uk
Feedback
настя пирсер

настя пирсер

Відкрити в Telegram

амбассадор юношеского максимализма твори бардак, мы здесь проездом

Показати більше
634
Підписники
+224 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів
мой крайний выпуск, мои манюни уже во всю принимают клиентов (иногда под надзором Карины и Вари легкие проколы, которые мы уже уверенно отработали и под моим надзором все остальные) горжусь жестко вообще девочками, этот поток был особенным, я впервые у обоих учеников вижу такой запал и интерес к сфере, и то, что я сейчас настолько хочу жить - и их заслуга тоже также у меня появилась вторая кличка в стенах студии (первая - босс), вторая - князь, это угарнее лирическое отступления: именно сейчас студия капсула стала тимой, каждый на своем месте, каждому в кайф вкладываться в развитие это то, к чему я шла, когда открывала студию искренне надеюсь, что это тима стрельнет, когда мы подрастем люблю жестко всех моих девочек из студии капсула, нельзя говорить о родных отношениях с коллегами, но это fam, mne pofig, за каждую горой встану

Repost from капсула
Знакомимся с Соней, нашим младшим мастером 🤍
+4
Знакомимся с Соней, нашим младшим мастером 🤍

Repost from капсула
Еще один творческий человек в нашей студии! Знакомьтесь — Настя🤍
+4
Еще один творческий человек в нашей студии! Знакомьтесь — Настя🤍

тренд с треком окси кстати жестко по вайбу подходит сейчас

жизнь сейчас ощущается как открытие доп сервера

ребята, ни у кого никто случайно и мск в саратов не едет/летит ~24 июня?

Repost from N/a
На этой неделе осталось два свободных окошка займите пжжж Завтра (19.06) в 18.00 20.06 в 17.30 Проколы в это время буду за 700₽ + украшение 🙂 лс онлайн

друзья, завтра ночью улетаю ненадолго, а днем хотелось бы поработать у нас пришли новые украшения для крыльев носа разные и для бровей три вида маленьких шариков с натуральными камушками, они уже есть в каталоге! так что с удовольствием с ними и не только поработала бы завтра 🤩 при записи на прокол на завтра - прайс на все проколы 1500₽ вместо 2200₽ 😊 каталог украшений: https://dikidi.ru/1175572

Repost from капсула
БОЛЬШОЙ БЬЮТИ-КОНКУРС На 4 победителя и 4 подарка! Шансы на победу есть у всех!👍 Условия простые: ✨Подписаться на всех спонсоров и не отписываться до конца конкурса ✨Нажать на кнопку участвовать Вы получите: 🤍1 место: процедура для волос на выбор: уход/стрижка/кератин/окрашивание от VIOLETTA 🤍2 место: бесплатные арт-ноготочки с крутым дизайном до 1 см от CUTEDESTROY 🤍3 место: мини-татуировка до 7 см от DAARITRIB 🤍4 место: бесплатный пирсинг от старшего мастера CAPSULA Итоги будут 12 июня! Обменять на деньги нельзя, можно передарить близкому человеку. Использовать подарок можно в течении полугода после конкурса Всем удачи!👍

Відеоповідомлення00:06

Repost from N/a
К слову, также ИЩУ МОДЕЛЕЙ на пирсинг пупка💎 Процедура прокола бесплатная, украшение оплачивается (вот такой красивый камушек вам поставим)🤩

добри лаг

photo content

очень многое во мне поменяло углубление в устройство мира/планеты однажды мне попались в интернете фразы «политикой вы не инт
очень многое во мне поменяло углубление в устройство мира/планеты
однажды мне попались в интернете фразы «политикой вы не интересуетесь, а политика вами и интереуется» и «в политику идут только психопаты с нарциссическими отклонениями в том числе»
не рекомендую, я наставиваю собирать всю инфу о том, что происходит или якобы происходит в мире а потом делать выводы своей головой на основе всей собранной информации. интерес к политике страны не уместен без интереса к политике мира. тоже настаиваю это мониторить. а также: когда-то проводили эксперимент, взяли много человек и задали всем один вопрос. среднее из всех ответов было близко к истине. и проводили его много раз с разным количествам опрашиваемых - результат один. программисты - создайте приложение для всемирных честных голосований, не забудь задеанонить личность) имхо: как бы не было больно и грустно смотреть на то, что происходит, это ответственность каждого живущего на этой планете, пока у нас !есть! !!право!! !!!голоса!!! пока голос что-то может решить. любовь спасет мир. все религии говорят о любви. существует лишь любовь и эго. любовь - истина (единственная - которую мы можем принять). любовь легко спутать, когда ты не знаешь, что это. когда ты знаешь - что это, ты ее не спутаешь. люди знают что такое любовь. эго - это роль. каждый имеет право покинуть спектакль. не поддерживать спектакль. не интересоваться спектаклем. и так далее. меня очень напрягало, что я хочу что-то сказать вам, но я правда не знала как. сформировала. мы не одни, мы вместе, светлая будет полоса. не бойтесь, главное не бойтесь.

если страдают дети от рук человеческих, можно ли назвать человеком

очень многое во мне поменяло углубление в устройство мира/планеты не рекомендую, я наставиваю собирать всю инфу о том, что происходит или якобы происходит в мире
однажды мне попались фразы «политикой вы не интересуетесь, а политика вами и интереуется» и «в политику идут только психопаты с нарциссическими отклонениями в том числе»
а потом делать выводы своей головой на основе всей собранной информации. интерес к политике страны не уместен без интереса к политике мира. тоже настаиваю это мониторить. имхо: как бы не было больно и грустно смотреть на то, что происходит, хто ответственность каждого живущего на этой планете, рока у нас есть!!!! право голоса- «не ответил = да» пока голос что-то может решить. дальше при тишине будет хуже. любовь спасет мир. все религии говорят о любви. существует лишь любовь и эго. эго это роль. каждый имеет право покинуть спектакль. не поддерживать. спектакль. и так далее

имеющие право говорить не имеют право молчать
имеющие право говорить не имеют право молчать

Repost from N/a
будем делать 25.05 заказ на 69 левеле (можно там также посмотреть что-то себе, нам скинуть ссылку и мы закажем по цене на сайте (они одинаковые с нашими)) с нас бесплатная доставка и подготовка к установке (дезинфекция и все последующие этапы очистки) вот такое нашли, показываем вам 🤝 доступно к предзаказу, оплату и чеки принимаем тут @capsula_piercing_write до 25.05 13:00

работаем братья