uk
Feedback
Never | вещание таланта

Never | вещание таланта

Відкрити в Telegram

только Intellectual контент писать с большими деньгами

Показати більше
1 207
Підписники
-224 години
-107 днів
-3930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 1 каналах
травень '26
+2
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+171
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+186
в 10 каналах
Get PRO
грудень '25
+122
в 8 каналах
Get PRO
листопад '25
+124
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+139
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+87
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+230
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+207
в 7 каналах
Get PRO
червень '25
+84
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+113
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+68
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+121
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+129
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+246
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+57
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '240
в 0 каналах
Get PRO
січень '240
в 0 каналах
Get PRO
грудень '230
в 0 каналах
Get PRO
листопад '230
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+306
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+2
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Эта та самая новая кино адаптация Мортал Комбата?!
Эта та самая новая кино адаптация Мортал Комбата?!

2
Решил прочувствовать и случайно углубиться в лор Соника Недавно ко мне приехал коллекционный 18+ наборчик Lego, который прост
Решил прочувствовать и случайно углубиться в лор Соника Недавно ко мне приехал коллекционный 18+ наборчик Lego, который просто обалденный! По сборке он конечно не самый интересный, но в целом получается очень красивым и каноничным. А ещё неумышленно совпало, что начал смотреть по нему аниме «Соник X”, а еще играть в «Соник Манию». Теперь захотелось пройти что-нибудь сюжетное. Что посоветуете? Ну и ещё небольшой инсайдик. Я участвую в дубле игры по нему! Когда выйдет пока не известно, но я там буду, так что услышимся.)
254
3
Ещё, кстати, сегодня мне попался монолог Сириной, где она выдает совершенную базу. Сейчас уже осознаю всё, что она сказала в
Ещё, кстати, сегодня мне попался монолог Сириной, где она выдает совершенную базу. Сейчас уже осознаю всё, что она сказала в этом фрагменте, и полностью с ней согласен. ❤️ Наверное, это один из самых базированных ответов, который я сам хотел бы при возможности дать каждому. Ну и, думаю, что он распространяется даже не только на молодую аудиторию.
511
4
Скачал я ваш этот тик ток.. Ну и видимо прошел его! Долистался до вот этой легенды. ЭТО ЧТО ЗА ПУШКА!?!? АХАХАХ 🤣
Скачал я ваш этот тик ток.. Ну и видимо прошел его! Долистался до вот этой легенды. ЭТО ЧТО ЗА ПУШКА!?!? АХАХАХ 🤣
578
5
Відеоповідомлення
446
6
Марвел вспомнили про циклопа! Как-то резко его решили добавить в обе игры, в которые, я на удивление играю. И оба дизайна дов
Марвел вспомнили про циклопа! Как-то резко его решили добавить в обе игры, в которые, я на удивление играю. И оба дизайна довольно классные и креативные. Конечно из иксов я больше фанатею по гамбиту, но Циклоп тоже классный!
633
7
Фоллаут оказался неожиданно крутым открытием. Сериал очень классный. Совершенно не затянутый. Он быстро развивает сюжет и при
Фоллаут оказался неожиданно крутым открытием. Сериал очень классный. Совершенно не затянутый. Он быстро развивает сюжет и при этом раскрывает всех персонажей, как надо! Всегда немного как-то не ловко начинать смотреть экранные проекты по играм. Как и до знакомства с «Аркейном», кажется, будто нужно хотя бы изначально примерно понимать какой-то лор, а может уже вообще знакомиться с игрой. Или же, может, создатели решили сделать что-то локальное, что понравится только истинным фанатам. Но, как и с тем же самым «Аркейном», это не так. Сериал является совершенно самостоятельным. И я не знаю, насколько хорошо он передаёт атмосферу и идею оригинальной франшизы. Но знаю, что как отдельный сериал он ХОРОШ! Арка Гуля мне понравилась больше всего. И она бы не работала так хорошо, если бы не детективная её составляющая. Параллельно с жизнью отчаявшегося смертника рассказывается история о том, когда он был ещё человеком, и о том, как всё вообще пришло к завязке сериала от его лица.
579
8
ФИНАЛ «ПАЦАНОВ» — НОРМ. На неделе досмотрел финал одного из своих любимых сериалов и, переварив увиденное, готов поделиться м
ФИНАЛ «ПАЦАНОВ» — НОРМ. На неделе досмотрел финал одного из своих любимых сериалов и, переварив увиденное, готов поделиться мнением. Несмотря на кучу хейта, которого сейчас много в интернете (что нормально, со всеми сериалами так), негативных оценок и рецензий, я могу сказать, что финал не больше, не меньше - нормальный! Да, я понимаю, откуда берется весь этот хейт, и сам согласен с большей его частью. Объективно последние два сезона намного менее скучные и информативные, чем предыдущие. Плюс сериал визуально стал совершенно другим — более мрачным и военным, что как по мне не идет ему на пользу. Но при этом в этих обоих сезонах несомненно есть и интересные, и хорошие моменты, даже целиком эпизоды. Что же насчет финальной серии? В целом, всё сделали, как надо. Не совсем так, как я ожидал, немного смазано. Но в общем, с финалом картина выглядит целостно. Может, потенциал Крипке раскрыть и не сумел. Да и просто планку не удержал. Но всё равно картина выглядит — ДОСТОЙНО.
517
9
Приятно иногда делать что-то для более молодой аудитории! В этот раз я озвучил одного из главных героев в детском мультфильме
Приятно иногда делать что-то для более молодой аудитории! В этот раз я озвучил одного из главных героев в детском мультфильме, и это стало для меня своего рода вызовом. Сам в детстве смотрел мультфильмы подобного рода. Правда, они были диснеевскими и мальчишескими, но это не важно. Представил маленького себя, и захотелось сделать всё максимально качественно, передать все необходимые эмоции. Ведь молодому себе хотелось бы дать самое лучшее. Как и остальным сейчас!
571
10
Какие же крутые арты по пачку мне попадаются! 🦹 Очень хотелось бы увидеть что-то экранное с такими оригинальными дизайнами п+2
Какие же крутые арты по пачку мне попадаются! 🦹 Очень хотелось бы увидеть что-то экранное с такими оригинальными дизайнами персонажей. Возможно мультсериал. Со взрослой идей и таким же стилем. Нуар прямо сейчас доказывает, что это работает.
629
11
«Боги Хеви-Метала» вытащили меня из депрессии. В последнее время из-за личных тяжелых потерь я часто впадал в депрессию, мне
«Боги Хеви-Метала» вытащили меня из депрессии. В последнее время из-за личных тяжелых потерь я часто впадал в депрессию, мне было реально плохо. Я потерял смысл. Это сильно контрастирует с последним годом, когда я чувствовал себя непобедимым. Но мой криптонит дал трещину. Перебирая варианты, что посмотреть, чтобы хоть как-то убить время своей бессмысленности, я решил пересмотреть фильм, который когда-то мне понравился. Персонаж в этом фильме, в котором я когда-то увидел себя, буквально совершил невозможное. Если он не дал мне каких-то жизненных уроков, то как-минимум точно напомнил мне, кто я есть. Что касается самого фильма, то он не самый тяжелый в плане осмысления. Скорее это просто действительно интересное и уникальное школьное приключение. И совершенно не важно, что я не музыкант и совершенно не разбираюсь в металле. Это не помешало мне получить кайф от фильма, как и возможность проецировать на себя и свой род деятельности героя, который оказался мне близок по множеству характеристик. Персонаж — Хантер Сильвестр.
653
12
Пришло время разобраться с полочками!! Или.. Нет?)))
Пришло время разобраться с полочками!! Или.. Нет?)))
573
13
Вот такая вот вчера ночью была погодка, каждую минуту в течение получаса сверкало. Не знаю у кого как, возможно я гик и не вы
Вот такая вот вчера ночью была погодка, каждую минуту в течение получаса сверкало. Не знаю у кого как, возможно я гик и не выхожу на улицу, но такого давно не видел. На самом деле зрелище прекрасно-ужасное. Было красиво. Думал даже выйти норма посмотреть на молнии (живу на окраине), а потом бы молния в меня бахнула и побежал бы как Флэш ⚡️
564
14
Йоу, наткнулся тут на одну расширенную версию мема из «неуязвимого» и какая же она крутая! И вот я даже подумал, что было бы
Йоу, наткнулся тут на одну расширенную версию мема из «неуязвимого» и какая же она крутая! И вот я даже подумал, что было бы очень круто получить какой-нибудь спин-офф сериал конкретно про народ огня, из всех он самый неоднозначный и раскрыть там явно есть что! Хотя после нового давольно тухленького мутфильма по Аангу это мало вероятно. Режиссером того фильма я бы уже не доверял
543
15
Инцел получается.. На самом деле просто не люблю кошку в Бэтмене, она практически всегда символизирует романчик на один раз,
Инцел получается.. На самом деле просто не люблю кошку в Бэтмене, она практически всегда символизирует романчик на один раз, а я против такого. Уже прошел 3,5 эпизода и пока очень заходит. Круто, что тут мы играем именно за Брюса, а не его Альтер эго в виде Бэтса. Вселенной Бэтмена такого очень не хватает. По полному мнению чуть задержусь, решил параллельно наконец пройти «Кибер панк 2077», но оно будет. Уже могу смело заявить, что геймлейно это круче диспатча!
564
16
Відеоповідомлення
530
17
Відеоповідомлення
624
18
Вы ждали, а у меня наконец-то дошли руки! Хочу поделиться с вами одной из моих хороших свежих работ, при этом ещё и довольно
Вы ждали, а у меня наконец-то дошли руки! Хочу поделиться с вами одной из моих хороших свежих работ, при этом ещё и довольно интересных. Это аниме с очень нестандартным названием «Террорист». В нём я озвучил друга главного героя (по сути второго г.г.) — Мин Хёка. Это довольно нестандартный (позже по сюжету поймёте, почему). Но при этом очень заботливый, он готов пойти на всё ради здоровья своей матери, вступившей в очень сомнительную секту.
701
19
У меня предчувствие хайпа! Amazon анонсировал выход предстоящего лайфэкшена по комиксу «Сексуальные преступники». Сериал буде
У меня предчувствие хайпа! Amazon анонсировал выход предстоящего лайфэкшена по комиксу «Сексуальные преступники». Сериал будет иметь довольно свежую, неоднозначную и смелую идею. Сюжет расскажет о паре вроде Бонни и Клайда. Но со способностью останавливать время во время секса, а затем использующей свои способности для ограбления банков. Идея классная, каст мне пока очень нравится. Главное, чтобы не переборщили с похабщиной, и сериал реально не превратился в похабно-туалетный кринж.
740
20
Немного спойлеров: Все же поняли отсылку на «Инвинсибла» в финальном сезоне «Пацанов»? Думаю, сложно не заметить ту самую кла
Немного спойлеров: Все же поняли отсылку на «Инвинсибла» в финальном сезоне «Пацанов»? Думаю, сложно не заметить ту самую классную, сильную сцену, когда сын сражается с отцом и получает от него множество ударов по лицу. Отсылка прикольная, но всё же сезон пока, конечно, не спасает. Потому что по 5-й серии могу сказать, что есть классные моменты, но их 30% от серии. Остальное — это филлерная духота. Проект очень сильно люблю, поэтому и стараюсь быть максимально объективным к нему.
605