uk
Feedback
Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Відкрити в Telegram

тут вальдемар две цифры🥶☠️

Показати більше
1 052
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2130 день
Архів дописів
У тебя новое анонимное сообщение! в мск еще ждём, ахуенные парни ↩️ Свайпни для ответа. в мск возможно будем в июле

У тебя новое анонимное сообщение! смотрю комменты у тебя, расти и тд. ебать в туле типы приятные ↩️ Свайпни для ответа. Тула самые лучшие потому что 7️⃣1️⃣❤️

В Туле ещё сто процентов будем❤️❤️
В Туле ещё сто процентов будем❤️❤️

У тебя новое анонимное сообщение! как попали к пеплу на концерт? ↩️ Свайпни для ответа. на машине приехали

У тебя новое анонимное сообщение! куда вы в некст раз поедете?? ↩️ Свайпни для ответа. как такового списка у нас нету.Куда будет маза поехать, мы поедем. Если что пишите организаторам тусовок в вашем городе.С радостью примчим🤝

У тебя новое анонимное сообщение! Приветик а летом будет открываться август фемили? И будешь ли ты там? ↩️ Свайпни для ответа. посмотрим по обстановке, а так да.Я там обязательно буду

У тебя новое анонимное сообщение! Что из тулы запомнилось больше всего? ↩️ Свайпни для ответа. да вообще вся поездка разъеб люди и все такое что с нами фоткались потом после клабшоу в городе и этот момент когда орали Белгороду

Самые интересные вопросы СЮДА

анонимки запустить 5 штук? реакций дайте

(хуйня полная если честно)

Відеоповідомлення00:04

удачи на экзаменах 🫰🏻🤞🏻

всем доброй тихой ночи 🫴🏻❤️ девочки красотки у меня тут сидят🌹🌹🌹

поорали для Белгорода чутка❤️❤️

Сюда тоже кучу реакций наставьте🚨🚨🚨🚨

дату скажем потом, а как домой приду запалю звучок не с моников
дату скажем потом, а как домой приду запалю звучок не с моников

сегодня буду смотреть профили своих любимых папищников в тг😈

осталось вот столечка 😑

Бедолага и лучший бармен России
Бедолага и лучший бармен России