uk
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Відкрити в Telegram

Показати більше
359
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1430 день
Архів дописів
Доброе утро!!!! Хочу!!!!!
Доброе утро!!!! Хочу!!!!!

P.s. оч устала после 13 часовой смены, поэтому отвечаю на вопросы с анонимки буду завтра❤️

Полтора часа разбирались с gpt из-за чего у меня высыпает сейчас подбородок.. из-за reedle shot 300 (потому что от него может такое быть иногда) или гормоналка и 6 день овуляции..?🙀 К выводу определенному мы не пришли, поэтому не стала я делать что-то с подбородком своим, посмотрела Ивлева и всем сейчас желаю добрый ночи. Всех люблю, night night🌟

Кароч я решила, я возьму мелкую (будет выглядеть так), просто потому что большую реально некуда ставить.. от слова совсем.. а
Кароч я решила, я возьму мелкую (будет выглядеть так), просто потому что большую реально некуда ставить.. от слова совсем.. а мелкую можно будет и + стоит дешевле

Кароч я решила, я возьму мелкую (будет выглядеть так), просто потому что большую реально некуда ставить.. от слова совсем.. а мелкую можно будет и + стоит дешевле

Или такое..? Чо думаете?
Или такое..? Чо думаете?

5к.. 5 КЕСОВ!!!! Ну если не сейчас, в конце февраля, то отложу и куплю в марте уже))

Відеоповідомлення00:58

Я вас умоляю, скажите мне, на какого «Майки» он тут орет?

Відеоповідомлення00:17

Расскажите мне их историю.. молю..
+1
Расскажите мне их историю.. молю..

Люди уходят, но главное, что мои со мной🤍

Ой мама…🫦
Ой мама…🫦

Okey I think I have a lit problem
+1
Okey I think I have a lit problem

Май хонест реакшн, когда я вижу как шипперят Тото и Кими, или Тото и Джорджа, а ещё хуже через ИИ делают видосы со всеми ими
Май хонест реакшн, когда я вижу как шипперят Тото и Кими, или Тото и Джорджа, а ещё хуже через ИИ делают видосы со всеми ими целующимися..

Відеоповідомлення00:15

photo content