uk
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

Відкрити в Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CapyCrypto

Канал CapyCrypto (@capycryptos) є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 374 підписників, посідаючи 9 305 місце в категорії Криптовалюти та 57 589 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 374 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -53, а за останні 24 години на 3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.16%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 37.03% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 595 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 214 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 27.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як backed, capycrypto, ventures, токены, galxe.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

11 374
Підписники
+324 години
-307 днів
-5330 день
Архів дописів
Level. Андеррадар активность с вайбами первого сезона Ethena. Level — новый defi-yield протокол, который стремится запустить
Level. Андеррадар активность с вайбами первого сезона Ethena. Level — новый defi-yield протокол, который стремится запустить топовый стейбл обеспеченный "by restaked dollar". Стейбл будет позволять получать доход от общих протоколов безопасности без всяких сложностей. 🏦 Проект не так давно привлёк свежий раунд инвестиций на 3.6млн$ с лидами в виде PolyChain Capital + DragonFly Capital. На борт сразу зашли уважаемые фонды, а это далеко не последний раунд фандрейза (как минимум на следующие раунды намекают подписчики проекта, среди которых есть ребята с A16Z, angel Sino Global Capital, investor Animoca Brands и другие интересные личности). 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Делаем депозит в любом из доступных стейблов в сети ETH: USDT, USDC, lvlUSD, deUSD, rUSD 🟦 Я вывел USDT с MEXC за 3.6$ + на апрув и депозит потратил ещё 3.3$ комсы, в сумме 6.9$ при 8 GWEI 🟦Начинаем фармить поинты (к слову, поинты начнут зачисляться сразу после депозита прямо у вас на глазах и в любой момент вы сможете вывести ваши стейблы, тем самым прекратив фарм) + вступаем в Дискорд проекта для получения дополнительных ролей Выглядит проект отлично + сейчас конкуренция в нём минимальная. TVL небольшой, в ДСе можно довольно легко проявить себя, так как участников мало. Мне это напомнило Ethena в начале года, которая сначала также собрала скромный раунд инвестиций и в феврале я одним из первых сделал о ней пост и начал шиллить, после чего "ракетка" улетела и в данный момент Ethena входит в топ10 по TVL среди всех протоколов. Думайте, а я уже закинул свои стейблы в Level на несколько акков. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка свежих активностей и апдейтов 🟩Carv сделали снепшот за первый сезон дропа (1.10 в 3:00 по Киеву). Заклеймить дроп можно будет попозже на данном сайте. 🟩Новые квесты на Layer3 от Caldera, тыкаемся. 🟩Обновленный гайд на теснет Sonic. Советую отрабатывать, особенно лоубанкам. Награды тут подтверждены, они приличные + наконец-то появились более-менее адекватные и понятные активности. 🟩Ethena планирует запустить новый стейблкоин + биржу. Эти парни реально очень много коллабятся + билдятся и пытаются засадить побольше народу в некст сезон. Переживаю чтобы пирамидка не схлопнулась, будьте аккуратнее. 🟩Интересная статистика по Hyperlane. Уже есть небольшое наитие дропа (а может и большое) в этом году. 🟩К стате выше просто добавлю от себя несколько слов. Как-будто есть шансы на то что в ряд повыходят большинство оставшихся ретрычей (Scroll/Zora/Hyperlane). Все эти проекты (та и многие другие, тот же Karak) в последнее время начали запускать твиттера/сайты своих Foundation что напрямую намекает нам на то, что выход данных "решений" не за горами. Поэтому ждём и вытаскиваем черные мусорные пакеты из-под умывальника, ведь куда-то же придётся утрамбовать деньги ;) 🟩Manta запустили награждаемую кампанию с фармом поинтов. 🟩Хороший разбор по Polymarket + практически подтвержденный токен. Выглядит хорошо, будто бы надо поделать. 🟩Неплохой проект на BTC (backed by PolyChain Capital), где довольно мало юзеров и конкуренции. Можете сделать (если есть фри-ликва) по гайду индуса. 🟩Проходим тестнет от TurnKey (~22.5млн$ инвестиций) по этому гайду. Фонды неплохие, делается быстро, выглядит гуд. 🟩Дроп за KZG Ceremony. Чекните тут, возможно получите монетки KZG если вы eligible и минтили нужные POAP. 🟩Забираем NFT с потенциалом на дроп от Fermah (~5.2млн$, backed by A16Z). Делаем по простенькому гайду. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Раздача дропа 🤖 EigenLayer от 🖤 Mantle Ранее Mantle Treasury добавили в рестейкинг EigenLayer 100,000 токенов mETH, после ч
Раздача дропа 🤖 EigenLayer от 🖤 Mantle Ранее Mantle Treasury добавили в рестейкинг EigenLayer 100,000 токенов mETH, после чего распределили большую часть поинтов среди холдеров mETH и пользователей с позициями в пулах USDe Pendle в сети Mantle. Сейчас юзеры могут чекнуть свой дроп за обе фазы фарма. Ссылка на чекер — ТЫК Всего раздадут 2,098,636.67 EIGEN холдерам mETH и пользователями с позициями USDe в пулах на Mantle L2. 🟦На фазу 1 выделено: 1,077,480.69 EIGEN 🟦На фазу 2 выделено: 1,021,155.98 EIGEN К слову, помимо дропа EIGEN, холдеры mETH смогут получить COOK, KARAK, PUFF и другие монеты. Все подробности можете изучать в данном твите. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Отчёт по локам ликвы (наконец-то летят насыпочки) 😶 Elixir — просто оставил ETH валятся в этой помоечке, в их стейбл ничего не конвертировал. По идеи к концу года должен закончится ивент по фарму поинтов и мы должны увидеть листинг. 🙉 BOB — проходит последний сезон. Мейн акк находится в топ1к + несколько мультов с неплохими позициями. Надеюсь этот протокол "переплюнет" BounceBit и выйдет получше. 😁 Karak — буквально вчера появилась инфа о Karak Foundation. Всё близится к дропу. В проекте есть несколько акков, на самом неплохом около 1.5млн поинтов, на остальных скорее надежда на минималку. В целом с таким инвестом как у этих ребят можно и выйти довольно хорошо. 💎 Reya — ликву как закинул первый раз, так и держу. Мейн сидит ± в топ1к (там есть какие-то ранги, вроде бы у меня самый заряженный). 😎 Ethena — жду когда дадут вывести дроп. После вывода токенов, заберу и всю ликву. В третьем сезоне нет особого желания держать внушительное кол-во кэша. Постараюсь найти какой-то другой протокол, а то от Ethena начинает веять вайбами пирамидки/луны. 😁 Ambit — ликва валяется, конкуренции нет, ещё давно нафармил кучу поинтов, со временем вывел основное кол-во ликвы. Сейчас акк находится в топ300-400. По идеи должны выходить уже в этом году. Ещё какая-то часть ликвы до сих пор в аллоках (с весны к слову) + в 🪙 Scroll | 🔵Base, но там в основном по мелочи. Так как уже на носу дропы Karak/Scroll/Ethena/BOB, то буду думать куда распределять фри-ликвидность дальше. Возможно часть просто оставлю в стейблах, а остальное пущу в работу. А вы в каких протоколах держите ликву? CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей, новостей и апдейтов за последние несколько дней 🟦Hyperlane запустил полноценный экосистемный сайт где упомянуты все проекты, которые используют их технологию. Удобно, юзаем для прогона и новых dapp'ок. 🟦Отрабатываем Galxe от проекта Mira (~9млн$) и забираем OG NFT. 🟦Не забываем забрать домен от Phantom внутри самого коша. 🟦Tabi V2. Сделали апдейт, те кто отрабатывали давно — доделываем. 🟦Делаем активности от проекта Citrea на BTC. Отрабатываем уже давно, можете потыкаться с помощью данной статьи. 🟦EDU Testnet. Награды подтверждены, выглядит неплохо, работаем по этому гайду. 🟦BOB запустили последнюю фазу своего ивента. Надеюсь сильно с ней затягивать не будут и мы наконец-то увидим дроп от данного протокола. К слову большие надежды, так как BOB можно считать tier-1 проектом с экосистемы BTC. 🟦Elara Testnet. Простенький проект на отработку, делаем по гайду и не забываем оставить фидбэк в Дискорде. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Хантим дроп от тестнета Humanity Protocol (~30млн$ инвестиций | 1млрд$ оценка) Humanity — сеть, целью которой является "предо
Хантим дроп от тестнета Humanity Protocol (~30млн$ инвестиций | 1млрд$ оценка) Humanity — сеть, целью которой является "предоставление устойчивых к сибилам блокчейн-решений" для уникальной аутентификации юзеров. В целом парни просто хотят нас брить, а наша задача обмануть их гребаную ракетку. 🏦 Проект привлёк 2 раунда инвестиций. Один на 30млн$ от Hashed Fund, Shima Capital, KingsWay Capital и т.д. А вот в другой раунд занесли Sandeep Nailwal, Cypher Capital, Hashed Fund и другие, но сумма инвестиций не разглашается. Общая оценка проекта — 1млрд$. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Проходим регистрацию 🟦Берем тестовые токены с этого и этого крана 🟦Далее делаем несколько транзакций на данном бридже 🟦Также становимся в WaitList и по желанию абузим рефку 🟦Напоследок советую позагонять дискорды на их сервер. Для вида можете написать несколько сообщений или попытаться залутать какие-то роли. Абузим аккуратно, так как эти парни явно будут брить (ведь это же главная цель проекта). Поэтому делайте по максимуму действий, загоняйте соц-сети и прикидывайтесь реальными юзерами. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт по NOTAI Ранее уже рассказывал о данном проекте тут. Эти парни активно развиваются и уже успели запустить свой маркети
Апдейт по NOTAI Ранее уже рассказывал о данном проекте тут. Эти парни активно развиваются и уже успели запустить свой маркетинговый календарь, где будут новые задачи, дропы и уникальные механики. 📖 Из ключевых моментов: 🟦Капитализация проекта на данный момент всего 1.5млн$ 🟦Большинство дропхантеров вышли 🟦Готовятся новые листинги на tier-1 биржах 🟦Будет новая стейкинг кампания 🟦Апгрейднут AI Portfolio Management У NOTAI есть все шансы набрать обороты, поэтому следим. К слову, недавно они запустили второй сезон фарминга, с деталями можете ознакомиться в этом треде. Если пропустили первый сезон, то в целом все ещё можно наверстать и получить достойные награды ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей, новостей и апдейтов за последние несколько дней 🟩WalletConnect. Коннектим кошелёк тут и просто ожидаем. 18.5% от общего саплая токенов пойдет на дроп (скорее всего будут рейтить кошельки, чем сильнее кош = тем больше награда). 🟩Интересный тестнет на Soneium. На данном L2 уже начинают что-то билдить, поэтому можем потихоньку работать. 🟩Hemi добавили квесты на Layer3. Если взялись обрабатывать проект, то советую сделать. 🟩Fuel запустили новую фазу ивента. Можете ознакомиться со всеми подробностями тут, возможно смарт (Как минимум в Fuel было смартовее держать кэш, чем в том же Scroll. Конкуренции явно поменьше). 🟩Grass добавили таймер обратного отсчёта (скорее всего ласт шанс подать заявку на получение наград, а дальше листинг). 🟩Celestia собрала раунд на 100млн$. Тут чисто радость за то что деньги идут в Cosmos-экосистему (ну и плюсом я откупал TIA по 4-5$). 🟩Интересный тред о том как получить дроп от Superposition. Займёт 5 минут, сделайте. 🟩Годная Dune для отслеживания топовых кошельков по дропхантингу. Можете изучать что делают эти парни и пытаться повторять. 🟩Обновлённый гайд по Story Protocol. 🟩Подробный тред о дропе от Yellow. Ребята собрали 10млн$, их тестнет надо сделать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Задеваем "одним выстрелом" сразу два tier-1 проекта — Eclipse (~65млн$) X Hyperlane (~18.5млн$) Ранее я уже писал ультимативн
Задеваем "одним выстрелом" сразу два tier-1 проекта — Eclipse (~65млн$) X Hyperlane (~18.5млн$) Ранее я уже писал ультимативный гайд по Eclipse + несколько обновлённых гайдов по Hyperlane: тык1, тык2. В обоих проектах мега-топовые инвестора (можете подробно ознакомиться в упомянутых мною постах), поэтому их точно нужно не забывать хотя бы "прогревать". 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим на офф-бридж Usenexus 🟦Коннектим sol-кошелек 🟦Начинаем делать бриджи с SOL в Eclipse и обратно 🟦Также можем задеть другие доступные токены в данных сетях (по типу USDC) 🟦Напоследок заходим на CryptoRank и дополнительно забираем NFT + делаем несколько бриджей для прогрева Hyperlane Оба проекта имеют огромный потенциал на довольно хорошие дропы + на самом деле из-за относительного затишья на рынке даже в топовых протоколах сидит очень маленькое кол-во юзеров, что для нас является лишь плюсом. Работайте, пока остальные ленятся ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

NOTAI. Чем хороши эти парни? NOTAI — первый ИИ-суперапп в телеграме. На их твиттер подписаны KuCoin, Gate, Seedify, CoinEx и
NOTAI. Чем хороши эти парни? NOTAI — первый ИИ-суперапп в телеграме. На их твиттер подписаны KuCoin, Gate, Seedify, CoinEx и многие другие. Недавно проект залистился на Mexc, KuCoin, BitPanda, Gate, StonFi. Все DEX + CEX можете чекнуть тут. В целом токен неплохо удержался на листинге и вполне вероятно, что ещё покажет иксы, так как команда проекта подготовила целых 16 ивентов, которые должны запампить токен. Со всеми подробностями можете ознакомится в этом треде. Совсем скоро будут новые листинги на tier-1 биржах, новые партнёры и продукты на базе их ИИ. Вполне вероятно что после снижения ставки мы увидим рост альты, в том числе AI-сектора. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Участвуем в новом награждаемом ивенте от Mantle В официальном блоге сделали анонс кампании в которой мы можем получить Ollies
Участвуем в новом награждаемом ивенте от Mantle В официальном блоге сделали анонс кампании в которой мы можем получить Ollies (поинты от проекта Skate, которые в будущем будут конвертированы в токены проекта). Минимальная сума для участия — 200 MNT. Всего будет 500 выигрышных тикетов, каждый из которых даёт 10к Ollies. Логично что тем больше токенов MNT вы залочите = тем больше тикетов получите. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Выбираем период и сумму лока 🟦Апруваем транзакцию 🟦Кампания пройдёт с 20 по 29 сентября, а призы мы сможем забрать с 3 октября по 3 ноября Участвуя в данном ивенте мы фармим 2 дропа в одном (также нам капают токены COOK). Выглядит все гуд, со всеми деталями можете ознакомиться тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Подборка из 10 тестнетов для отработки Расписывать долго не буду, просто оставлю кратенькие гайды (в основном) и несколько ключевых тезисов по тому или иному тестнету. 1. Yellow Network — гайд 10млн$, backed by Consensys + GSR 2. Mycel Spore — гайд Отработка Galxe, награды подтверждены 3. Morph — гайд 20млн$, обновляем активность и ожидаем дроп 4. SonicLabs — гайд 28млн$, доделываем Galxe 5. Toki — гайд Мега просто тестнет, займет 5 минут, награды подтвердили 6. Superposition — гайд Тут апдейт активностей, кто начинал делать — обязательно воркаем 7. Bitroot — гайд Награждаемый тестнет, ничего необычного 8. Alephium — гайд Экосистемный проект, заранее установите Aleph Wallet 9. Hemi — гайд 15млн$, награды подтверждены, среди фондов есть Binance Labs 10. Rainbow Protocol — гайд Проект на BTC. Нужен Unisat Wallet. Выглядит интересно, буду делать и сам CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🖤 Update по Mantle О данном проекте я рассказывал неоднократно, можете ознакомиться с активными ивентами — тут, тут и тут. Т
🖤 Update по Mantle О данном проекте я рассказывал неоднократно, можете ознакомиться с активными ивентами — тут, тут и тут. Так как L2 от ByBit активно развивается и проводит ивенты с кучей призов, то сейчас они запустили очередную кампанию (но в этот раз больше для инфлов с тг/твиттера). Сейчас можно сделать пост по данному ТЗ + заполнить форму и ожидать распределение призового пула в 8к токенов MNT. Дедлайн — 26 сентября. В целом, для тех работяг которые пытаются активно вести телегу/твиттер, выглядит довольно неплохо (особенно если написать реально качественный тред и повысить свои шансы откусить "кусок пирога" с призового пула MNT). LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Свежие заносы инвестиций от 💸 A16Z и почему многие даймондхенды резко активизировались? Буквально за сентябрь один A16Z уже
Свежие заносы инвестиций от 💸 A16Z и почему многие даймондхенды резко активизировались? Буквально за сентябрь один A16Z уже успел занести в 7 проектов, а их общий рейз составил более 55млн$. Рынок инвестиций начал оживать не просто так и ребята по типу Binance Labs, MultiCoin Capital, PolyChain Capital и другие активные венчурные организации явно знают когда лучше занести кэш в рынок. Скорее всего они должны верить в дальнейший рост, чтобы комфортно разгрузить свои "сумки" на зеленых свечах. А наша задача обмануть эту гребаную ракетку успеть обкэшиться вместе с ними (поэтому советую следить за трекерами инвестиций по типу CryptoRank | CryptoFundraising и влетать сразу в проекты с tier-1 ребятам на борту). 📖 А теперь ближе к A16Z. Куда за ласт время занёс именно этот фонд? 1. Balance (30млн$ от 4 сентября) 🟦Основная активность: полностью описывал в этом посте. 2. BlockSense (4млн$ от 9 сентября) 🟦Основная активность: следим за Твиттером проекта + становимся в лист ожидания на сайте + вступаем в Дискорд и фармим роли. 3. T1 Protocol (2.5млн$ от 9 сентября) 🟦Основная активность: тут советую ловить инвайт на Дискорд у них в Твиттере (ДС еще очень мелкий и относительно закрытый, так как линка на CryptoRank нет). 4. Moku (5.35млн$ от 9 сентября) 🟦Основная активность: переходим по ссылке, жмём Create Account, логинимся через твиттер/кошелёк. Далее начинаем выполнять все доступные квесты на сайте. Учтите что на один инвайт может прийти только 5 рефов. Абузить немного проблематично. 5. Cork Protocol (N/A от 10 сентября) 🟦Основная активность: переходим на офф-сайт проекта + жмем кнопку Join Now. Далее нас перебросит на страницу с самим тестнетом. Внимательно изучаем и работаем. 6. PIN AI (10млн$ от 10 сентября) 🟦Основная активность: заходим на офф-сайт проекта, жмём Get Early Access. Вводим и подтверждаем почту + подписывается на их соц-сети в плашке ниже. Также вступаем в Дискорд. У проекта хорошие шансы на годный WL. Советую следить и фармить роли. 7. Arject (3.6млн$ от 10 сентября) 🟦Основная активность: переходим по ссылке, жмём Sign up for the beta и регаемся через GitHub или Google Acc. Также загоняем акки в Дискорд проекта, на данный момент там всего 100 участников. Если хотите более подробно ознакомиться с "мега-технологиями" данных проектов и почему в них решили занести A16Z, то просто жмите на их названия и вас перебросит на страничку CryptoRank с подробным описанием. Я ознакомился со всеми стартапами, в целом все выглядит +- гуд, но есть довольно сырые платформы, которым нужно время (хотя мейби и заспидранят билдинг, чтобы выйти при хороших условиях рынка). Работаем ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Абузите Gradient, Dawn, Cess и прочие тестнеты/дропы? Я знаю что вам нужно — Asocks! 🪖 🟪Лучшие резидентские и мобильные прокси под любой проект и запрос 🟪Оплата только за использованный трафик 🟪Безлимитное кол-во портов 🟪Отзывчивая поддержка 🟪И естественно free-трафик для улучшения настроения по промокоду — capyS (тык). Забирайте 3 GB и кайфуйте с приятным бонусом для абуза свежих проектов Советую не скипать новые платформы/расширения, которые не требуют никаких вложений кроме аренды сервера/проксей. Лучше сейчас чуть напрячься, сделать ферму и ожидать заслуженный выхлоп, чем потом ловить фомо ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Отрабатываем проект CCP X EVE (~40млн$, backed by 💸 A16Z) CCP — проект, которые создаёт виртуальную инфраструктуру и разраба
Отрабатываем проект CCP X EVE (~40млн$, backed by 💸 A16Z) CCP — проект, которые создаёт виртуальную инфраструктуру и разрабатывает сразу несколько game-проектов (тот же EVE). 🏦 Проект собрал SEED-раунд инвестиций на 40млн$ от A16Z, Hashed Fund, BitKraft Ventures и других. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Вводим и подтверждаем почту (письмо может прийти во вкладку спам) 🟦Заходим в раздел Connect & Share 🟦Выполняем все доступные задания 🟦Далее идём в Claim Access 🟦Клеймим Access Pass и инвайтим друзей/абузим Проект выглядит очень хорошо, инвест достойный, а шилл около нулевой. Обязательно добавляем в список проектов на отработку. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Gradient. Незашиленный аналог Grass | Dawn. Gradient — это децентрализованный протокол на Solana, ориентированный на переформ
Gradient. Незашиленный аналог Grass | Dawn. Gradient — это децентрализованный протокол на Solana, ориентированный на переформатирование вычислительной мощности и решений для стейкинга. 🏦 Проект привлёк инвестиции от MultiCoin Capital, Pantera Capital, IOSG Ventures и других, но сумма инвестиций пока что не разглашается. Среди подписчиков твиттера проекта как раз можно найти ребят (co-founder'ов) с MultiCoin, Sino Global, Pantera Capital. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Вводим почту или регистрируемся через Google Acc • Вводим инвайт-код, если он не подтянулся автоматически: ISJIM1 (тык) • Инвайт даёт 3к EXP + boost на фарм наград • Далее подключаем Твиттер • Устанавливаем расширение Gradient, которое будет работать на пассиве как и тот же Dawn Напоследок прокликиваем все возможности на этом сайте и выполняем пару простых подписок. Выглядит всё просто и понятно, в проект зашли годные фонды, поэтому абузим ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей, новостей и апдейтов за последние несколько дней 🟦Становимся в лист ожидания от Pin AI (~10млн$, backed by A16Z). Переходим по ссылке и подтверждаем почту. 🟦Интересная стратегия для ETH и стейблкоинов, советую ознакомиться для понимания базы. 🟦Фармим поинты ORB от Immortal Rising. Дроп подтвержден, инвестиции на месте, отрабатываем по этому мини-гайду от индуса. 🟦Проходим теснет с подтвержденными наградами от SOON по этому гайду. 🟦Получаем дроп от Moku (~5.35млн$, backed by A16Z). 🟦Лутаем WL на минт от Paragon. Переходим по ссылке, коннектим кошелёк, выполняем соц-задания и т.д. Выглядит гуд, людей в преминте не особо много, можно заабузить. 🟦Хорошая статья по всем активностям в тестнете Story Protocol. Все наглядно показано и рассказано, даже новички поймут. 🟦Гриндим поинты/токены UNITE. У проекта есть поддержка от OKX + Solana Ventures. Выполняем все активности по этому гайду. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Лутаем дополнительные токены COOK от Mantle Ранее уже рассказывал о данном дропе в этом посте (советую ознакомится с деталями
Лутаем дополнительные токены COOK от Mantle Ранее уже рассказывал о данном дропе в этом посте (советую ознакомится с деталями тут). Сейчас же проект запустил доп-ивент с общим пулом в 1.8млн COOK. Учитывайте что данные призы рассчитаны на новых участников кампании "Methamarphosis". 📖 Что нужно делать? Первый вариант: ⬜️За каждые 0.05 mETH закинутые в пул ликвидности на этом сайте мы будем получать 15 COOK. На этот ивент выделено 1.5млн монет. Второй вариант: ⬛️Приглашаем рефералов закидывать на сайт также по 0.05 mETH и за каждого друга получаем 1 билет. Максимум на кошелек — 10 билетов. На этот ивент выделено 300к монет. Дедлайн ивента — 2 октября. Со всеми деталями можете ознакомиться в данном треде. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Отрабатываем сразу 2 проекта с подтвержденным дропом 1. Balance (~30млн$, backed by A16Z) 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Заходим в раздел Rewards 🟦Выполняем различные простые задания + делаем ежедневный чек-ин Дедлайн ивента уже 16го сентября, поэтому советую поспешить. Токен подтвержен и для сообщества выделено 40% от саплая. 2. Cess (~8млн$, backed by DWF Labs) 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим твиттер 🟦Вводим инвайт-код: 0166903 (тык) 🟦Подключаем кошелек и начинаем выполнять все доступные задания Кол-во друзей которые могут перейти по инвайту ограничено + все квесты (включая социальные) нужно выполнять по порядку, для открытия следующих заданий. Всё выглядит довольно просто, заабузить легко, поэтому беремся за работу. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси