773
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-330 день
Архів дописів
Всё, я справилась. Короче просто срезала ножом острым, который смочила в воде, собственно я была права, дно просто не высохло
Ребят. Как помните я делаю пепельницу из глины. Я использую самозатвердевающую глину, такой вопрос к тем, кто разбирается в вопросе: изделие приклеилось к пластиковой доске, мне как его отделить? Или просто донышко не высохло ещё? Я понять не понимаю. Прошло 2 дня, отделить изделие не могу, что можно сделать?
Я увидела звёзды на небе и мне пришло вдохновение, я посвятила этот стих самой чудесной миледи.
[Ответ]
Тутти Порошин, сегодня в 2:47
[Ответ]
Александр Лис, сегодня в 2:46
Оценишь?
Да, конечно
Жизнь наполнена смыслом, пока я в небо смотрю,
Пока делю с дамой сердца, ночную красоту
Свет очей моих, я скучаю, и вечно смотрю на луну,
Ведь я знаю точно, ты тоже, поднимая свой взор к небесам,
Делишь со мной вместе небо, готовясь ко сну на спокой
Я подниму глаза к звёздам, надеясь, что там далеко,
Моя дама сердца, смотрит, разделяя звезды со мной.
Ребят, как можно вырезать аккуратно отверстие в пенопласте? Я буду пепельницу упаковывать в неё, не знаю, как вырезать отверстие в виде сердечка
Я пока что не буду показывать, как выглядит эта пепельница, ведь эта прекрасная леди есть на этой канале, хочу, что бы было сюрпризом
А я делаю пепельницу для самой чудесной девушки этого мира, скоро будет видео с процессом!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
