uk
Feedback
SFIFT

SFIFT

Відкрити в Telegram

Мой творческий уголок лс: @SFIFT44

Показати більше
609
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Привет ребята, пока особо нечем с вами поделиться, я ударилась в работу и всё на что меня пока хватает это потихоньку рисоват
Привет ребята, пока особо нечем с вами поделиться, я ударилась в работу и всё на что меня пока хватает это потихоньку рисовать в зин, решила шикануть и добавить всё, чего я обычно избегаю в рисовании, так что будут и животные и птички и домики и теперь все это нужно осилить 😌 Как ваши дела, хорошо ли лето проводите? #varkazine_spoiler

Вчера был новый арт, кто не видел (*^ω^)

Прекрасный джентльмен для @Evfra_Ya 🤗 Наконец меня выпустили из подвала на работе и я смогла его закончить 💫 #commission
Прекрасный джентльмен для @Evfra_Ya 🤗 Наконец меня выпустили из подвала на работе и я смогла его закончить 💫 #commission

Не отписывайтесь, я рисую, често 🥺 (здесь должен быть мем «самый медленный художник в мире»)
Не отписывайтесь, я рисую, често 🥺 (здесь должен быть мем «самый медленный художник в мире»)

Буду туда рисовать, очень волнуюсь 🥹

Ха-ха! Ну что, рыцарь, готов отправиться в путь?🤩🤩 Экспедиция сформирована и готова выдвигаться! Нас ждут захватывающие и н
Ха-ха! Ну что, рыцарь, готов отправиться в путь?🤩🤩 Экспедиция сформирована и готова выдвигаться! Нас ждут захватывающие и насыщенные на события месяцы. А по возвращении наши рыцари обязательно напишут отчёт: 🤩Зарисуют каждый момент нашего путешествия🤩 Веша | зимняя ночь | Катарорат | Кряцки Лемн | не илко | приколист | Сычик | Фиц солнце зашло за фудзияму | хёскульд Шуруповёрт | Чай с лимонной кислотой AG | Aksiris | Ambersand | Anislayer | Art by Alt Bebyr | Bernadette | bluemartlet | Core DooFeeChu | eggpy | geoqeka | JoN-T Karina.artpicture | mar!kq | мар!к | MARKÖLL moon peach | P H I L | piinktus | pogrrrom Praksи | quantum | RACCUN | saduz Sara1Lama | SFIFT | Sleema | snegg Syaku | Tado | Yulevan | Yunnuna 🤩Составят отчёт о путешествии🤩 пьяный батя | HellScream | last_at | Auroriy Ll. 🤩Помогут с оформлением отчёта🤩 Sleema | Смофалин 🤩Заместители Варки в экспедиции🤩 Ruoky | цветик | AnnaAir За эти месяцы наш штаб получил невероятное количество заявок от храбрых рыцарей. Спасибо каждому из вас, мы польщены вашим вниманием! Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вы не попали в состав. Впереди будет ещё множество экспедиций, где каждый из вас засияет ярче звёзд! В ближайшее время мы начнём представлять участников экспедиции и будем держать вас в курсе всего процесса вплоть до момента, как все зины окажутся у вас. С любовью, Варка и его заместители! Приятной экспедиции🤗 #Варка_зин

Хотела в магме порисовать у Акиры, а меня постоянно вышибает с сайта, ну микро скетчик сделала🥲
Хотела в магме порисовать у Акиры, а меня постоянно вышибает с сайта, ну микро скетчик сделала🥲

установил(-а) Вам приложение MAX

На всякий случай скину свои другие соц. сеточки. Надеюсь тг будет работать через впн, но если нет, или если как обещают сделают интернет через впн платным, то вот: тикток блюскай редноут запретнограм Х (восстановила это исчадье ада) Вконтакте у меня уже давно нет, но если будут проблемы создам новую группа, можно будет найти по тому же никнейму что и везде. В общем, первое апреля в этом году вообще не веселое намечается 🙂

Этому арту уже почти год, а в тиктоке до сих пор под ним не утихает срач по поводу того, что я его спиздила с пинтереста/спиз
Этому арту уже почти год, а в тиктоке до сих пор под ним не утихает срач по поводу того, что я его спиздила с пинтереста/спиздила ник настоящего автора и работы не мои(подчеркнуть нужное) Захожу в отфильтрованные комментарии, как на фикбук уже, не хватает только пива и чипсов 😂 Вот почему с одной стороны хорошо, когда видео залетает на пол ляма просмотров, а с другой, ну такое) #Sylus #art

Repost from N/a
happy bday to me ! буду рада репостам🩷
+4
happy bday to me ! буду рада репостам🩷

Такой хороший ребёнок получился, аукцион тут 🧝‍♂️
Такой хороший ребёнок получился, аукцион тут 🧝‍♂️

Вспомнила, что чучуть адоптер 😄
Вспомнила, что чучуть адоптер 😄

В только что лет узнала, как в ибисе открыть psd файл, чтобы сохранились слои

Ура, я смогла снять бан аккаунта в редноут, спасибо силе нейросетей, все было не так уж и сложно 🥹

Когда скучно, но никто из челяди не хочет развлекать его высочество (к слову, они спасают мир) #ос Не уверена доделаю ли я эт
Когда скучно, но никто из челяди не хочет развлекать его высочество (к слову, они спасают мир) #ос Не уверена доделаю ли я это до полноценки)

Недовольни фея #ос #w.i.p
Недовольни фея #ос #w.i.p

#artvsartist Для меня этот тренд -тест на синдром одного лица 😄
#artvsartist Для меня этот тренд -тест на синдром одного лица 😄

Тикток продолжает игнорировать мои видео, так что смотрим спидпэйнтик тут, пока я в кресле дрыгаюсь под этот трек 🪱🪱🪱

Котики, нужна ваша помощь🙏 Можете зайти и попробовать бустануть мне тикток? Написать любой комментарий, репостнуть, беда прям, просмотры резко упали вообще до нуля и я не знаю как его снова раскачать и в чем вообще проблема 🥲 Ну и нови артик здесь тоже буду рада если репостнете не только непублично 💋