uk
Feedback
solarflake

solarflake

Відкрити в Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Показати більше
1 089
Підписники
-124 години
-157 днів
-5330 день
Архів дописів
+2
подкормили бродяжек!!💖⭐️ на окне рядышком с ними лежало еще пара пакетиков с кормом. я на самом деле так рада, что еще остались люди, которым не все равно
По статистике в современной России случаев жестокого обращения с животными стало больше, чем в Советском Союзе. По словам Семашко, причиной может быть огромное количество информации, люди находят её в интернете, и тогда срабатывает закон подражании.
ребятки, опять же, в силу ваших возможностей, можете поддержать этот приют. там очень хорошенькие животные, которые не оставят вас равнодушными!!🤲🏽❤️‍🩹

Repost from N/a
я говорю о том, что нужно ценить каждый момент, каждый день, ведь он больше никогда не повторится😢 но так же нахожу в этом и свои плюсы!!

так сложно осознавать то, что каждый день он единственный в моей жизни, уникальный. никогда больше не будет 13 июня 2021, никогда не будет 24 февраля 2022, и никогда больше не будет сегодня — 18 февраля 2024. и иногда это к лучшему. ведь не нужно париться о том, что какой то ужасный день никогда не закончится.
потому что ночь не может длиться вечно, как ни крути солнце все равно появится.
может позже, может раньше. и любая травма, не важно какая, будь то ментальная или физическая, вскоре пройдет, время же лечит но мне правда так не хочется смотреть как время, прямо у меня на глазах, ускользает из моих рук….

уже упаковала приз!!
жду итогов, чтобы отправить или отдать в руки лично!!🌟 упаковывала с огромной любовью для обладателя моих уродцев, хихи
(еще есть время поучаствовать😆)

я посмотрела первый сезон очень странных дел,и все что я могу сказать, это то, что это было просто восхитительно…

🥸🥰😘😀😙🥹😘😀!!
суть эстафеты: ваши подписчики пишут три слова, с которым ассоциируется автор, после передавая эстафету пяти ребятулькам!!🌟
𖦹 передала: @qweshaagav 𖦹 передаю: @ghhfujvg , @cookbrr , @evelynmaffin , @stars_veritate , @tytovnick

ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ!!!🤩🤲🏽 ✶ сегодня с сонькой, леркой и полинкой, вообразили себя супер пупер секси американ герл
+4
ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ!!!🤩🤲🏽 ✶ сегодня с сонькой, леркой и полинкой, вообразили себя супер пупер секси американ герлс и старались сделать красивые фоточки!!💋
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИХ ДЕВОЧЕК, ЖИВУ РАДИ НИХ!!!!

Відеоповідомлення00:38

«почему же солнце светит? если все еще есть зло, почему улыбки «этих», я же вижу все равно. так зачем мне это нужно? почему не отпустить?🧍 если солнца луч тихонько своим светом одарит.»
какой то странный стишок , сделанный на ходу, по пути домой🫥

✖️Камера — это как палитра художника. Инструмент без таланта ничто✖️ — почему ты постоянно снимаешь на «мыльницу»?? там же вс
+5
✖️Камера — это как палитра художника. Инструмент без таланта ничто✖️
почему ты постоянно снимаешь на «мыльницу»?? там же все размыто — знаешь…лучше один раз увидеть, чем объяснять то, что не поймешь лишь на словах ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ \ ˚。⋆ 𓆑 ⋆。 \ ★ —— ☆ 모두 안녕하십니까!! 오늘 나는 어쩐지 인생의 길에서 길을 잃었다... 🤩

Repost from inzomnla
[🌟] ー пройдите пожалуйста ВОТ ЭТОТ ОПРОС Это для создания приложения которое будет помогать животным с приюта. Для вас меньше минутки потратить, но вы сможете спасти чью то маленькую жизнь!! *Если вы не хотите писать город, напишите город ー Душанбе . И сделайте репост, пожалуйста, кому не сложно, это очень важно!!💔💔

я не знаю почему, но как будто от этих фоток веет уютом…🤲🏽
+2
я не знаю почему, но как будто от этих фоток веет уютом…🤲🏽

Repost from N/a
— красота всегда распознаёт красоту. ━┄━݂۫╼┄╾‌݂۫𓈒݂۫⃝╾🗝️╾݂۫┄݂۫ •
если вы всегда смотрите на кого-то, думая, что он хорошенький и очаровательный; наслаждайтесь приятными рассветами и дождями; замечаете так называемые "мелочи"; видите хорошее в людях и окружающем вас мире, то это потому, что всё это добро, эта красота и любовь уже есть внутри вас, даже если вы этого не осознаёте | ★★★ |

чуть чуть хвастаюсь своей новой кофточкой!!🤩🌟 Русалка утречком вставала, И из пучины синих вод Она тихонько выплывала Полюб
+2
чуть чуть хвастаюсь своей новой кофточкой!!🤩🌟
Русалка утречком вставала, И из пучины синих вод Она тихонько выплывала Полюбоваться на восход!
чувствую себя в ней русалкой, что ле??

sticker.webp0.51 KB

🥰😳🥹😡😄 — это… наши эмоции, наши чувства, с помощью которых организм показывает наше состояние это то, что вызывает у нас
🥰😳🥹😡😄 — это
наши эмоции, наши чувства, с помощью которых организм показывает наше состояние
это то, что вызывает у нас жалость к тому кто изливает свои чувства, ведь мы понимаем, он плачет не просто так, ему больно так почему же мы должны держать это в себе? мол, мы же сильные, как никак справимся. но разве это плохо?? разве мы не можем хоть на долю секунды стать слабыми??💐 👁 разные ситуации бывают, но что бы это не было, попытайтесь не держать все в себе. мы не роботы, мы имеем права на эмоции и их выражение!! и никто не вправе запрещать вам этого.

я так радуюсь тому, что с каждым утром все светлее и светлее на улице

Я РЕВУУУУУ😭😭🥹🥹🥹🤲🏽🤲🏽 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ВЫ МНЕ СТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТИКОВ ПОНАДЕЛАЛИ, Я В ШОКЕЕЕ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🩹🤲🏽❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🩹🤲🏽 ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНБ!!!!

а девитеклассникам желаю большой удачи, вы справитесь!!!