309
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-130 день
Архів дописів
309
Repost from .emilxss
+1
ребят, кому не сложно, просьба переслать 🙏
нашли котенка, серый, очень ласковый, игривый и ухоженный.
вдруг кому нужен, желательно поскорее забрать его
лс для связи - @ssonecccchhkk
309
Repost from N/a
Когда остается провести вместе 1 полный учебный день,не особо хочется думать о том,что на следующий год я уже не буду в классе с людьми,с которыми я вместе с садика,просто это странное чувство опустошения схватывает меня когда я думаю об этом,как будто это все не правда и я так же прийду и буду смеяться на алгебре с какой то херни а после сбегать с последних уроков и писать объяснительные всем классом. Как будто только к самому концу этих долгих 9 лет и нескольких лет садика ты начинаешь осознавать что вас ОЧЕНЬ много что сближает вместе,даже если я отрицала хорошее отношение с некоторыми,как будто сейчас это не имеет большого значения,как будто просто хочется заново прожить все моменты вместе. Сильно буду скучать,очень сильно
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
