p0oh | SOVEREIGN CUP | BMT
Відкрити в Telegram
Стример, стрелок, адшник, киберкотлета (в прошлом) и просто хороший человек Стримы - https://www.youtube.com/@p0ohYT https://www.twitch.tv/p0ohwr Для связи - @poohYT Для поддержки - https://boosty.to/p0oh https://www.patreon.com/wildriftbrothers4
Показати більше3 603
Підписники
-624 години
-157 днів
-5830 день
Архів дописів
Ух, какое же удовольствие возвращаться в мир второй Готики. Нам предстоят в Хоринисе мега путешествия
До МСАЙ 6 дней, до 7.2 - 17, ждемс
Продолжаем бродить по Хоринису
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
УСТАНОВИЛИ ГОТИКА 2 НВ НОСТАЛЬДЖИ ЭДИШН
ПРОБУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Готика 2 НВ (с некоторыми модами) победила, сейчас устанавливаем и едем
СТО ШЕСТОЙ ДЕНЬ ДОНАТОНА
Арам другой, а затем выбираем следующую игру для прохождения
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Амнезия пройдена (запись этого стрима отдельно выложу на бусти), завтра на голосовании у нас будет пять игр: Готика 2 НВ, Нокс, Диабло 2 (свежая), Амнезия 4 и Фолаут 3. Завтра же и приступим к прохождению
До 7.2 18 дней, до MSI всего неделя, а пока идем по ностальгическому троупу, на таймере еще 181 час
СТО ПЯТЫЙ день донатона, играем арам, а затем на весь день едем проходить первую Амнезию (мой любимый хоррор)
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
В общем, фол2 перепройден (хотя я честно больше половины не помнил), на очереди Амнезия. Она, мост лайкли, займет один день, затем снова будем выбирать
Сегодняшняя новость о том, что 7.3 будет большим патчем (хотя 7.2 огромный по своему содержанию) очень радует, ждемс обновлений в рифте чтоб снова там бегать
По традиции:
На твиче можно глядеть наши игровые сессии (все записи в открытом доступе)
На бусти в открытом доступе записи донатона, в которых мы что-то глядим
Голосовалку запустили , выбор между Готика 2 НВ, Амнезией и Ноксом
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Арамы и голосовалка за выбор игр (стартует через 5 минут)
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Вернулся с перерыва, мы в финальной локации, добиваем и открываем голосование за некст игру (+орам в перерыве)
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
До 18 катаем в фолаут, по идее должны допройти, но это не точно, затем надо отойти по делам. Если фолаут будет пройден, то поиграем арамы и проведем голосовалку за след игру; если не будет, то обязаны добить сегодня (не лягу спать пока не добью на шестой день)
А еще пообсуждаем на стриме новости касательно 7.2 и 7.3
Завтра поедем разбираться с Анлкавом и допроходить фолаут, возможно вечером что-нибудь и посмотрим и выберем игру на некст неделю. Готика2/NoX/Амнезия
До MSI осталось еще меньше, до 7.2 тоже, держимся
Перекусили, едем еще на пару часов в фолаут
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
103 день донатона, сегодня хочу допройти фолаут и запустить головалку
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Такс, ну за 11 часов мы раздобыли силовые брони всему отряду, так что думаю завтра фолаут по идее пройдем, если какие-то вылеты из игры нам в этом не помешают
Следующий на очередь - возможно Нокс, возможно Готика 2 НВ, возможно Амнезия, сделаем голосование
До MSI немного, до 7.2 чуть дольше, держимся
По традиции:
На твиче можно глядеть наши игровые сессии (все записи в открытом доступе)
На бусти в открытом доступе записи донатона, в которых мы что-то глядим
102 день донатона, сегодня в арамы поиграем вечером, а прямо сейчас продолжаем проходить фолаут
Полностью понимаю, если вас интересует только вр, он вернется, но позже, пока энивей не перевелись богатыри гриндящие 21 сезон дальше
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
https://www.twitch.tv/p0ohwr
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
