Code of Anna
Відкрити в Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
Показати більше1 071
Підписники
-224 години
-37 днів
-230 день
Архів дописів
1 071
+1
Я просто любуюсь.. ⛳️Это мой первый проф набор клюшек. О стоимости умолчим, тк мне каждый раз больно об этом думать 😂💔 но оно того стоит.
1 071
С праздником, мои дорогие девочки 🩷
Женщина - это самое прекрасное создание в этом мире..
Любите, живите, чувствуйте, сияйте, балуйте себя и наряжайте.. Дарите любовь своим близким и самой себе, конечно же.
Проживайте каждый день своей женской жизни, как будто он особенный. Как будто вы главная героиня самого прекрасного фильма о себе.
1 071
Пришел вопрос - с чего же начать, чтобы научиться вкусу и стилю❤️
Оставлю ответ и тут.
1 071
Безусловно, я как абсолютнейший эстет радовала свои глаза ))
Ну и глаза других собой, вероятно 😄
Расскажу отдельно про декларирование украшений. Я это сделала, когда летела в Дубай. Прилетев в Шереметьево в Москву , прошла красному коридору. Сняла все украшения и заполнила декларацию. В ней указываете наименование, количество, серийный номер (указан на изделии) и стоимость изделия в $. Затем инспектор проверяет их. Как правило, если на украшениях есть явные следы носки, то вопросов совсем нет. И если общая стоимость менее 10.000$ (в этом случае вообще можно не декларировать!). Затем эту декларацию вы забираете с собой и если нужно показываете на обратном въезде в страну (но у меня никто и ничего не попросил). Если же вы ввозите что-то из-за границы и стоимость превышает 10.000$, то это тоже нужно декларировать и предусмотрена пошлина. В принципе, весь процесс относительно легкий и быстрый. Повторюсь, у меня никто ничего не попросил в итоге на обратном пути.А пока вернемся к самому городу… Я была в период Рамадана. Никаких ограничений в этой связи для туристов не было. Но всё же, на все выходы в город вечером я брала с собой длинную накидку (но судя по всем остальным людям -туристам и по их внешнему виду, то об уместности там мало кто задумывался 😅) До Абу-Даби, как многие рекомендовали, я к сожалению не успела доехать. В следующий раз ✈️
1 071
Девочки, немного красивых Дубайских картинок 🌃
Уже рассказала в инст, что раньше мне не доводилось здесь отдыхать. И даже не тянуло. Я люблю немного другую эстетику.
Горы, леса, чистую и естественную природу. Фаворитом по красоте для меня всегда был север Италии. А последнее время мне полюбился Бодрум.
И только заехав на дороги Дубая, я признаться честно, разочаровалась. Понятно, что от города построенного в пустыне с 50-ти градусной жарой просто нельзя ожидать разнообразия флоры. Но обилие бетонных коробок и отсутствие зелени, конечно, удручало. Помножим это на огромное количество людей. И я как человек очень сильно чувствующий скопление энергий, один раз словила даже паническую атаку где-то на многолюдной Марине😅
Но. Безусловно, в любом городе и стране есть и свои минусы и свои прекраснейшие плюсы.
К примеру, мой отель на Bluewaters оказался совершенно чудесным. Тихий, уютный и невероятно вкусный.
Понравилось и большинство ресторанов. Привезенные платья были выгуляны по полной программе 😄
И конечно, город уникальный. Передовой, современный и при этом сохраняющий свои культурные традиции.
Гольф в этой местности это сложно. Жара, палящее обжигающее солнце. Учитывая даже, что я была в самый мягкий и комфортный сезон. Но возможность поучиться у иностранного инструктора очень ценна. И возможность собрать свой набор клюшек! От набора хомны меня отговорили)) взяла более спортивный тейлор мейд. Но золотой паттер все равно выбрала хомновский))
Продолжение дальше….
1 071
А сегодня, кстати, очень интересный и мощный день…
17 февраля - начало года огненной лошади, новолуние и солнечное затмениеВремя для постановки целей и планов, время реализации нового, время перехода на другой уровень. 🎥 Более подробное объяснение вместе с практиками, которые сегодня важно сделать можете посмотреть здесь
1 071
Девочки, расскажу как я подбираю образы в поездки ✈️
Очень удобно.
💋Я уже рассказывала, что у меня есть мой личный закрытый канал в тг, куда я скидываю все образы, детали, аксессуары, которые меня вдохновляют
💋Перед поездкой я продумываю, в каком настроении и эстетике мне хочется там быть. Для этого просматриваю фото в пинтересте по поиску красивых луков из этого места и просто в том стиле, который я выбрала
💋Выбираю те фото, которые больше всего понравились и добавляю их себе на канал
💋Обязательно смотрю погоду днем и вечером
💋Продумываю, какая у меня будет активность и что я буду делать, чтобы под это точнее подобрать одежду и обувь
💋И начинаю собирать чемодан хотя бы за день, основываясь на всём вышеперечисленном. Заранее примеряя те образы, которые сложились в голове, чтобы не случилось сюрпризов)
1 071
📌Добавляю сегодня ту косметику, с помощью которой я регулярно делаю макияж:
◾️База Erborian
◾️Консилер Nars или Estee Lauder
◾️Пудра Dolce&Gabbana
◾️Скульптор и бронзер Inglot
◾️Хайлайтер the Balm
◾️Румяна Tom Ford
◾️Лайнер для бровей Vivienne Sabo
◾️Тени для век Urban Decay
◾️Карандаш для губ Mac
1 071
Если бы мне нужно было сделать современный образ Бонни Касл (Анджелины Джоли) из моего любимого фильма Соблазн , то я бы точно пошла к Даниилу Анциферову 🎀◾️розовое платье корсет ◾️светлая куртка ◾️белые леггинсы ◾️черный приталенный жакет ◾️розовый жакет ◾️белое кружевное платье с оборками ◾️корсетное платье ◾️корсетное платье ◾️светлое корсетное платье мини
1 071
Доброе утро❤️🔥
Всех шикарных девушек поздравляю с днем самовлюбленных.
Пусть он будет каждый день.
Ну а всех остальных - с днем влюбленных.
1 071
Отвлечемся пока на лайф контент )
💋В Москве наконец-то получила свой новый загранник. Проверить сроки его действия за пару недель до отпуска было не самой хорошей идеей)
💋Каждый раз бронируя быстрые перелеты в Москву и обратно, уверена, что на этот раз мне это точно дастся легко. Как доехать в соседний район ) но нет . Всё также выматывает
💋Поняла, что единственный минус полета бизнесом для меня-это ощущение излишней приватности с сидящим рядом пассажиром 😅 Вам наливают, вкусно кормят. Всё это способствует беседам и знакомствам. Я в них не сильно нуждаюсь. Но видимо чат гпт был прав и я располагаю к тому, чтобы со мной знакомиться (точнее сесть мне на уши со своими восхитительными историями😂)
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
💋Пока я еще на восстановительном режиме после операции и стараюсь больше времени проводить дома в горизонтальном положении) даже долгожданные книги читаются тяжко, поэтому было пересмотрено всё любимое детское кино. Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер. И да, я рыдала при просмотре, как в первый раз 😅
1 071
Итак, поговорим про Mob wife? 🖤
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Меха, кожа, макияж.. аромат томных духов. И абсолютная уверенность в своей женской силе. Это дива с налетом итальянской роскоши и великолепия.Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной. Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль! ▪️Бренды, в которых можно найти образы в данной эстетике: Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Vercace, Balenciaga. Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента. ▪️Капсула стиля: Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения. Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы. Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок. Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики 🤩
1 071
Девочки, я решила разнообразить канал)
✔️Буду больше рассказывать про разные стилистические эстетики. И не только в разрезе одежды и аксессуаров. А в большей степени, будем разбирать настроение, позиционирование и внутреннее состояние, которое скрыто в разных стилистических эстетиках.
✔️Мне хочется вдохновить вас на игру и творческое самовыражение.
➡️Поэтому на канале будет больше интересной информации (в полном объеме мы будем разбирать это на закрытых проектах)
❤️🔥👍Ставьте реакции и сегодня выложу пост
1 071
Давно у нас не было обзора хотелок и покупок 🛍
Исправляюсь!
Сразу буду отмечать: над чем думаю, что жду, что уже пришло, а что вернулось на возврат1. Ботильоны эконика Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую 2. Леггинсы Mark Formelle Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба. 3. Босоножки Makfine Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете. 4. Туфли с открытой пяткой Mango Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво. 5. Коричневая юбка You wanna Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе 6. Платье Lime Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре. 7. Юбка-шорты Lime Уже пришли. Хорошее качество и посадка. 8. Черный чепчик Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам. 9. Платье Love republic Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
1 071
Ну что , девочки , пока я была на больничном, я подружилась с чатом gpt 😄 (точнее, изрядно его задолбала 😂 но мне понравилось. Думаю, ему тоже!)
И как бы я не переваривала все эти псевдофотосессии, созданные ии, но в вопросе анализа вашей внешности и психологического портрета нейросети оказались весьма точны и полезны! И даже по терапевтичному глубоки…
Какие вопросы можно задать?
1️⃣Проанализируй фотографии этой девушки и опиши ее психологический портрет. Опиши какая энергия от нее исходит (загружаете до 5 своих фото, которые по вашему мнению лучше всего вас отражают)
2️⃣Проанализируй фото девушки и напиши, что в ней есть уникального, отличающего ее от всех.
3️⃣Проанализируй фото девушки и определи типаж ее внешности по кибби и Ларсон ( здесь результат не факт, что будет на 100% точный. Но мой результат абсолютно совпал с тем, что делал мне стилист)
4️⃣Проанализируй фото девушки и напиши, какой стиль в одежде и позиционирование ей больше всего подойдет, что на максимум раскрыть свой потенциал. Какой архетип ты в ней видишь . И как ей лучше всего раскрыть и усилить свою красоту.
5️⃣Проанализируй образ на фото и напиши объективную критику. Что можно добавить или изменить (при этом запросе вы загружаете фотографии своих луков)
6️⃣Проанализируй фото девушки и напиши в каких профессиях она могла бы лучше всего реализоваться. И как ей это сделать
7️⃣Ну и если подключать творчество, то запросы можно строить еще так: с кем из известных актрис схожа энергетика этой девушки; на какого книжного персонажа она похожа; кем бы она была из мира Disney/игры престолов/властелина колец или любой вашей любимой вселенной.
Пишите в комментариях, что самое интересное выдал вам чат gpt😉
1 071
Девочки, всем привет ❤️
Решила чаще делиться полезной информацией о косметологических и хирургических процедурах.
Сегодня у меня была плановая косметическая коррекция по груди
Соберу, пожалуй, главные свои мысли и выводы в этом посте:
✔️Сегодня мы делали небольшой липофилинг одной зоны. Забор жировой ткани был из области живота. Нужно было совсем немного. Но как же это больно!🙈😅 В очередной раз убеждаюсь, что никогда бы в жизни не сделала бы ни одну полноценную операцию связанную с этой зоной! (Живот, талия, ягодицы)
Ни полное липоскульптурирование, ни абдоминопластику. Знаю по опыту других, что после этих операций самая болезненная реабилитация, выпадание из жизни больше чем на месяц и честно говоря, я практически не видела ни одного результата сделанных ягодиц и живота, который бы смотрелся естественно и красиво. Это почти всегда неестественная форма и пергаментная тонкая кожа со впадинами(
✔️Поэтому буду еще более внимательно следить за хорошим питанием и спортом. Чтобы не было причин прибегать к этой экзекуции. Единственный случай, который я могу понять и принять - это когда девушка ушивает диастаза после родов. (Вообще, считаю, что после родов и кормления такие операции должны делать женщинам бесплатно 😃)
✔️Еще один вывод, который я сделала пройдя через определенные хирургические вмешательства в том, что если вы хотите наиболее удовлетворяющий вас результат, то обязательно приходите к вашему хирургу с референсами! Если решили сделать грудь, допустим - соберите примеры того, что вам нравится (например, на форумах или страницах врачей). И обсудите детально каждый пример. Полагаться на то, что вашему доктору должно быть виднее, что вам подойдет не всегда стоит.
✔️Обойдите нескольких разных хирургов. Не стесняйтесь приходить к ним и по несколько раз, если нужно.
✔️Почитайте форумы заранее. Но желательно не страшилки, а просто опыт других. Вообще, перед любой операцией очень важно позитивно себя настроить.
❤️Если есть вопросы - спрашивайте в комментариях
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
