uk
Feedback
pwi рест

pwi рест

Відкрити в Telegram
855
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
+430 день
Архів дописів
photo content

нажрався
нажрався

Repost from 93айкью
С днём шизофрении ой тоесть рождения меня
+9
С днём шизофрении ой тоесть рождения меня

Repost from This is who i am
У меня сегодня день рождения. 🌟 поэтому полагаю по традиции мне надо продублировать мои работы
+5
У меня сегодня день рождения. 🌟 поэтому полагаю по традиции мне надо продублировать мои работы

🌟🌟
🌟🌟

Repost from This is who i am
коммиш для @metonickiss ⚙️💙
коммиш для @metonickiss ⚙️💙

с днем рождения бомбчан!! 🌟
с днем рождения бомбчан!! 🌟

Repost from Бомбачан
сегодня международный день зарины бомбчан мне исполнилось майнорс дни лет(18) а как всем известно хороший подарок это репосты
+9
сегодня международный день зарины бомбчан мне исполнилось майнорс дни лет(18) а как всем известно хороший подарок это репосты и внимание

photo content
+1

вто выкладывать
вто выкладывать

Repost from инче!!!
кмшк для @metonickiss 🌟
кмшк для @metonickiss 🌟

еще метоник дейт кстати
еще метоник дейт кстати

photo content

🫐🫐🌟🌟🌟🌟🌟⁉️ 🫐🫐 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 начало -1000 руб. мин - 50 руб. (то есть, если один пишет начало, то каждый другой что
+2
🫐🫐🌟🌟🌟🌟🌟⁉️ 🫐🫐 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
начало -1000 руб.
мин - 50 руб. (то есть, если один пишет начало, то каждый другой что захочет, может перебить ставку первого но обязательно не меньше 50 руб.
авто1-1500 руб. + цветной скетчик в полный рост с легкими тенями
авто2 - 2000 руб. + фулл арт по пояс (как на рефренсе адопта)
🥹🇯🇵🥹🥹💚💚💚 ⚪️⚪️⚪️⚪️💚💚💚🥹🥹🥹🌟 🥹🎀🎀🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍❕❕ оплата на т-банк🥹 🥹правила🥹
1. не продавать выше цены за которую купили
2. не присваивать авторство
🫵🍰🍭 🥹новый владелец получит все файлами! 🌟мой лс: @truesoniclover

Repost from This is who i am
Один метал он заебал уже это все пви виноват
Один метал он заебал уже это все пви виноват

Repost from This is who i am
Трейд с Сашей пви 🌟
Трейд с Сашей пви 🌟

это че трейд @shadowtulf
это че трейд @shadowtulf

а у меня дршка!! мне исполняется 🌟🌟❗️❗️❗️ лет, уже здоровый лоб, хоть и не ощущаю себя взрослой вообще хе 😫🌟 несмотря на
+8
а у меня дршка!! мне исполняется 🌟🌟❗️❗️❗️ лет, уже здоровый лоб, хоть и не ощущаю себя взрослой вообще хе 😫🌟 несмотря на скилл заказы и охваты, у меня все больше друзей в этом фд, а те что были становятся ток ближе, что является для меня самым дорогим 🩶 спасибо что и в такие трудные для телеграмма времена вы остаётесь со мной, я вас очень очень сильно люблю и именно вы мотивируете меня на творчество 🍵 как всем уже известно, лучший подарок художнику—репост! 🤩🤩 бе 🤩🤩
↳ но если вы очень богатые, можете поддержать и копеечкой тоже:: 2200700470900506 💳 https://dalink.to/chepenka_a

happy b-day to chepa !! 〽️〽️〽️ She was walkin' around with a loaded shotgun Ready to fire me a hot one It went bang, bang, ba
happy b-day to chepa !! 〽️〽️〽️
She was walkin' around with a loaded shotgun Ready to fire me a hot one It went bang, bang, bang straight through my heart

У меня сегодня день рождения, мне стукнуло 22 года🪑 Я лишь хочу поблагодарить всех тех, кто со мной есть, поддерживает, и пр
+8
У меня сегодня день рождения, мне стукнуло 22 года🪑 Я лишь хочу поблагодарить всех тех, кто со мной есть, поддерживает, и просто любит меня и моё творчество. В качестве подарка, буду благодарна репосту моих работ, если хотите. Всем спасибо.