Katmosphere✨
Відкрити в Telegram
У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.
Показати більше370
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
370
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄
А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻♀️
370
Ой, не могу))
* просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
370
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку).
А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает.
То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
370
Ситуация "хэлп", ситуация "сос"..
Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые..
Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали..
Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно.
К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
370
+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу..
Вобшем, я нашла свой рай)
370
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР.
В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят..
А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️🔥
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
