uk
Feedback
vanadium dioxide

vanadium dioxide

Відкрити в Telegram

Путешествия и фотографии @vanodom Болота и церкви: @swampsnchurches

Показати більше
359
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день
Архів дописів
Друзья, кто-нибудь едет на outline в этом году?

Илья на закате в карельском лесу
Илья на закате в карельском лесу

Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область
+5
Рыбзавод "Красный рыбак" Деревня Взвад, Новгородская область

Закат в карельском лесу
+3
Закат в карельском лесу

Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022
+9
Постсоветск Город, размазанный на тысячи километров 2020-2022

Ещё Ереван
+6
Ещё Ереван

Ереван
Ереван

Я потребляю воздух, свет солнца, Воду и звёзды, Дожди и грозы, Корни и травы, Яды, отравы. Варом садовым Шпатлюю я раны, Жду свою лодку у переправы. Правы ли были жившие раньше? Где они, смыслы? Ближе ли? Дальше? Шелест листвы станет мне колыбельной, Мрак упокоит в постели земельной. Сам буду я теперь пылью и светом, Полем и ветром И чьим-то заветом. 17.02-26.05.26

Выходное
+3
Выходное

Облучаемый электронным пучком SiO2
+2
Облучаемый электронным пучком SiO2

Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную арх
+7
Такой разный Иван. Снимает церкви и болота. Таким образом, он старается сохранить, хотя бы, в виде изображения, старинную архитектуру. Еще увлекается кино и кожевничеством. Мы с Ваней часто путешествуем, когда-то вместе жили в одной комнате общаги. Ph: Хтонь Model: @vanodom (его канал с хорошими фотографиями t.me/swampsnchurches)

Это я

У меня слишком мало рук - Примерно две, не больше. Мало, чтоб фигу показывать, Держать в карманах брюк. Чтоб обнимать, мне их мало, Мало себя держать, Окна чтобы распахивать, Звуки улавливать. Звук - это ведь про уши. Куда я с руками здесь? Уши, глаза - лишь отдушины, Черпать из воздуха взвесь. Так ли оно про важность? Ведь говорят: «Как без рук». Ими я ем бутерброды, Ими творю досуг. И временами я думаю: «Мне бы побольше рук». Зачем? Для всего на свете! Впрочем, хватает и двух. 30.03-18.05.26

Лиза
Лиза

Конд, Ереван
+3
Конд, Ереван

Юля
Юля

Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17
+2
Подробнее о проекте: https://telegra.ph/O-proekte-Bolota-i-cerkvi-08-17

Сделал обложку для проекта

Я лежу в темноте. Бес сна Хороводит вокруг без сна. Тихо шепчет в ночи весна.

Закат на Севане
Закат на Севане