uk
Feedback
zero

zero

Відкрити в Telegram

владелец канала : @zero_2806

Показати більше
523
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-130 день
Архів дописів
zero
523
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже
+1
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже

zero
523
не теряйте, мне оч нравится проста подумала что спустя почти два года можно и аву сменить

zero
523
"Мне не нужна чужая любовь. Я хочу, чтобы это была ты, девушка, целовавшая моё отвратительное лицо" Спустя год и три месяца н
+3
"Мне не нужна чужая любовь. Я хочу, чтобы это была ты, девушка, целовавшая моё отвратительное лицо" Спустя год и три месяца наконец пробила своё плато в рисовании, потому что до этого что бы я не рисовала смотря на работу с сурой она казалась мне прям оооч крутой и как будто я её не могла перепрыгнуть никак по ахуенности Но теперь у меня новый фаворит, ещё и по моей текущей любимой новелле Virche Evermore есливамвдругнадо Если кто помнит несколько месяцев назад стримила ее один раз, было забавно ахахха Так вот да, смирно потихоньку ждала перевода рутов, нам наконец открыли недавно Ива и я 😭😭😭 все Я не знаю что мне с ним делать, такого красивого прописанного персонажа на мой вкус я давно не видела обойдусь без спойлеров, но не могу не сказать какая же у него красивая любовь После рута с ним рыдала как мразь, впрочем с лукасом тоже, но Ив прям в сердце запал. Гордо и почётно стоит в топе моих любимых мужиков теперь качество будит в комм как обычно

zero
523
"Мне не нужна чужая любовь. Я хочу, чтобы это была ты, девушка, целовавшая моё отвратительное лицо" Спустя год и три месяца н
+3
"Мне не нужна чужая любовь. Я хочу, чтобы это была ты, девушка, целовавшая моё отвратительное лицо" Спустя год и три месяца наконец пробила своё плато в рисовании, потому что до этого что бы я не рисовала смотря на работу с сурой она казалась мне прям оооч крутой и как будто я её не могла перепрыгнуть никак по ахуенности Но теперь у меня новый фаворит, ещё и по моей текущей любимой новелле Если кто помнит несколько месяцев назад стримила ее один раз, было забавно ахахха Так вот да, смирно потихоньку ждала перевода рутов, нам наконец открыли недавно Ива и я 😭😭😭 все Я не знаю что мне с ним делать, такого красивого прописанного персонажа на мой вкус я давно не видела обойдусь без спойлеров, но не могу не сказать какая же у него красивая любовь После рута с ним рыдала как мразь, впрочем с лукасом тоже, но Ив прям в сердце запал. Гордо и почётно стоит в топе моих любимых мужиков теперь качество в комм как обычно пупсы

zero
523
для просмотра и увеличения картинок на них можно ткнуть есчо

zero
523
как же тт несчадно жрёт качество я сегодня кстати листала канал, пустила слезу, такие времена хорошие были хочеца

zero
523
девочкии быстро всем в тик ток смотреть какой видос я залила с нашим сладким рафаэлем из ладса🏃‍♀🏃‍♀ даж не верится что нас
+1
девочкии быстро всем в тик ток смотреть какой видос я залила с нашим сладким рафаэлем из ладса🏃‍♀🏃‍♀ даж не верится что настал день когда я такие тренды могу отрисовывать, капек

zero
523
девочкии быстро побежали в тик ток смотреть какой крутой видос я залила с нашим сладким рафаэлем из ладса 🏃‍♀🏃‍♀ даж не вер
+1
девочкии быстро побежали в тик ток смотреть какой крутой видос я залила с нашим сладким рафаэлем из ладса 🏃‍♀🏃‍♀ даж не верится что настал тот день когда мне наокнец по силам такие тренды отрисовывать, раньше анриал было

zero
523
Такой будет😏 я рисуююю кое что интересное
Такой будет😏 я рисуююю кое что интересное

zero
523
у него тут лицо такое вкусное я бы расцеловала чесслово

zero
523
Очень много артов накопилось внезапно Буду потихоньку вам кидать сюда Моя фиксация на Рафаэля прогрессирует есчо, так что НАК
+1
Очень много артов накопилось внезапно Буду потихоньку вам кидать сюда Моя фиксация на Рафаэля прогрессирует есчо, так что НАКОНЕЦ-ТО полноценка с ним Патологически влюбилась в эту карту, она настолько про преданность и открытость к чувствам

zero
523
япередумала, мне не понравилась не первая ни вторая работа, села за третью снова убеждаюсь в том что чем проще относишься к р
япередумала, мне не понравилась не первая ни вторая работа, села за третью снова убеждаюсь в том что чем проще относишься к работе и даешь себе свободу рисовать так как оно идет тем лучше получается результат 😕 пока тока скетч но он ощущается таким живым по сравнению с двумя другими лол перезалив в качестве получше

zero
523
япередумала, мне не понравилась не первая ни вторая работа, села за третью снова убеждаюсь в том что чем проще относишься к р
япередумала, мне не понравилась не первая ни вторая работа, села за третью снова убеждаюсь в том что чем проще относишься к работе и даешь себе свободу рисовать так как оно идет тем лучше получается результат 😕 пока тока скетч но он ощущается таким живым по сравнению с двумя другими лол

zero
523
походу отчисляюсь чтобы кидать вам картиночки
походу отчисляюсь чтобы кидать вам картиночки

zero
523
Вайб моего рабочего места, сделала снова перестановку Хотя сейчас рисую очень редко, думаю надо нахуй всё это и возвращаться
Вайб моего рабочего места, сделала снова перестановку Хотя сейчас рисую очень редко, думаю надо нахуй всё это и возвращаться к тому что я люблю Я сегодня плакала потому что впервые удалось за долгое время сесть порисовать так, как я хотела

zero
523
Гааайз, мне писали что видео без звука вышло у некоторых, так что я сделала перезалив, сейчас должно всё работать 🤍

zero
523
Бусинки, у мамы новое разговорное видео в тик токе 🤍🦋 кидаю фрагмент Кому интересно было как я поживаю, рассказываю чу-чуть о себе и делюсь тем, что мне помогло очень сильно апнуть свой скилл

zero
523
маниакальная фаза с синдромом самозванца день 25 ломка без графического планшета ребята ❗️❗️
маниакальная фаза с синдромом самозванца день 25 ломка без графического планшета ребята ❗️❗️

zero
523
опомниться я не успела, а уже год прошел как с того момента, когда я наконец вышла из артблока и поняла что хочу от своего ст
+2
опомниться я не успела, а уже год прошел как с того момента, когда я наконец вышла из артблока и поняла что хочу от своего стиля мои любимые три работки за этот год💋 Пишите что думаете и какая вам в этом году больше зашла

zero
523
с наступающей новой годай папищеки в честь начала зимы вам артик с моим любимым мужиком из серафима Шинья май беловед🙏🙏🤍 к
+3
с наступающей новой годай папищеки в честь начала зимы вам артик с моим любимым мужиком из серафима Шинья май беловед🙏🙏🤍 качество как обычно в комм