьет тебя? Или отношение не потребное? Нужно оставаться и терпеть? Осознавать что ты жертва и терпеть? Расскажите пожалуйста, мне это очень важно!
Смотрите, как интересно - то!)
Вы описали чистое состояние я-жертва.
🟣Если человек бьет тебя или угрожает любому из твоих состояний ты должен бежать от него так быстро, как только сможешь.
Но понимать, что ты не просто так привлек его к себе.
🟣Это четкие признаки жертвы, когда ты считаешь, что ситуация случайно накинулась на тебя (а ты только жертва!) и нужно обязательно терпеть и не уходить.
Все эти видео и ролики, которые так популярны сейчас про абьюзеров, ничего другого, как углубление этой позиции не делают.
🟣Многомерность и Осознанность предполагает работу в двух направлениях: и действия по физическому избавлению от угрожающих тебе факторов и духовная работа.
Почему я там отразился? Где я бывал агрессором по отношению к другим? Бывает беседуешь с женой алкоголика-драчуна, а жена напрочь отпирается от своего отражения.
🟣Да я, да никогда! Как вы можете сравнивать меня с этим алкашом.
А потом приходят дети ее и все становится на свои места. И злость и ненависть к ним и даже рукоприкладство.
🟣Тогда-то и начинаешь искать причину этой боли. Все как у мужа алкоголика. Он бьет и злится на нее ли? Или на жизнь свою, а достается вам. Потому что собака всех кусает, кто забрался на ее территорию.
И ваша задача изолировать ее.
🟣А если женщина и сама собака к своих детям и грызет их и кусает, то нет там осознанности в семье.
Все грызутся.
И жалуются друг на друга, впадая в жертву.
🟣Я надеюсь, благодаря моему рассказу, все кто прочтет, сможет более четче осознать свою жертвенность внутри.
🟠Я не вижу в других людях ничего, чтобы не было в самом себе.
Уже несколько минут я стояла и слушала невероятно красивую женщину о том, как я прекрасна.
🟠Она говорила и говорила, описывая все новые и новые детали моей «души», не забывая о моей мудрости и прозорливости.
А я прекрасно понимала, про кого она сейчас вещает. И кому дает эту лестную характеристику.
Все, к чему сводилась моя роль с этой беседе это отразить ее саму.
🟠Но она свято верила. Ее качества- это мои.
Как же сильно это перекликается с позицией жертвы, да?
🟠Человек также верует в свои бесконечные мысли о том, как все несправедливо устроено. Воплощает их, проживает последствия поступков жертвы, воплощает снова. И верит еще глубже.
Каждая мысль создает мир вокруг.
Поэтому, любое качество, что ты заметил в другом есть в тебе.
🟠Мы же обсуждали тему зеркала недавно здесь.
Стоит дополнить, что многие все-таки предпочитают использовать способ работы со сложными отношениями- побег.
🟠Надеясь в новых отношениях увидеть приятное отражение себя, а отражается тоже самое!
И в первых и во вторых и третьих партнерствах!
🟠Потому что оригинал остался таким же. Как же зеркала отразят другое? Даже если сменишь их одно за другим…
🌿Энергия течет ручейком по телу.
Кровь течет ручейком по организму.
Здоровая лимфа движется, как чистые воды, вдоль всего тела.
🟢Продолжая нашу рубрику про здоровье, поговорим о том, что провоцирует болезни.
Что может тормозить эти свободно текущие процессы в организме, которые по задумке Мироздания, должны оставаться чистыми и струистыми до самых последних лет жизни самых прекрасных долгожителей?
🟢То, что создаст затор. То, что создаст напряжение. То, что энергетически перекроет этим напряжением все движение.
Тогда приходит болезнь.
Когда ко мне обращается человек с болью в шее, мои первые слова будут: не напрягайся так часто! Ты слишком серьезен, дорогой!
Что создает напряжение в теле?
Страх.
🟢Он держит в напряжении еще и сознание.
Страх создает не только болезни в теле, но и препятствует исполнению желаний, не дает совершать нужные поступки и приходить к успеху, хотя это зачастую всегда было безопасно.
🟢Так вот, организм, скованный страхом, не умеет дышать и функционировать для полного здоровья.
Страх создает болезни, потому что он создал напряжение.
Срабатывает блок на свободное течение всех жидкостей тела. Здоровые клетки голодают от недостатка кислорода. Потому что страх буквально физически душит их! Отсюда проистекают все болезни этого мира.
🟢Тревожность, частое беспокойство- все об одном же.
Конечно, провести полноценное исцеление с каждым из вас в этом посте мне будет сложно, но если вы уже осознаете о чем я, то это великая работа!
Итак, с чего стоит начать.
🟢С разговора. Нужно объяснять себе и телу, что бояться нечего. Также, как я объясняю вам это день за днем.
Сознание умеет воспринимать ваши слова. Тело слышит вас каждой клеткой. Бояться нечего! Дыши и живи свободно!
Я отпускаю все напряжения и тревоги.
Я расслабляюсь в этом моменте!
🟢Страх не реальный. Он просто запугивает. Я в полной и абсолютной безопасности. Мне ничего не угрожает.
Больше нечего бояться.
Мы созданы на этом свете для света и Любви.
Перестаньте выбирать страх.
❤️Человек не может никому преподнести дар с качестве своего времени, любви или просто доставить удовольствие, посвящать себя другому искренне.
Если он сам не даст сначала это самому себе.
🟣Тогда уже, он сможет одаривать другого человека не из страха, а из удовольствия давать.
В противном случае, никаким даром это не будет.
🟣Голый расчет на взаимность. Так это и воспримет другой, как не старайся.
Да, львиная доля воспитания. Отдай другим, себе не бери.
Делись.. ну и так далее.
🟣Доставлять радость самому себе это главный, ВАЖНЫЙ, НУЖНЫЙ ФАКТОР нашей жизни. Отдавать время.
Чисто, искренне, ни на что не отвлекаясь.
Без обвинений себя в последствии.
🟣А как это я столько времени отдал себе? Ведь у меня была целая куча дел на благо семьи, дома, работы, детей, родителей, супруга.
Начнем с вопроса к самому себе: а чего бы тебе хотелось такого сегодня, что могло бы доставить тебе удовольствие?
🟣Мы скорее будем страшиться кому-то не угодить, не понравиться, не сделать, как надо.
🟣Тогда как самая важная задача, это прислушиваться к своим желаниям и планам. Научиться проживать свою жизнь с удовольствием и тогда уже дарить его другим от избытка в себе.
А не от недостатка.
🤗
🌟Я трачу свою энергию на питание жертвы внутри себя.
И даже, иногда, не осознаю этого.
Что вообще такое «позиция жертвы»?
🔘Это чувство, что я подвергся несправедливому отношению со стороны других людей или обстоятельств этой жизни. Пострадал, как бы.
Откуда она берется. Из семьи в детстве. Душа целенаправленно выбирает себе родителей, которые особенно ярко будут проявлять к ней несправедливое отношение.
🔘Вот фразы присущие жертве:
Почему такое со мной случилось?
Бедный, я бедный, ведь то, что со мной произошло так несправедливо!
🔘Ребенок принимает такие решения в детстве. И приобретает убеждение: я рожден в несправедливом мире, он жесток и я так и останусь беспомощным на волю несправедливых окружающих.
Теперь меня всегда будут контролировать и командовать мной.
Чем опасна жертва?
🔘Да тем, что чем больше места она занимает в жизни человека, тем больше обстоятельств БУКВАЛЬНО ПРИЛИПАЮТ К НЕМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ЖЕРТВУ.
У кого-то эта часть небольшая. Но я видела людей практически с полной реактивностью на жизнь из жертвы.
🔘Итак, что кроме осознанности выше 👆🏼 нужно знать?
Любой человек, ощущающий себя в несправедливости, на самом деле в ней не находится.
А ПРОСТО ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ.
🔘Когда мы падаем в депрессию? Или любые другие тревожные состояния? Когда связь между мной и великим внутренним СОЗНАНИЕМ прерывается.
🔘Мы отдаляемся от законов Любви и этого Мироздания.
Мы забываем, что все идет как надо.
Конечно, я жертва и беспомощен, когда не в контакте со своим истинным Я.
Моя сила буквально ускользает от меня.
🔘Все уходит в веру о жертве.
И так как мы всемогущи, во что бы мы не верили, оно притянется.
Верите в жертву- будут события, которые ее увеличат.
Ну и наоборот.
🔘Поразмышляйте, это очень важная и полезная тема.
❤️
🔴Сразу же пока горячо! Продолжу про воплощение позитивного и негативного.
Смотрите, как интересно. Это очень важный факт.
🔴Та часть внутри нас, что занимается воплощением хороших и счастливых событий, гораздо больше, чем та, что воплощает негатив.
Так задумано.
Об этом знали Раввины и Просветленные всех времен.
🔴Они называли такое, как: добра всегда больше чем зла. Любви больше, чем ненависти. Света больше, чем тьмы.
Важно отпускать выгоды своего мелкого я-эго. Которому нравится страдать и быть жертвой.
🔴При этом, «добрая часть нас», имеет практически неиссякаемую силу.
Важно, чтобы вы поверили в нее. Именно она создает судьбоносные события, которые мы называем счастливыми случайностями.
🔴«Окна времени», где мы могли бы полностью выздороветь от какой-то болезни, заработать деньги, встретить важных людей своей жизни.
Нужно лишь перевести поток энергии с негативного на новое.
😇Негативное событие или мысли имеет над нами власть равную нашей вере в это.
Если я вижу статистику разводов, но я принимаю решение верить в то, что разводы не имеют ко мне никакого отношения.
😇Тогда я полностью освобождаюсь от негативного влияния статистики, которая могла и зацепить меня!
Что и касается болезней, эпидемий, поиска работы и всего прочего.
И если я не подхватываю негативную тенденцию мышления бытия, значит она не имеет надо мной никакой силы!
И наоборот, соответственно!
😇Для того, чтобы грипп имел над нами власть, мы должны сначала, подхватить его энергетически.
Потом наша вера и страх, заполняет его энергией.
И воплощает в мире физическом.
Все как обычно, помните?
😇Мы обладаем силой воплощать негативное в реальность, точно также как можем делать все в точности до наоборот.
☀️Красоту Мироздания невозможно до конца осознать.
Бог есть любовь. Как и вся наша Вселенная.
Изобилие на этой планете, есть выражение красоты Вселенной.
🟠Любые крайности не приносят счастья. Человек не создан для излишней балующей роскоши, но и не создан для нищеты.
И то и другое - тяжелый формат не пройденного урока.
🟠Скорее, мы созданы для комфортной и изобильной во всем жизни.
Хватать должно везде.
Красивые вещи и предметы, которыми мы владеем (это может быть всё, что угодно, от дорогой ключницы, к которой приятно прикасаться, до шикарного мерседеса), напоминают нам красоту Божественности.
🟠Именно поэтому, все изобилие и деньги от Бога!
Я научу вас таким глубоким вещам, как управление своим пониманием всего этого.
🟠Почему мы не можем привлечь в свою жизни эти прекрасные вещи и деньги?
Проблема в самооценке, да. Но это если сильно упрощать.
С самого детства в нас вкладывали идеи, которые истолковывали, как «хорошо» и «плохо» с большими ошибками.
🟠Многие и многие получили призыв из детства, что деньги это зло. Ведь многие так считают в глубине Души, разве нет?
А любимые занятия, которые мы можем делать с любовью, считаем добрым делом и не можем брать много плохих денег за хорошие дела! Остановитесь и поймёте это!
🟠Поэтому многим стыдно просить за то, что они делают хорошие деньги, да и просто хоть какие-то деньги, вообще!
И наоборот же! Работать на не любимой работе и требовать по праву заработанные деньги 🫰 считается нормой! Парадокс. Брать плохие деньги за плохую и не любимую работу.
🟠Бог и деньги получились не совместимы. Потому что это плохо!
Получается, чем лучше и выше ваш дар другим, тем меньше он ценится? Наверно, именно поэтому самые богатые люди у нас это не прекрасные художники или Будды, кто буквально спасает этот мир от конца света, а футболисты и прочие..
🟠И пока наше представление о деньгах будет таким неверным, мысли будут воплощать его в реальность каждого.
Мироздание, в прямом и переносном смысле, не знает как выполнять ваши мольбы о деньгах, если вы сами считаете их не от Бога. Не прекрасными.
🟠Будем дальше учиться менять свои мысли об этом. Хотя… если вы уже чувствуете то, о чем я вещаю, значит работа идет полным ходом.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
