uk
Feedback
AnchousSan

AnchousSan

Відкрити в Telegram

Рисуночки мои тута

Показати більше
661
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-730 день
Архів дописів
Папищики привет✌️ Сообщаю вам, что я в заложниках у диплома и не будет меня ещё наверное пару недель. Не рисую сейчас вообще так как ниче не успеваю( у меня уже ломка помогите). Нооооо у меня поднакопились идейки, так что как только я буду немного посвободнее буду чего нибудь вкидывать😌

Да они все у меня блондины и да у меня недостаток блондинов в крови

Редкая эстетика: когда получается каноничное лицо у персонажа 🤌 #ос
Редкая эстетика: когда получается каноничное лицо у персонажа 🤌 #ос

Бонусный скетчик к прошлой картинке👈 #ос
Бонусный скетчик к прошлой картинке👈 #ос

Такая вот картинка нарисовалась👀 Хадзёка вообще склонна себя недооценивать, поэтому даже после долгой и трудной работы сидит
Такая вот картинка нарисовалась👀 Хадзёка вообще склонна себя недооценивать, поэтому даже после долгой и трудной работы сидит и грустит, что делает недостаточно и нужно стараться ещё больше🤧 #ос

Хочется иногда всякую мелочевку порисовать
Хочется иногда всякую мелочевку порисовать

тоже хочу поучаствовать в тусовочке🍰🍡🍸 #PortfolioDay
+7
тоже хочу поучаствовать в тусовочке🍰🍡🍸 #PortfolioDay

Хватит #PortfolioDay
+4
Хватит #PortfolioDay

#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔
+3
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔

Repost from N/a
Сегодня #PortfolioDay 🍋 Обязательно делитесь в комментариях своими подборками работ!
+5
Сегодня #PortfolioDay 🍋 Обязательно делитесь в комментариях своими подборками работ!

Repost from cheeririo
[ 🖼️🥀 ] жаль, что не успела сделать ещё одну свежую полноценку полиции к этому дню, но ничего, то ли ещё будет; зато многоп
+7
[ 🖼️🥀 ] жаль, что не успела сделать ещё одну свежую полноценку полиции к этому дню, но ничего, то ли ещё будет; зато многопанелечки подъехали ✑ теги: #portfolioday

#PortfolioDay Опять движ ✨🤎
+8
#PortfolioDay Опять движ ✨🤎

Repost from Kolanisko
Ура движ я тоже хочу!! #portfolioday
+4
Ура движ я тоже хочу!! #portfolioday

Repost from ✶ Mizar ✶
Ого сегодня #PortfolioDay
+4
Ого сегодня #PortfolioDay

Утро доброе💃 #portfolioday
+4
Утро доброе💃 #portfolioday

Притомился🤏 #ос
Притомился🤏 #ос

А теперь картинкооо

Всех поздравляю с Пасхой🌷🌸🐣

Полноценка скоро будет!!! #wip
Полноценка скоро будет!!! #wip

Две недели стилус в руки не брала, исправляюсь😌 Ну вы поняли, я уже на весеннем вайбе
Две недели стилус в руки не брала, исправляюсь😌 Ну вы поняли, я уже на весеннем вайбе