uk
Feedback
❤️‍🔥Art_InnVas❤️‍🔥

❤️‍🔥Art_InnVas❤️‍🔥

Відкрити в Telegram

⚜️Рисую по визуальным новеллам ⚜️Помогаю книжным авторам визуализировать текст через иллюстрации

Показати більше
1 588
Підписники
-424 години
-17 днів
-1630 день
Архів дописів
Я тут отчалила в charmy ai. Кто там? Поиграйте моим «сыночком» 🥹😆❤️
Я тут отчалила в charmy ai. Кто там? Поиграйте моим «сыночком» 🥹😆❤️

Прошла три серии. Визуал неповторимый. Эстетика для глаз. Кого присмотрели в фавориты?
Прошла три серии. Визуал неповторимый. Эстетика для глаз. Кого присмотрели в фавориты?

Друзья. ❤️ У меня не открывается игра в общем. На моде. Покидайте самые яркие сцены обновления по вашему мнению ❤️

IMG_4293.PNG10.81 MB

С обновой всех. 😌 Я тут закончила котяток. Ещё не проходила. Можете кидать под постом любимые моменты ❤️ #СОГ
С обновой всех. 😌 Я тут закончила котяток. Ещё не проходила. Можете кидать под постом любимые моменты ❤️ #СОГ

Напоминаю друзья, у меня есть группа ВК. Подписывайтесь, чтобы не потеряться.❤️ Скоро выставлю туда арт с Ша’арнезом и Тисс https://vk.com/club198608926

Вы не представляете как меня грызет совесть от того, что эти пирожочки на 80% готовы. Но автор канала ленивая эсс. Когда кста
+1
Вы не представляете как меня грызет совесть от того, что эти пирожочки на 80% готовы. Но автор канала ленивая эсс. Когда кстати обнова то? Пока посмотрите на ушко и волосики Ша’арнеза…🌚

Не заморачиваться с одеждой? Нет. Не слышали.🙄
Не заморачиваться с одеждой? Нет. Не слышали.🙄

@JayneBekker меня тоже хочет откормить 😁❤️ На сегодня с постами всё. Всем спасибо большое за поздравления! ❤️
@JayneBekker меня тоже хочет откормить 😁❤️ На сегодня с постами всё. Всем спасибо большое за поздравления! ❤️

Друзья. Кто не знает, у меня есть старая заброшенная группа ВК. Я конечно не паникер (вру), но чтобы не потеряться, подписывайтесь. Мало ли… Остальные ссылки на соцсети в разделе в закрепе.❤️ И спасибо за поздравления ❤️ https://vk.com/club198608926

Человечек, который знает меня лучше всех 🌚❤️ Люблю!
Человечек, который знает меня лучше всех 🌚❤️ Люблю!

С днём рождения меня 🌚
С днём рождения меня 🌚

Я увлеклась волосами Ша’арнеза😁 Понимаю теперь Тисс, которая вечно их жмякает. До 12.03 добью этот арт. 😘
Я увлеклась волосами Ша’арнеза😁 Понимаю теперь Тисс, которая вечно их жмякает. До 12.03 добью этот арт. 😘

Его бабка «нас» точно убьет 🌚😂 #СОГ
Его бабка «нас» точно убьет 🌚😂 #СОГ

Такой вопрос. Что почитать из КР? Или может Севенсы? Лига? Я так давно не читала ничего нового, что кажется пропустила целые сюжеты. Заливайте сюда спойлеры из обновлений, что вас особенно зацепило. Я почитаю и мы что-нибудь с вами придумаем ❤️

Ну и вдогонку. Да. Я в ударе. Мои любимые ребята. #СОГ
Ну и вдогонку. Да. Я в ударе. Мои любимые ребята. #СОГ

IMG_4209.PNG7.53 MB

🤍🖤 #Пришествие3 #ксандр #Райна
🤍🖤 #Пришествие3 #ксандр #Райна

Ещё немножко… ещё чуть-чуть. 🤏🏻 #Пришествие3
Ещё немножко… ещё чуть-чуть. 🤏🏻 #Пришествие3

Я кайфую. После долго перерыва. Просто кайфую. Возможно даже выставлю новый арт до конца недели.
Я кайфую. После долго перерыва. Просто кайфую. Возможно даже выставлю новый арт до конца недели.