Хроники Вальдемара🇩🇪 <3
Відкрити в Telegram
1 052
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2130 день
Архів дописів
У тебя новое анонимное сообщение!
будете на разогреве пепла в Воронеже?
↩️ Свайпни для ответа.
вряд ли
но мы будем в липецке и воронеже
У тебя новое анонимное сообщение!
как познакомились с пеплом?
↩️ Свайпни для ответа.
на клабшоу в Белгороде
У тебя новое анонимное сообщение!
так че делаем сервак???
↩️ Свайпни для ответа.
ну 70 реакций это весомо
но мне нужен человек который шарит и поможет в этом
У тебя новое анонимное сообщение!
планируещь начать стрим, и оценивать треки папишиков своих
↩️ Свайпни для ответа.
надо надо
У тебя новое анонимное сообщение!
собираешься уезжать с бгд?
↩️ Свайпни для ответа.
нет
У тебя новое анонимное сообщение!
го опять в смол
↩️ Свайпни для ответа.
100% будем уже. С вашими оргами на связи
8 (980) 527-99-80
братва,разъебите этого пидораса звонками бомберами и чем угодно☠️
У тебя новое анонимное сообщение!
с кем гонял в мск на концерт пепла?
↩️ Свайпни для ответа.
Из Белгорода один. А там уже встретились с Гунчиком Коляном и Шахом
У тебя новое анонимное сообщение!
Бро заебал приезжай в Егорьевск делай там суету
↩️ Свайпни для ответа.
если у меня есть подписчики из Егорьевска, то я в ахуе. Лучше мы в Мск приедем и вы туда тоже
У тебя новое анонимное сообщение!
Что думаешь по поводу людей ,которые высказывают свои мысли так что «вы сделали свой канал в канал оповещений,сори я от вас отписалась»?
↩️ Свайпни для ответа.
не знаю кто так высказывается. Но я это делаю потому что у меня подписчики не только с Белгорода и что бы они знали что за хуйня у нас творится☺️
У тебя новое анонимное сообщение!
валдемар создай сервер в дискорде для своих подписчиков
↩️ Свайпни для ответа.
че надо?
дайте реакций если есть смысл голову ебать
вопросы по поводу августа можете даже не спрашивать! Т.к. мы сами не знаем. Я думаю вы сами видите ситуацию в Городе
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
