uk
Feedback
от Айки

от Айки

Відкрити в Telegram

𝓭𝓪𝓷𝓬𝓮𝓻 𝓪𝓷𝓭 𝓬𝓱𝓸𝓻𝓮𝓸𝓰𝓻𝓪𝓹𝓱𝓮𝓻 приветствую тебя! здесь про счастливую меня,которая с трепетом готова делиться своим видением с миром 🩵 танцую в byf fam , cypher crew соц.сеть с картиночками : @aika.is.aika анонимка (https://t.me/withuforu_bot)

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
209
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+430 день

Триває завантаження даних...

Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 4 каналах
травень '26
+15
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+21
в 4 каналах
Get PRO
березень '260
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 5 каналах
Get PRO
січень '260
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
листопад '250
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+1
в 2 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 2 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
квітень '250
в 5 каналах
Get PRO
березень '250
в 3 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '250
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+6
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 3 каналах
Get PRO
травень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+19
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+123
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня+2
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
03:33 теперь мне кажется что я не привыкаю к часовому поясу а намеренно сплю до 15ч

2
Відеоповідомлення
51
3
🤍 hawaiiuuu ?? дела у меня супер провожу деньки с мыслью о том, что никому в этом мире не должно быть интересно как я в пози+2
🤍 hawaiiuuu ?? дела у меня супер провожу деньки с мыслью о том, что никому в этом мире не должно быть интересно как я в позитивном ключе, если что ощущаю некую свободу в целом то действую сейчас сильно отталкиваясь от мысли, кому и что хочу доказать и вдыхаю со спокойствием, ощущая что перестала играть в игру «докажи свою ценность» а работы, на удивление, стало только больше…но все равно кайф!!!
65
4
И ощущаю внутренний покой и подтверждение, которое ощущала никогда в жизни
36
5
Я счастлива
36
6
я: боюсь что не смогу делать качественный контент в кзл также эти пару дней: утвердила работу в двух хороших танцев студиях брат,который проф снимает предложил записаться у него в студии Вселенная подстроиться, я поняла
54
7
🤌
🤌
74
8
сегодня очень много возвращалась к сути природы и своего рода. не смейтесь, но несколько месяцев назад мне попался рилс буддисткого жеста, за которым стоит очень завораживающая история так важно мне было это увидеть. Есть в буддийской традиции жест, что зовётся «касание земли» или Бхумиспарша-мудра. Говорят, когда Будда сидел под деревом Бодхи, готовый к пробуждению, к нему явился демон Мара и потребовал доказательств, что он достоин просветления. Будда не стал спорить и ничего не доказывать словами. Он просто опустил правую руку и коснулся земли. И земля ответила - засвидетельствовала его правоту, потому что помнила каждое его доброе дело за бесчисленные жизни. В этом жесте заключена глубокая мудрость: истинная ценность не нуждается в одобрении извне..всё, что создано природой, ценно само по себе. Дереву не нужны похвалы, чтобы расти, горе - чтобы быть горой. Человеку тоже не нужно доказывать свою ценность. Он уже ценен. И земля это знает. после этого, я не раз делала то же самое теперь природа для меня не только источник для безмолвного и пожизненного восхищения, но и иной раз подтверждение всей моей сути 🪴 А еще, так трепетно мне с еще большим интересом и ответственностью погружаться в учения Особенно учитывая тот факт, что совсем скоро пройдет на моей родине международный Буддийский форум. Предчувствую новые смыслы для себя 🫀
59
9
эта довольная моська часы провела сегодня втыкая в пейзаж, который окружал ее 14 лет жизни снова возвращаясь к взрослению мно+7
эта довольная моська часы провела сегодня втыкая в пейзаж, который окружал ее 14 лет жизни снова возвращаясь к взрослению многое начинаешь воспринимать не как данность, а как дарование для меня так совершенно иными красками заиграла роль семьи для меня сейчас это природа народ тувинцев веками живёт среди величественных гор и бескрайних долин, где природа щедро делится всем: травой для скота, водой для жизни, ветром для свободы. Для тувинца уважение к земле - не правило, а кровь: он знает, что каждое благо даётся не просто так, и за него нужно благодарить. Его философия проста: «Я взял - я обязан, я получил - я благодарю». Благодарность здесь не ритуал, а воздух: почтил гору - она поделится силой, уважил реку - она напоит род. Это не власть над природой, а диалог с ней. Потому что земля не принадлежит человеку - это человек принадлежит земле, и каждый тувинец помнит об этом.
58
10
в прошлый свой приезд - был совершенно другой этап в этом - ментальный прайм неизбежен Порхаю просто все последние дни. Все дела, которые я откладывала последние полгода - делаются за 5 минут А ресурс на то, чтобы много учиться и вкладываться в себя, потому что рутины нет - присутствует и ощущается настолько хорошо, что я будто продолжаю отдыхать, занимаясь важными процессами У вас не будут заканчиваться силы, если вы их не будете сливать на ненужные дела, ненужных людей и ненужное внимание. У меня всегда будут силы на то, что я действительно хочу делать. Я уже давно научилась не доводить себя до ментальной усталости, у меня просто ее не бывает. - Даша Ролик by the way, мне нравится взрослеть нравится проходить свой путь упрощения этой жизни и выявление этих чит-кодов всем легких будней 🤍
62
11
эх не люблю эти вечера когда думаешь можно ли тебе есть рамен на вечер потому что ты хочешь быть красивой ☹️
26
12
отписаться от друзей, с которыми вы поддерживаете дружбу в реальной жизни, но их блог не близок вам
23
13
почистить подписки и отписаться
1
14
girl in red 🐾
114
15
Відеоповідомлення
112
16
Я хочу том ям
45
17
full мое ❤️
full мое ❤️
1
18
зайки ! Я создала отдельный канал для моих рассуждений оставляю ссылку, кого интересует - можете присоединиться это как канал с солнышком, только я туда не пущу никого а сюда всех желающих поняла, что подобный контент не для всех Не всем нравится открытая рефлексия и взгляд на мир в виде множества постов а я никогда не буду подстраиваться под кого либо вот тут 🌼
77
19
+4 часа дают о себе знать сна ни в одном глазу
80
20
🖕🏼🖕🏼🖕🏼
🖕🏼🖕🏼🖕🏼
13