uk
Feedback
Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Відкрити в Telegram

тут вальдемар две цифры🥶☠️

Показати більше
1 052
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2130 день
Архів дописів
обновил ссылку

ДИСКОРД СЕРВЕР ВАЛЬДЕМАРА пишите че надо добавить, добавим

У тебя новое анонимное сообщение! будете на разогреве пепла в Воронеже? ↩️ Свайпни для ответа. вряд ли но мы будем в липецке и воронеже

в укрытие

У тебя новое анонимное сообщение! как познакомились с пеплом? ↩️ Свайпни для ответа. на клабшоу в Белгороде

У тебя новое анонимное сообщение! так че делаем сервак??? ↩️ Свайпни для ответа. ну 70 реакций это весомо но мне нужен человек который шарит и поможет в этом

У тебя новое анонимное сообщение! планируещь начать стрим, и оценивать треки папишиков своих ↩️ Свайпни для ответа. надо надо

снова авиация

У тебя новое анонимное сообщение! собираешься уезжать с бгд? ↩️ Свайпни для ответа. нет

У тебя новое анонимное сообщение! го опять в смол ↩️ Свайпни для ответа. 100% будем уже. С вашими оргами на связи

АВИАЦИЯ‼️‼️‼️

Відеоповідомлення00:13

и отчет с проделанной работой в комменты

8 (980) 527-99-80 братва,разъебите этого пидораса звонками бомберами и чем угодно☠️

У тебя новое анонимное сообщение! с кем гонял в мск на концерт пепла? ↩️ Свайпни для ответа. Из Белгорода один. А там уже встретились с Гунчиком Коляном и Шахом

У тебя новое анонимное сообщение! Бро заебал приезжай в Егорьевск делай там суету ↩️ Свайпни для ответа. если у меня есть подписчики из Егорьевска, то я в ахуе. Лучше мы в Мск приедем и вы туда тоже

У тебя новое анонимное сообщение! Что думаешь по поводу людей ,которые высказывают свои мысли так что «вы сделали свой канал в канал оповещений,сори я от вас отписалась»? ↩️ Свайпни для ответа. не знаю кто так высказывается. Но я это делаю потому что у меня подписчики не только с Белгорода и что бы они знали что за хуйня у нас творится☺️

У тебя новое анонимное сообщение! валдемар создай сервер в дискорде для своих подписчиков ↩️ Свайпни для ответа. че надо? дайте реакций если есть смысл голову ебать

вопросы по поводу августа можете даже не спрашивать! Т.к. мы сами не знаем. Я думаю вы сами видите ситуацию в Городе