uk
Feedback
✧умпа-лумпа✧

✧умпа-лумпа✧

Відкрити в Telegram

про жизнь 🤍

Показати більше
228
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
люблю это чувство, как его там… переехало поездом 🥰 так и закурю скоро. может моё тотемное животное «лошадь»? по-другому не
+9
люблю это чувство, как его там… переехало поездом 🥰 так и закурю скоро. может моё тотемное животное «лошадь»? по-другому не объяснить, почему я так много работаю, а все на мне ездят. хочется быть «масик, а дождик идёт, потомучто тучка плачет? 😙», а не это всё. ладно, хорошее тоже есть. буду отдыхать в отпуске работать вожатой на море. зато, два выходных будет.

собираю жизнь в коробки 📦 :пока готовлюсь к переезду, пришлось выкинуть столько «материальных воспоминаний». вещи, что напол
+4
собираю жизнь в коробки 📦 :пока готовлюсь к переезду, пришлось выкинуть столько «материальных воспоминаний». вещи, что наполнены жизнью. зато повод для расхламления!

подстригалась немного, у вас как дела? 🤠
подстригалась немного, у вас как дела? 🤠

// хочу поделиться немного рабочим процессом. В честь дня экологии с ребятами дошкольного и школьного возраста реализовали проект «Мы планету бережём!». честно, не ожидала такого интереса и вовлечённости, ребятам понравилось — это главная оценка для меня ❤️

вот такие мы чумачечие сессию сдавали 😋 те самые «репер и жена репера». ну только мы такие!
+3
вот такие мы чумачечие сессию сдавали 😋 те самые «репер и жена репера». ну только мы такие!

статус: всё сложно надеюсь, что отдыхать буду как и первоклашки только в Дубае. но пока только работа, работа и ещё раз работ
+9
статус: всё сложно надеюсь, что отдыхать буду как и первоклашки только в Дубае. но пока только работа, работа и ещё раз работа. столько грустных новостей: экзамены, отпуск во время практики, переезд, какие-то ссоры и недопонимания. а нужно ли мне всё это? пока думала успела накулинарить, и наконец, сходила на педикюр.

вот такой дадэпчик 💅🏻 немного раскидала учёбу: оформила и сдала дневники по практики, защитила курсовую работу на конференц
+8
вот такой дадэпчик 💅🏻 немного раскидала учёбу: оформила и сдала дневники по практики, защитила курсовую работу на конференции, осталось отчитать задания и приготовиться к летней сессии. накаракулили в пятницу — камерно, творчески, весело. короче, отдыхала! ну и квест «3 дня без воды», тоже пройден💪🏻

говорят, любовь мужчины проявляется в том, как он фотографирует свою женщину. Кирилл Русланович, пока больше всего не любит ф
+8
говорят, любовь мужчины проявляется в том, как он фотографирует свою женщину. Кирилл Русланович, пока больше всего не любит фразу «сфоткай», но меня любит сильней 😋 // пока живём жизнь сурка. учимся -> работаем -> учимся. погода на улице никак не определится какое у неё настроение. но хорошие деньки так и шепчут «чилл и благодать» вот как-то так 🙌

+3
🫣

Repost from квакси🫧
«И снова мирная весна, и снова праздник Победа». 🔺
+9
«И снова мирная весна, и снова праздник Победа». 🔺

остальное подождёт
+2
остальное подождёт

Астрахань 🤍🤌🏻
+6
Астрахань 🤍🤌🏻

первая совместная поездка на машинке 😋 поели, поболтали, посмеялись, попели, пофоткались, в окно наблюдали, на заправке останавливались, не поссорились и даже мою музыку в дороге послушали. как всегда дорога домой была легче дороги обратно. переживали, что что-то сломается. переживали не зря, всё-таки сломалось. повезло, что не в дороге и удалось быстренько починить. мне всё понравилось, надеюсь Кириллу Руслановичу тоже, пяти из пяти!

мир. труд. май. 📍Астрахань
+9
мир. труд. май. 📍Астрахань

Вот такое первомайское утро было 🤍😋 📍Волгоград
+1
Вот такое первомайское утро было 🤍😋 📍Волгоград

с первым рабочим днём получается!

дети балуют сегодня 🤌🏻 что по планам: защита курсовой работы, сдача практик, нагнать оценок, морально подготовиться к сесси
дети балуют сегодня 🤌🏻 что по планам: защита курсовой работы, сдача практик, нагнать оценок, морально подготовиться к сессии и не болеть по возможности🤞🏻 и чуть пожить хочется, но это потом. жить начнём сразу после выпуска из стен любимого учебного заведения.

«Tu es devenu mon oui, parmi mille non»
+2
«Tu es devenu mon oui, parmi mille non»

я овощ, мне нужна помощь 🫠 такая вот весенняя перезагрузка с температурой, лихорадкой, мокротой и соплями. к этому накладыва
+1
я овощ, мне нужна помощь 🫠 такая вот весенняя перезагрузка с температурой, лихорадкой, мокротой и соплями. к этому накладывается метеозависимость и ощущение, что голова скоро взорвётся 🥰 можно солнышко, тепло в квартире и витамина D побольше 🙏

это я дома была 🤍
+6
это я дома была 🤍