uk
Feedback
Mintair

Mintair

Відкрити в Telegram

Расслабляемся, я не кусаюсь~ По личным вопросам сюда @mintanesthesia

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
244
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 4 каналах
травень '26
+15
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+57
в 9 каналах
Get PRO
січень '260
в 28 каналах
Get PRO
грудень '25
+26
в 22 каналах
Get PRO
листопад '25
+20
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 7 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 6 каналах
Get PRO
серпень '250
в 12 каналах
Get PRO
липень '250
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 1 каналах
Get PRO
травень '250
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+20
в 2 каналах
Get PRO
грудень '240
в 3 каналах
Get PRO
листопад '240
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+5
в 3 каналах
Get PRO
липень '240
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 1 каналах
Get PRO
квітень '240
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
лютий '240
в 9 каналах
Get PRO
січень '24
+79
в 8 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Задолго до того, как пламя обрело свой голос, мир лежал сков
+1
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Задолго до того, как пламя обрело свой голос, мир лежал скованным под покровом вечного мороза. В том бледном царстве, где горы трескались, словно старые кости, а звёзды меркли под тяжестью зимы… Пробудилось нечто — ужасное, безмятежное и властное. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Ph | Wig | Help #cos

2
😀😀😀😀🔤🔤🔤🔤🔤 😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀 ну что ж, сегодня у меня день рождения, который я встречаю в поезде (кайф) этот
😀😀😀😀🔤🔤🔤🔤🔤 😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀 ну что ж, сегодня у меня день рождения, который я встречаю в поезде (кайф) этот год был для меня таким же неожиданным как и прошлый: столько изменений, хороших и плохих, столько новых людей вокруг, даже голова кругом 🙌 спасибо всем, кто стал моим другом, знакомым или подписчиком в этом году - я безмерно благодарна вам за поддержку меня и моего творчества, целую в щёчку каждого. ☺️ лучший подарок для косплеера: репост его работ 😀😀😀 😍😍😍😍 если кто-то захочет задонатить в подарочек: 2200702179677906 Т-Банк
96
3
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🖤 🤩🤩 Who’s next? 🤩 🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟 🌟🌟 🥳 🤨 Photo by RIZ Help ✨ #tarta
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🖤 🤩🤩 Who’s next? 🤩 🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟 🌟🌟 🥳 🤨 Photo by RIZ Help ✨ #tartaglia #cosplay #genshinimpact #tartagliacosplay
99
4
➖➖➖➖➖魈➖➖➖➖➖ I keep you all alive Feeding on my mind And pretend you'll save me Frame me for the crime Slipping all my time Th+1
➖➖➖➖➖魈➖➖➖➖➖ I keep you all alive Feeding on my mind And pretend you'll save me Frame me for the crime Slipping all my time Then call me crazy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Ph: Yu Feng #cos
113
5
Наконец-то совершилось! Альбедо вышел из шкафа фоткаться~ #cos #backstage+1
Наконец-то совершилось! Альбедо вышел из шкафа фоткаться~ #cos #backstage
801
6
Следующий крик счастья и вопли моего внутреннего ребенка… Меня настолько сильно погрузило в локации по ГП в Dreamworks’e, что+8
Следующий крик счастья и вопли моего внутреннего ребенка… Меня настолько сильно погрузило в локации по ГП в Dreamworks’e, что обратно вернуться в реальность было трудно. Внутри замка Хогвартса настолько крутой атракцион находится, что я вышла потом в непонимании где я и почему я и вообще кто я :D #щп #myphotos
235
7
Я не знаю как это комментировать, т.к эти эмоции и чувства не передать словами, когда ты оказываешься в Мондштадте и там бега+8
Я не знаю как это комментировать, т.к эти эмоции и чувства не передать словами, когда ты оказываешься в Мондштадте и там бегают персонажи, которые слишком хорошо отыгрывают свои роли… в моменте мне казалось, что меня реально телепортнуло в Геншин… #щп
400
8
(Позже удалю) P.s. я уже давно вернулась в Россию. У меня просто не хватало времени на посты. Еще я умудрилась заболеть в Китае, а как прилетела домой, то поймала аллергию. Будет где-то еще 4 поста про Китай, а потом буду вас радовать косплейчиками. Мне там ОГРОМНАЯ коробка пришла с большим количеством костюмчиков ВУХАХА
194
9
Третий день в Китае. Запретный Город (Гугун). Опять мы просыпаемся рано. Шутка! Проспали на целый час-полтора. Но если бы не+8
Третий день в Китае. Запретный Город (Гугун). Опять мы просыпаемся рано. Шутка! Проспали на целый час-полтора. Но если бы не это, день был бы тяжёлым. В этот раз воздух разогрелся до +35 (я тихо плачу в сторонке). В общем, к сути! Притопали мы к Гугуну, и нас встречает КПП. Там забавный охранник проверяет наши паспорта, и тут начинается диалог: Охранник (на ломаном русском): О, русский? Мы: Да. Охранник: Товарищ! *отдаёт паспорта* Пошл-пошл. Вы не представляете с каким милейшим акцентом он нам все это сказал :D Я много про сам Гугун не буду ничего говорить. Очень красиво, очень масштабно, очень людно… очень ЖАРКО! Если вы спросите, почему на фотках нет людей - это я старалси. #щп #my_photos
206
10
Второй день в Китае. Великая Китайская стена. Я уже не помню, во сколько мы проснулись и поехали к ней, но точно помню, что в+8
Второй день в Китае. Великая Китайская стена. Я уже не помню, во сколько мы проснулись и поехали к ней, но точно помню, что всю дорогу я восхищалась ровным асфальтом без единой ямы и чистотой. Приехав к Великой Китайской стене, я, мягко говоря, ахренела от ее масштабов и габаритов. В общей сложности пешком мы прошли 118 этажей при температуре почти +30 °C... Жарко, ноги дрожат от усталости, но виды, которые открывались со стены, компенсировали всё! Интересный факт: ноги дрожали не на подъём, а на спуск! В некоторых моментах мы просто вниз по стене бегали, потому что так было легче. А подниматься? Ноги уже сами поднимали :D Я рада, что мы съездили на Великую Китайскую стену, и в следующую поездку поедем на другой её участок. Мне подсказали, что есть ночной участок... хочется туда... #щп #my_photos
213
11
Первый день в Китае. Пекин. Нам было всё равно на джетлаг: заселившись в отель, мы сразу пошли гулять. Тёплая погода, шикарны+8
Первый день в Китае. Пекин. Нам было всё равно на джетлаг: заселившись в отель, мы сразу пошли гулять. Тёплая погода, шикарные виды, котики… Мне очень понравились хутуны - гуляя по ним, будто время застыло в прошлом. Я восхищаюсь архитектурой Китая, чистыми улицами, разнообразием кафе, ресторанов и, конечно, баров~ Очень много зелени, всё аккуратно… Мне трудно описать всё словами, потому что я постоянно нахожусь в состоянии приятного шока. Пока что единственный маленький минус - и то я не решаюсь его так называть - это языковой барьер. Они плохо понимают английский, мы тоже говорим на нём не очень, но никто не отменял язык жестов и переводчик :D #щп #my_photos
228
12
Сегодня я улетаю в Китай! И на это время мой канал превратится в мини влог о нем. Буду с вами делиться красотой и вкусняшками+1
Сегодня я улетаю в Китай! И на это время мой канал превратится в мини влог о нем. Буду с вами делиться красотой и вкусняшками. Плюс… Сяо летит со мной~ #щп
238
13
✨✨✨ 🔤🔤🔤🔤 ✨✨ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨✨ Наша история продолжается… Part 2 —————— XIAO LUMINE Ph: Azarath Ретушь: Mintair+1
✨✨✨ 🔤🔤🔤🔤 ✨✨ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨✨ Наша история продолжается… Part 2 —————— XIAO LUMINE Ph: Azarath Ретушь: Mintair
0
14
Смотрите какую милоту домашнюю мы пофоткали 🐣
0
15
Я утром все почищу и сделаю отельный постик о том что в будущем будет сделано 💕
0
16
💬 У тебя новое анонимное сообщение! А кто ты без косплея? ⬅️ Свайпни для ответа.
0
17
гений, миллиардер, плейбой, филантроп
0
18
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Я в восторге от кристальных бабочек, они просто замечательные, у тебя талантливые ручки ✨ ⬅️ Свайпни для ответа.
0
19
А теперь в слезы радости… спасибо огромное!
0
20
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.
0