uk
Feedback
#счастливыйхореограф

#счастливыйхореограф

Відкрити в Telegram

Делюсь мыслями

Показати більше
314
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+20
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+228
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Три классных дня было у меня)))) 19-21 июня прошла июньская разминка от ТАНЦЕВАЛЬНого КЛОНДАЙКа по современному танцу. Делать
+9
Три классных дня было у меня)))) 19-21 июня прошла июньская разминка от ТАНЦЕВАЛЬНого КЛОНДАЙКа по современному танцу. Делать я смогла не всё, но и просто смотря классы, я получила так много информации, что материала хватит на следующий сезон. Классы, можно сказать, возродили меня к творческой жизни 😉 Спасибо всем педагогам и организаторам ❤️ Отдельное спасибо за компанию Екатерине Захаровой.

2
BONCHINCHE XV SHOW photo Максим Мирный+7
BONCHINCHE XV SHOW photo Максим Мирный
93
3
Красота момента 😍
77
4
провела сегодня мастер-класс для педагогов в рамках КПК Очень душевно. И всегда приятно делиться знаниями с не равнодушными и
провела сегодня мастер-класс для педагогов в рамках КПК Очень душевно. И всегда приятно делиться знаниями с не равнодушными и ищущими ❣️
99
5
В рамках Отчетник-Fest.а мы вновь собирали вещи необходимые для Центра помощи кошкам «Муркоша» Сделали доброе дело, сохранили+1
В рамках Отчетник-Fest.а мы вновь собирали вещи необходимые для Центра помощи кошкам «Муркоша» Сделали доброе дело, сохранили традицию🥰🐱
113
6
Відеоповідомлення
96
7
Сегодня мы приводили в порядок костюмерку и закрывали всё на лето 🙈🙊🙉+3
Сегодня мы приводили в порядок костюмерку и закрывали всё на лето 🙈🙊🙉
99
8
Добралась до книги, о которой мечтала. Идея для целого спектакля в одном фото 😍
Добралась до книги, о которой мечтала. Идея для целого спектакля в одном фото 😍
92
9
Закончила книго о Кристине Диоре. Красиво.+9
Закончила книго о Кристине Диоре. Красиво.
99
10
Пока я наслаждалась прогулкой до электрички размышляла о том, что редко пишу про #отчетникFest сразу. Каждый раз откладываю и+7
Пока я наслаждалась прогулкой до электрички размышляла о том, что редко пишу про #отчетникFest сразу. Каждый раз откладываю и разбиваю на разные темы. Поэтому вас ещё жду большие посты. Полезные и не очень об организации ОF и всех моих мучениях по этому поводу 🤣
132
11
Сегодня открыла для себя интересный коллектив @vne_slov_dance (ВНЕ_СЛОВ || ДОМ ТАНЦА) Ездила для этого в дмитровский район)))+5
Сегодня открыла для себя интересный коллектив @vne_slov_dance (ВНЕ_СЛОВ || ДОМ ТАНЦА) Ездила для этого в дмитровский район))) Это того стоило! Иногда даже один номер может покорить. Спасибо за приглашение @lyubov_amor (Любови Филхо Да Силва Рейс) За новые замечательные знакомства и неожиданные встречи)))
187
12
Как-то так)+2
Как-то так)
139
13
Поздравляем, всю страну с днем России 🧡🧡🧡 И по традиции уже 5й год подряд этот день мы проводим с нашими друзьями Лаборато
Поздравляем, всю страну с днем России 🧡🧡🧡 И по традиции уже 5й год подряд этот день мы проводим с нашими друзьями Лабораторией танца Спектр😎 Наши любимые друзья ❤❤❤ В очередной раз, спасибо, огромное, за приглашение прожить с вами этот замечательный во всех смыслах день 🔥🔥🔥 Всё было на высшем уровне, вкусно и с изюмом!!! Это шикарная возможность быть единой командой с другими коллективами, разными, интересными, сильными✨✨✨ И возможность, встретиться и поболтать с друзьями 😎 Всегда с вами ❤❤❤
125
14
Это было! И это было, неожиданно, очень хорошо)+2
Это было! И это было, неожиданно, очень хорошо)
116
15
Билеты ещё есть в продаже: https://tickets.afisha.ru/wl/4379/api#/place/1294318
Билеты ещё есть в продаже: https://tickets.afisha.ru/wl/4379/api#/place/1294318
202
16
Немає тексту...
107
17
Сегодня, после концерта в Щербинке мы провели в репетиции со светом на сцене 7 часто! Всё потому что на нашем ФЕСТЕ (говорят,
Сегодня, после концерта в Щербинке мы провели в репетиции со светом на сцене 7 часто! Всё потому что на нашем ФЕСТЕ (говорят, первое слово отпугивает зрителей 😱 ) мы покажем вам программу из 16 номеров. Из них 8 премьер, 4 номера этого сезона, 2 из репертуара, но в новом составе😱😱😱 Так что очень ждём своего зрителя: https://tickets.afisha.ru/wl/4379/api#/place/1294318 Р. S. : видео надо смотреть со звуком, а по промокоду ФЕСТ ещё и скидку на билеты получить 😉
138
18
+1
Немає тексту...
1
19
Номер, который сломал моё представление о моде! И открыл мне новый мир
Номер, который сломал моё представление о моде! И открыл мне новый мир
127
20
Присутствовали сегодня на историческом мероприятии😍 BONCHINCHE - 15 лет🔥🔥🔥🔥🔥 Совершенно не хочется говорить о минуса пл+8
Присутствовали сегодня на историческом мероприятии😍 BONCHINCHE - 15 лет🔥🔥🔥🔥🔥 Совершенно не хочется говорить о минуса площадки. Спасибо организаторам, что перед началом шоу поставили у бара кубы, на которые, нам посчастливилось, забраться. И мы смогли это увидеть!!!!!!! Посмотрела все свои любимые номера вживую😍 на видео плохо видно, но, поверьте, это было сногсшибательно🔥 тем более, что можно увидеть, сколько было телефонов - снимали все! А уж какие были авиации в конце 🔥🔥🔥🔥🔥 Нет слов, чтобы передать эмоции, которые зашкаливали. Я орала от восторга, когда люди просто идут по сцене на зрителя. И только потом ты понимаешь, что они не просто идут. Бешеная энергетика, которую они несут и транслируют - это дар! А когда этот дар проходит огианку жизнью и находит своё истинное место, происходит настоящее волшебство и искусство. Счастлива, что была этому свидетем❣️ Как сказала Катя: "После такого хочется жить!"
136