uk
Feedback
p0oh | SOVEREIGN CUP | BMT

p0oh | SOVEREIGN CUP | BMT

Відкрити в Telegram

Стример, стрелок, адшник, киберкотлета (в прошлом) и просто хороший человек Стримы - https://www.youtube.com/@p0ohYT https://www.twitch.tv/p0ohwr Для связи - @poohYT Для поддержки - https://boosty.to/p0oh https://www.patreon.com/wildriftbrothers4

Показати більше
3 603
Підписники
-624 години
-157 днів
-5830 день
Архів дописів
Ух, какое же удовольствие возвращаться в мир второй Готики. Нам предстоят в Хоринисе мега путешествия До МСАЙ 6 дней, до 7.2 - 17, ждемс

УСТАНОВИЛИ ГОТИКА 2 НВ НОСТАЛЬДЖИ ЭДИШН ПРОБУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

Готика 2 НВ (с некоторыми модами) победила, сейчас устанавливаем и едем

Голосование на игру началось, 10 минут

СТО ШЕСТОЙ ДЕНЬ ДОНАТОНА Арам другой, а затем выбираем следующую игру для прохождения https://www.twitch.tv/p0ohwr https://ww
СТО ШЕСТОЙ ДЕНЬ ДОНАТОНА Арам другой, а затем выбираем следующую игру для прохождения https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

Амнезия пройдена (запись этого стрима отдельно выложу на бусти), завтра на голосовании у нас будет пять игр: Готика 2 НВ, Нокс, Диабло 2 (свежая), Амнезия 4 и Фолаут 3. Завтра же и приступим к прохождению До 7.2 18 дней, до MSI всего неделя, а пока идем по ностальгическому троупу, на таймере еще 181 час

Приступаем к амнезии, штанишки переодели

СТО ПЯТЫЙ день донатона, играем арам, а затем на весь день едем проходить первую Амнезию (мой любимый хоррор) https://www.twi
СТО ПЯТЫЙ день донатона, играем арам, а затем на весь день едем проходить первую Амнезию (мой любимый хоррор) https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

В общем, фол2 перепройден (хотя я честно больше половины не помнил), на очереди Амнезия. Она, мост лайкли, займет один день, затем снова будем выбирать Сегодняшняя новость о том, что 7.3 будет большим патчем (хотя 7.2 огромный по своему содержанию) очень радует, ждемс обновлений в рифте чтоб снова там бегать По традиции: На твиче можно глядеть наши игровые сессии (все записи в открытом доступе) На бусти в открытом доступе записи донатона, в которых мы что-то глядим

Ушли на бусти, новые эпизоды Рика и Морти (3 и 4), а также эпизод-другой сообщества перед сном Выбрали Амнезию, завтра начнем (и вероятно закончим) ее проходить СТРИМ СТРИМ СТРИМ

Голосовалку запустили , выбор между Готика 2 НВ, Амнезией и Ноксом https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr Арамы и голосовалка за выбор игр (стартует через 5 минут)

https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr Вернулся с перерыва, мы в финальной локации, добиваем и открываем голосование за некст игру (+орам в перерыве)

https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr До 18 катаем в фолаут, по идее должны допройти, но это не точно, затем надо отойти по делам. Если фолаут будет пройден, то поиграем арамы и проведем голосовалку за след игру; если не будет, то обязаны добить сегодня (не лягу спать пока не добью на шестой день) А еще пообсуждаем на стриме новости касательно 7.2 и 7.3

Завтра поедем разбираться с Анлкавом и допроходить фолаут, возможно вечером что-нибудь и посмотрим и выберем игру на некст неделю. Готика2/NoX/Амнезия До MSI осталось еще меньше, до 7.2 тоже, держимся

Перекусили, едем еще на пару часов в фолаут https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p
Перекусили, едем еще на пару часов в фолаут https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

103 день донатона, сегодня хочу допройти фолаут и запустить головалку https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0oh
103 день донатона, сегодня хочу допройти фолаут и запустить головалку https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr

Такс, ну за 11 часов мы раздобыли силовые брони всему отряду, так что думаю завтра фолаут по идее пройдем, если какие-то вылеты из игры нам в этом не помешают Следующий на очередь - возможно Нокс, возможно Готика 2 НВ, возможно Амнезия, сделаем голосование До MSI немного, до 7.2 чуть дольше, держимся По традиции: На твиче можно глядеть наши игровые сессии (все записи в открытом доступе) На бусти в открытом доступе записи донатона, в которых мы что-то глядим

102 день донатона, сегодня в арамы поиграем вечером, а прямо сейчас продолжаем проходить фолаут Полностью понимаю, если вас и
102 день донатона, сегодня в арамы поиграем вечером, а прямо сейчас продолжаем проходить фолаут Полностью понимаю, если вас интересует только вр, он вернется, но позже, пока энивей не перевелись богатыри гриндящие 21 сезон дальше https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr https://www.twitch.tv/p0ohwr