uk
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Відкрити в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Показати більше
2 056
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1230 день
Архів дописів
Мне нужно было купить пару ремешков к браслету сяоми, зашел на али-экспресс и дальше не совладал с собой. Там был лот из 50 рандомных значков за 10 баксов, пришлось брать. Посмотрим, что там приедет такое.

- а ты хоть иногда что-то выигрываешь на этом вашем чгк? - нет, но я всегда где-то рядом
- а ты хоть иногда что-то выигрываешь на этом вашем чгк? - нет, но я всегда где-то рядом

Ребятишки, компания добра тут удалила мне Ublock из списка расширений и мой интернет превратился в какую-то какашку из девяностых. Повсюду баннеры-шманнеры и прочая хтонь, я даже не знал, что такое бывает. Хорошо, что можно все вернуть и установить Ublock заново. Надо только сделать inspect и поменять флажок элемента с disabled на enabled. Для ленивых прикладываю видео: https://imgur.com/a/ublock-reinstall-quick-guide-2CaJz1J

У нас тут периодически делают чистку улицы. Чистая с каким-то химическим средством, поэтому если открыть окно, то с улицы пах
У нас тут периодически делают чистку улицы. Чистая с каким-то химическим средством, поэтому если открыть окно, то с улицы пахнет шампунем. А ещё скоро будет три дня пахнуть какашками, потому что нам привезут удобрения для газонов. Это маленькие черные гранулы, чрезвычайно вонючие!

Очень круто когда после двух всратых звонков утром пятницы можно погулять вокруг дома и посмотреть на цветочки.
+2
Очень круто когда после двух всратых звонков утром пятницы можно погулять вокруг дома и посмотреть на цветочки.

Сережа: чот сегодня не в настроении слушать Оксимирона. Алгоритмы Ютуба: резонно, может тогда Комсомольск — "Русская школа курения"?

Магнолия душистая весною расцвела
Магнолия душистая весною расцвела

Так с треками Оксимирона мне чего делать теперь? :( Что-то концепция отделения творчества от творца не особо работает на практике. Все песни как будто сразу потеряли в качестве.

Update на пост с опросом. В час ночи однозначно лучше, чем в 6 утра. Чего только не сделаешь ради науки. Не благодарите!

Пятнадцать минут фотохооты, тридцать снимков и готово. Первое мое фото колибри в воздухе.
Пятнадцать минут фотохооты, тридцать снимков и готово. Первое мое фото колибри в воздухе.

Айфоны это оверпрайснутые статусные символы или удобные гаджеты, которые оправдывают свою цену?
Anonymous voting

photo content
+1

В самом дальнем углу красного квадрата Биркмана живут опаснейшие люди -- task-focused extroverts. Уверен, что среди них есть прекраснейшие представители нашего рода, но чаще бывает иначе. Опасность таких людей заключается в том, что они любят делать дела, но не готовы разбираться ни в чём. Возможно, в каких-то случаях это полезные качества, но не в сложных проектах, требующих внимания к деталям и многократных проверок. Третий раз на работе наблюдаю паттерн: человек коммитится на очень сложную задачу, обещает всем ее выполнение, ломает многое, не понимает что именно сломано, включает сигнал пожарной тревоги и сдергивает всю команду на то, чтобы потушить пожар. Пожар по итогу тушится и даже изначальная задача продвигается вперёд процентов на 20 путем невероятных усилий и откладывания всего остального. Человек репортит, что мы героически сделали все, что смогли, благодаря слаженной командной работе. Менеджмент не особо разбирается в деталях и поощряет такое поведение. Любую критику человек сразу воспринимает в штыки и переводит любой разбор ситуации в хаотичный конфликт. Связываться с этим делом никто не хочет, живём как терпилы :)

Наблюдение дня. Наличие MBA у человека не гарантирует, что тот способен хоть к какому-либо логическому мышлению.

photo content

Сегодня топовая история была. У нас в интеле есть система оповещения сотрудников насчет всяких ЧП. Сегодня меня просто завали
Сегодня топовая история была. У нас в интеле есть система оповещения сотрудников насчет всяких ЧП. Сегодня меня просто завалило смсками и письмами о том, что у нас какие-то вооруженные люди на кампусе, которые только что совершили ограбление (я в основном работаю из дома и этот день не был исключением). В пять вечера у нас тут весь район оцепили полицейские, я видел машин 20 минимум, настоящий боевик. Ну думаю, негодяи наказаны и лежат лицом в пол с дырочкой в правом боку. Ан нет, оказалось, что они просто ушли пешком. Не удивлюсь, что это те же ребята, что увели мой скутер полгода назад!

Lifetime Revenue на ютубе. Реклама вроде отключена давным давно, но какие-то копеечки капают (возможно с шортсов). Главное в
Lifetime Revenue на ютубе. Реклама вроде отключена давным давно, но какие-то копеечки капают (возможно с шортсов). Главное в этой истории, чтобы налоговая не узнала о моих проделках и не схватила за яйки!

Тут у меня в комментарии затронули очень важную тему. Считаю своим долгом просветить вас, чтобы вы не совершали ошибок на своем жизненном пути. Когда компания предоставляет бесплатную еду, это сразу переход на новый экзистенциальный уровень. Этого не купить ни за какие деньги. Когда вы сами платите из своего кошелька, то вы наемный рабочий, крепостной, холоп. Вам надо тянуться за деньгами на работе — в вашем месте силы. Вас заставляют совершать эти сервисные движения, унижаться и терпеть. Таких не ценят и секут на конюшне. Когда еда на работе бесплатная — то это уже другой уровень. Вы сразу боярин, высокоранговый владыка. Вы на равных со всеми сильными мира сего, вы управляете своей жизнью без оглядки на земные материи. Захотели грибной суп — взяли грибной суп, захотели барские блины — вот вам блины, быть может даже с икоркой. Поймите, это не о деньгах, это о статусе. Тот, кто отказывается от бесплатной еды в обмен на чек, не достоин ни бесплатной еды ни чека.

photo content