uk
Feedback
метен мне в сраку | мираке👣

метен мне в сраку | мираке👣

Відкрити в Telegram

18+ смехуятинки забустить на сояк: https://t.me/boost/mirakerisuet

Показати більше
564
Підписники
-124 години
-27 днів
+330 день
Архів дописів
а я видео делаю сфоткать нормально немогу пока простите
а я видео делаю сфоткать нормально немогу пока простите

Repost from N/a
🤍🤍🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤍🤍 аудитория 16,7к+ 🤍🤍🤍🤍 ⚔️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⚔️ 👼 подписка на организаторов: 🦋 @shzhivinci @franzi_w
🤍🤍🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤍🤍                      аудитория 16,7к+                          🤍🤍🤍🤍                                 ⚔️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⚔️ 👼 подписка на организаторов:
🦋 @shzhivinci               @franzi_w 🦋    🦋 @bbear_gummy    @ffreakls🦋                🦋 @villiant_vilka🦋
🤍 репост поста в канал, который собираетесь пиарить. 🤍 отправить пруф репоста, ссылку на канал и до 6 работ в комментарии. (можно кидать каждому организатору) 🤍 анкету отправлять только 1 раз. 👏набор работ будет длиться до вечера 27.06.26

практика - ВСЁ!!!!!!!!!
практика - ВСЁ!!!!!!!!!

чёт не идёт
+2
чёт не идёт

чёт не идёт
+2
чёт не идёт

простите что пропадаю ебашу
простите что пропадаю ебашу

Repost from N/a
☀️ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫВАЮ ЗАКАЗЫ НА ЛЕТО! ☀️ В моих планах на лето было найти себе подработку, чтобы осуществить кое-какую цель.
+5
☀️ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫВАЮ ЗАКАЗЫ НА ЛЕТО! ☀️ В моих планах на лето было найти себе подработку, чтобы осуществить кое-какую цель. Но так как все работодатели мне отказали, вместо этого я решила полностью посвятить себя рисованию и копить денежки своим любимым делом 💪🎨 Поэтому я официально открываю коммишены! По ссылке ниже вы можете ознакомиться с моим прайс-листом. 👇👇👇 https://telegra.ph/PRAJS-LIST--COMMISSION-INFO-06-04 📥 Для заказа писать сюда: Лс: @klaksich Больше примеров моих работ тут: https://drive.google.com/drive/folders/1MVKUlB4ioEbCjnXrgdIFhHRGX1UDcvcA Буду очень благодарна за репосты и заказы! 💗🫶 #коммишки #заказы #заказынарисунки #художник #ищухудожника #коммишены #артназаказ #digitalart #рисуюназаказ #рисункиназаказ #открываюзаказы #адопты #commission #art #арт

отмечу скетчеки чтобы не потерялись 😊

Repost from semptomia
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории) 🖤🖤 условия 🖤🖤 🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории)     🖤🖤 условия 🖤🖤
🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟Подписка на организаторов по желанию: 🌨️ @ksenari 🌨️ @n863999 🌨️ @shipu_shila 🌨️ @DrinkBile 🌨️ @shenchik (Анкеты можно кинуть у каждого, чтобы увеличить шансы) 🌟3-4 своих работ и юз канала
🖤Будем многих репостить 🖤Искать мью можно, общайтесь, анкетами не спамить - мы всех видим 🤍

anxiety #скетч #мираки
+1
anxiety #скетч #мираки

норой, это не так работает... #арт #алиса #норой
норой, это не так работает... #арт #алиса #норой

Repost from N/a
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спасиба всем за вашу поддержку, за постоянные реакции и добрые комментарии. Вы - одна из прич
+6
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спасиба всем за вашу поддержку, за постоянные реакции и добрые комментарии. Вы - одна из причин, почему я еще не забросила рисование🫂 Скора у меня будет много свободного времени, поэтому ожидайте крутые полноценки. Всех любл По традиции лучший подарок для художника - репост его работ🌸

🔤ngel's dark side 💗 #арт #фанарт #needy_streamer_overload
🔤ngel's dark side 💗 #арт #фанарт #needy_streamer_overload

🔹сех с днём ароэйсов!!!!!! 👁️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ неожиданный каминг-аут: Алиса ароэйс, и я тоже 😇 #скетч #алиса #прайд #ароэйс
🔹сех с днём ароэйсов!!!!!! 👁️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
неожиданный каминг-аут: Алиса ароэйс, и я тоже 😇
#скетч #алиса #прайд #ароэйс

Repost from xenkyu"
Опять 3 июня и у меня день рождения! Очень важный праздник именно для меня :) Я буду рада репосту и приятному слову! Всех обн
+5
Опять 3 июня и у меня день рождения! Очень важный праздник именно для меня :) Я буду рада репосту и приятному слову! Всех обнимаю🫀

с прайдом братки 🎉🎉🎉 #мемы #мираки #саяка
с прайдом братки 🎉🎉🎉 #мемы #мираки #саяка

🤩 #мемы #норой
🤩 #мемы #норой

всем новеньким и стареньким приве 👋👋👋 нам осталось 29 метеновцев до 600!!! что устроить в честь такого? 🤔
Anonymous voting

потестила новый стиль на Норой 😊 на Норой не действуют законы физики, в том числе и свет. однако оно может имитировать "тени
+1
потестила новый стиль на Норой 😊
на Норой не действуют законы физики, в том числе и свет. однако оно может имитировать "тени" на своём теле чтобы передавать атмосферу или своё состояние
#скетч #алиса #норой

Repost from ригби🫍
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠 аудитория 24,2к+ 🤍🤍🤍🤍 🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡 👼 подписка на организаторов: 🦋 @shzhivinci @nyasimen 🦋 �
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠                аудитория 24,2к+                  🤍🤍🤍🤍                         🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡 👼 подписка на организаторов:
🦋 @shzhivinci    @nyasimen 🦋      🦋 @rrrigby    @serzak7🦋                    по желанию:              🦋 @stuuur_na 🦋
👼 репост поста в тгк, который собираетесь пиарить. 👼 скинуть 3-4 работы с пруфом, и ссылку на тгк (через "@") 👼 анкету отправлять только 1 раз.(можно кидать каждому оргу) 👏набор работ будет длиться до 26.05.26 15:00