uk
Feedback
ANCIENT | Разработка

ANCIENT | Разработка

Відкрити в Telegram

#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ANCIENT | Разработка

Канал ANCIENT | Разработка (@ancient_dev) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 411 підписників, посідаючи 6 759 місце в категорії Ігри та 49 341 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 411 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -575, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 13.33%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 3.68% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 788 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 23.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як домашки, браузер, директа, figma, yandex.ru.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

13 411
Підписники
-1524 години
-1207 днів
-57530 день
Архів дописів
Немного развею сомнения по поводу новой бетки. Бетка на телефоны будет стоить 50р (за все последующие версии вы платите лишь 1 раз), такое решение необходимо для развития игры. Бетка на пк будет либо бесплатной, либо тоже 50р. По поводу определения версий, новая бетка будет под версией 0.2.0. В ней не будет мультиплеера, в бете 0.3.0 появится новый мультиплеер на основе FishNetworking. С новогодней беты многие могут не заметить изменений, но они очень масштабные. Можно подумать что я ничего не поменял и ленился все это время, но я переписал 90% основного кода игры, новое управление, новая система строительства, новая система инвентаризации, новая система взаимодействий. Все это было необходимо было для добавления нового мультиплеера. Короче говоря, все игровые механики, получили огромный левел ап с точки зрения кода, а некоторые даже получили новые фишки, как система строительства (теперь можно разрушать блоки, они гниют, новые предметы и блоки, можно редактировать). Сейчас очень тяжелый период для проекта, с моральной точки зрения сложно справляться с кодом в одиночку, радует то что версии 0.2.0-0.3.0 должны стать отправной точкой для проекта, после этих версий я наконец смогу активно заняться добавлением новых механик о которых постоянно говорю на стримах. Так же после 0.2.0 будет произведен отбор людей в тестовую ветку. Эти люди будут получать промежуточные обновления (снапшоты), например 0.2.1, 0.2.2 и т.д. Таких людей будет очень мало и отбираться они будут из проверенных лиц и контент мейкеров по игре. Надеюсь развеял большинство вопросов.

Простенький набросок UI для мобильной версии, особо не шарю в мобильных играх, так что напишите что поменять
Простенький набросок UI для мобильной версии, особо не шарю в мобильных играх, так что напишите что поменять

Скоро сделаю одну имбу, некоторые смогут получать обновления игры чаще чем остальные, что на телефон, что на ПК, грубо говоря, тестовая ветка

Хотите по приколу сделаю карту разработки? Хочу уделить пару дней на редизайн дс, тг, тт и прочего, и заодно сделать так называемую RoadMap.

Ноу

Тупой Модер, сделай пост про лаунчер людям

Новости по игре! Наконец-то нашел время уделить разработке. Спустя долгое время починил сундуки. Кто не знает. После того как
+1
Новости по игре! Наконец-то нашел время уделить разработке. Спустя долгое время починил сундуки. Кто не знает. После того как я убрал мультиплеер и переписал инвентарь систему, сундуки перестали работать. Сегодня я починил, но это временное решение до добавления нового мультиплеера. Теперь в ящики можно класть предметы. Скоро сделаю так что бы их можно было еще и подбирать в инвентарь если они пустые.

У нашего 3д артиста Марка сломался ПК, у него вышел из строя жёсткий диск, у него очень старый ПК. Отсутствие 3д моделей силь
У нашего 3д артиста Марка сломался ПК, у него вышел из строя жёсткий диск, у него очень старый ПК. Отсутствие 3д моделей сильно замедляет процесс. Хочу купить ему на первое время хотя бы самый простой ссд. Но у меня бюджет не резиновый, реальная просьба, у кого есть возможность, хотя бы 50₽ закиньте на донат, буду признателен https://www.donationalerts.com/r/soxgames

Стрим в тик токе! Добавил экран смерти

🎮🚀 Привет, геймеры и геймдевелоперы! 🎉 Хочу порекомендовать канал своего коллеги по цеху - Зена. Зен в одиночку разрабатыв
🎮🚀 Привет, геймеры и геймдевелоперы! 🎉 Хочу порекомендовать канал своего коллеги по цеху - Зена. Зен в одиночку разрабатывает свой динамичный шутер от первого лица, и делится с аудиторией всеми своими успехами и неудачами при разработке игры, мемами, полезными советами и мнением о играх и геймдеве. Присоединяйтесь к его уютному Telegram каналу и станьте частью сообщества геймеров и геймдевелоперов. Вдохновляйтесь, общайтесь и делитесь своими мыслями! Присоединиться 👉 https://t.me/+qSJ0wBk5uxZiMjQy Давайте вместе создадим прекрасное коммьюнити разработчиков и игроков, где будем вдохновляться, развиваться и играть в игры вместе! 🎮✨

Вот и стрим в тики токе, всех жду!

Как вам аватарка? Сегодня, чуть позже, где то в 22:00 по МСК будет стрим в тик токе и немного инфы. Потерпите и будет годнота по игре, сейчас очень мало времени

Добейте 1к комментов под прошлым постом 😂

У кого какие идеи по поводу игры? Можете написать развернуто под этим постом, возможно ваши идеи будут реализованы в игре.

В тик токе вышел новый спидран 🚀 Приятного просмотра
В тик токе вышел новый спидран 🚀 Приятного просмотра

Ждите сегодня еще один спидран по вопросам, а пока, я залил залетевший ролик так же на ютуб - https://www.youtube.com/shorts/0RItGJMHny4 Проявите активность, может и там зайдет

Хочу запустить сервер по майнкрафту, как считаете, хорошая идея? Слотов на 50-100, чисто для своих

Стрим в тик токе! Всех жду

Сегодня после 20:00 будет стрим в тик токе, по возможности и на Ютубе

Ну раз тут такой большой актив появился, постараюсь по чаще постить новости по разработке игры, кстати, кто ещё не зашёл в наш дискорд, вот ссылка https://discord.gg/v52bBbvVP2