uk
Feedback
виис/wiis🍥🥥🍶

виис/wiis🍥🥥🍶

Відкрити в Telegram

я виис/wiis/вися МОЙ РАБОЧИЙ АКК @wiis_skint ДОНАТ https://www.tbank.ru/cf/2ChmnNFO56H у меня так же есть вк группа https://vk.com/wiis_kartman и тик ток @wiiskartman анонимка http://t.me/anonaskbot?start=jnb0r

Показати більше
877
Підписники
+224 години
+127 днів
+3630 день
Архів дописів

лалала
лалала

у него кстати лапки с обеих сторон!!!
у него кстати лапки с обеих сторон!!!

у итоговых будет слегка другая петелька, но он такой дурной не могу!!! к сходке в августе должны будут сделать

СДЕЛАЛИ ПРОБНОГО ПЛЮША СМОТРИТЕ МИЛЫЙ
СДЕЛАЛИ ПРОБНОГО ПЛЮША СМОТРИТЕ МИЛЫЙ

Repost from lemmelle🫦
Вы давно без рисуночков были... Поэтому стукнуло в голову сделать анимку из тиктока🌟

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НАХУЙ

я забыла написать что жесть я еще утром пополнила полку чудес в этажах....
я забыла написать что жесть я еще утром пополнила полку чудес в этажах....

Repost from lemmelle🫦
О старом и наболевшем... Ребята, этот пост ни в коем случае не направлен на травлю или насмешку над автором. Однако я считаю нужным предупредить вас, чтобы в будущем вы были осторожны в общении с этим человеком.
Некоторые из вас, скорее всего, знают такого автора, как Розмарин. Если нет, этот текст как раз о том человеке, который, к сожалению, не учится на собственных ошибках. Ещё с декабря, с того момента, как многие авторы ушли со Скинт Сквада, мусолится тема Розмарин. Тогда я, как админ, сидевшая в организаторском чате и не до конца понимавшая ситуацию, поддерживала Розмарин (о чем очень теперь жалею). Мне казалось, что человек сделает выводы, признает ошибки и изменится. Но этого не произошло. С каждым месяцем ситуация становилась только хуже. Сорванная сходка Инди и Блокси сквадов. Розмарин пропадала из сети неделями, все админы тогда были на взводе, так как многое, в том числе и аренда помещения, было на Розмарин. Тогда происходящее она оправдывала сложной жизненной ситуацией (погиб котёнок). Мы искренне сочувствовали и до сих пор соболезнуем утрате, но это не может служить оправданием для исчезновения на недели. Тогда можно было бы передать всю информацию в один день и не было бы никаких недовольств. Но заходя раз в неделю, она кормила нас завтраками, а потом снова пропадала. В итоге пришлось в срочном порядке переносить дату мероприятия, причём лофт даже не предупредили об отмене со стороны Розмарин. А когда выяснилось, какой именно лофт она забронировала, оказалось, что это микроскопический театральный зал, где с трудом помещались 4 стола, хотя их должно было быть как минимум 11. Не отданный мерч с ноябрьской пати. Сначала Розмарин обещала решить проблему сама, но, заметив, что она ответила всего одному человеку в личные сообщения канала «Сквада», я уже тогда насторожилась. Позже начались дни полного игнора. Мы решили взять дело в свои руки: предложили либо передать нам стикерпаки, либо отдать их второму организатору. Но наша просьба канула в небытие. Спустя время мы уже сами собирали информацию по тем, кто не получил мерч, а я за свой счёт оплатила новую печать стикерпаков. С учётом того, что тираж был маленьким (штук 10–15), это обошлось в 2400 рублей. Майская Кица и мерч Скинта. Нынешняя ситуация, о которой уже писали здесь (ссылочка), произошла ещё в мае, но с меньшим масштабом. Тогда на столе Розмарин x AC красовался мерч Скинт сквада, который был лимитированным ещё к давнему Лололофесту. Ирония в том, что этот мерч Розмарин даже не оплачивала, значки напечатали на деньги другого организатора и Виис. Удобно ведь получать доход с того, за что сама не платила? Хорошо, что мы успели забрать этот мерч со стола, но когда мы подошли к самой Розмарин, она лишь развела руками и сказала «Не мои проблемы». Стоит ли говорить об отношении этого человека к своим бывшим коллегам? Позже я узнала ещё много деталей от своих друзей и коллег. Сколько не возвращённых денег осталось на совести, отмененные маркеты, сколько хамства в адрес тех, кто считал тебя, Розмарин, своим другом. А сейчас, бросив старый канал и продав его другому человеку, она делает вид, что начала жизнь с чистого листа, притворяясь начинающим мерчеделом. UPD: Сейчас оба канала удалены. И, возможно, после всей этой огласки наконец-то начнётся работа над ошибками.
Я написала это не из желания опозорить кого-то, а из-за печали во всем, что произошло. Что произошло конкретно со мной как с админом Скинта. Мне просто больно видеть, как доверие и доброе отношение превращаются в повод для безответственности. Я не отрицаю, что, возможно, для других она может быть и хорошим человеком. Но это та правда, которая действительно произошла. И, ребята, у каждого из нас есть право на ошибку, но нет права делать чужие переживания и деньги инструментом для своих игр

поставка на призрачке была вчера кто снес буквально все гачи по восьмерке😭😭😭
поставка на призрачке была вчера кто снес буквально все гачи по восьмерке😭😭😭

а в призрачку доехала поставка бегом покупать
а в призрачку доехала поставка бегом покупать

я рисовала в традишке на работе иногда от скуки или усталости
+1
я рисовала в традишке на работе иногда от скуки или усталости

ура заряяя!!!

вчера открыла онлайн заказы! я немного факапнулась и забыла на время убрать пудинг с фосфорным слаймиком, но я его в скором времени буду точно допечатывать, поэтому если вы хотели его заказать, нужно будет чуток подождать

🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Добавила скидочные позиции! Для этих заказов действует скидочная система, набираете в сумме от 150
+8
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Добавила скидочные позиции!
Для этих заказов действует скидочная система, набираете в сумме от 1500р скидка в 200р, набираете от 2000р скидка 400р НА ВСЕ ПОЗИЦИИ
Пока бессрочно, перед закрытием я обязательно оповещу Какого то мерча осталось немного, лучше сначала уточняйте! Какой то мерч скоро будет на руках 🐈Как заказать: - написать в личные сообщения ТГК 🐈Как получить: - Самовывоз СПБ - Возможно забрать на предстоящей Кице в мае в Москве - Доставка СДЭК/Почта РФ/Яндекс/Озон (последние два на ваш риск, они часто показывают утери посылок или их задержку) Оплата доставки отдельно Если я долго не отвечаю, пожалуйста, не спамьте, я всех вижу и обязательно отвечу в течении дня Отправки я буду делать раз в неделю

Если я вам давно не отвечаю, пожалуйста, ткните меня снова, я сейчас сижу собираю отправки и долги...

а еще... мне пришла посылка с полки а там куча древнего мерча... постараюсь возить эти остатки на маркеты а еще добавлю в нов
а еще... мне пришла посылка с полки а там куча древнего мерча... постараюсь возить эти остатки на маркеты а еще добавлю в новые онлайн заказы, как раздам старые долги...

Хотели бы видеть мой мерч на Заре в августе? Было бы ного нового... надеюсь

они вернулись!!! из за того что это делала другая типография, они вышли чуток поменьше, имейте ввиду. у них еще будут такие ж
они вернулись!!! из за того что это делала другая типография, они вышли чуток поменьше, имейте ввиду. у них еще будут такие же акрилки поменьше

Я наконец-то сделала поставку в Полку Чудес в Самаре, вот уже разложили!!!
Я наконец-то сделала поставку в Полку Чудес в Самаре, вот уже разложили!!!