uk
Feedback
ИЗ СЕЛА НА ТЕЛИК

ИЗ СЕЛА НА ТЕЛИК

Закритий канал

Показати більше
216
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
А вот и фоточки подъехали 🌸❤️
+3
А вот и фоточки подъехали 🌸❤️

photo content
+3

2 место на фестивале радио «Слушая — видеть»!
2 место на фестивале радио «Слушая — видеть»!

Были на медиабитве в Липецке, а нам там Настенька фотосессию такую устроила 🥹🌸
+3
Были на медиабитве в Липецке, а нам там Настенька фотосессию такую устроила 🥹🌸

И снова Спартак 🏟️ 2:1 Спартак & Рубин ❤️ В этот раз не на семейной трибуне, а на фанатской! Спасибо мужик справа, но в ухо свистеть мне было не обязательно 🙂 Но я все еще жду завтрашний матч Локомотива и Ак-Барса. 🌚🌚🌚

ЛОКОМОТИВ ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ЗА КУБОК ГАГАРИНА! 3 победы подряд. Из 3:1 (Авангард/Локомотив) в серии они вытянули в 3:4! Ну мощные ребята 💪🏼 P.S. Я смотрела этот матч 4 часа…

Лучики собираю ☀️
+4
Лучики собираю ☀️

Сезон клубники открыла ✅
Сезон клубники открыла ✅

Впервые побывала на футбольном матче! • хот-догов поели • онлайн-трансляцию посмотрели (чтобы понять: зачитают гол или нет?)
+2
Впервые побывала на футбольном матче! • хот-догов поели • онлайн-трансляцию посмотрели (чтобы понять: зачитают гол или нет?) • за Спартак поболели • Шарф Спартака купили
Футбол футболом, но я жду последнюю встречу Локомотива и Авангарда (КХЛ) в этом году 🏒

Сходила в Frank by Баста 🙌🏼 Отныне я покупаю там только ребрышки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
+4
Сходила в Frank by Баста 🙌🏼 Отныне я покупаю там только ребрышки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Відеоповідомлення01:00

🖤
+3
🖤

Коломна 💔
+9
Коломна 💔

Грязное зеркало не помеха 🤧
+3
Грязное зеркало не помеха 🤧

Вчера сходила на бесплатную диагностику кожи лица в Гельтек. Честно? Очень понравилось! — Мне аппаратом оценили состояние кож
+1
Вчера сходила на бесплатную диагностику кожи лица в Гельтек. Честно? Очень понравилось! — Мне аппаратом оценили состояние кожи — Подобрали уходовую косметику — Нанесли мой персональный уход на лицо — Дали миниатюрки каждой баночки После подобранного ухода почувствовала, что кожа наконец-то упругая, увлажненная и ЖИВАЯ! Зима вытянула из меня всю воду… Это не реклама, просто хочу поделиться с вами, что в Гельтек можно пройти бесплатную диагностику лица и кожи головы! 🙏🏼
До этого я никогда не ходила к косметологу…

«Люблю каждой взорванной ночью, Каждой недописанной песней. Я тебя люблю беспредельно и прочно, А иначе мне неинтересно.»
+5
«Люблю каждой взорванной ночью, Каждой недописанной песней. Я тебя люблю беспредельно и прочно, А иначе мне неинтересно.»

Больше я в жизни не возьму павербанк у «Бери заряд!» Павербанк возьмет по ошибке другой человек, а тебе штраф 4к за потерю 🙂

Кто-то: у меня сегодня была тренировка на ноги Я: у меня тоже Реально, пока пройдешь по этим сугробам, ноги накачаешь 🤧

Я уже не выдерживаю тормознутый тг… Отчаялась. Скачала Макс. Буду канал теперь там вести 🫥

Любители спорта, внимание! У моего коллеги вышел второй ролик на Ютубе 🔥 Уверена, что такой контент вам зайдёт! Обязательно подписывайтесь на его канал, ставьте лайки и комментарии. Давайте его поддержим в любимом деле🙏🏼 https://youtu.be/lEelKoKS0xs?si=XcEJklSdDbVFlFnx