uk
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

Відкрити в Telegram

Показати більше
773
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-330 день
Архів дописів

Слушайте, а может стрим как нибудь проведём? Хотите?

Тогда вот так
Тогда вот так

Ребят, простите я во времени потерялась!

Мой комочек радости
Мой комочек радости

photo content

Всё, я справилась. Короче просто срезала ножом острым, который смочила в воде, собственно я была права, дно просто не высохло

Ребят. Как помните я делаю пепельницу из глины. Я использую самозатвердевающую глину, такой вопрос к тем, кто разбирается в вопросе: изделие приклеилось к пластиковой доске, мне как его отделить? Или просто донышко не высохло ещё? Я понять не понимаю. Прошло 2 дня, отделить изделие не могу, что можно сделать?

Я увидела звёзды на небе и мне пришло вдохновение, я посвятила этот стих самой чудесной миледи. [Ответ] Тутти Порошин, сегодн
Я увидела звёзды на небе и мне пришло вдохновение, я посвятила этот стих самой чудесной миледи. [Ответ] Тутти Порошин, сегодня в 2:47 [Ответ] Александр Лис, сегодня в 2:46 Оценишь? Да, конечно Жизнь наполнена смыслом, пока я в небо смотрю, Пока делю с дамой сердца, ночную красоту Свет очей моих, я скучаю, и вечно смотрю на луну, Ведь я знаю точно, ты тоже, поднимая свой взор к небесам, Делишь со мной вместе небо, готовясь ко сну на спокой Я подниму глаза к звёздам, надеясь, что там далеко, Моя дама сердца, смотрит, разделяя звезды со мной.

Третья часть

Вторая часть!

Лимончики! Если что в тик токе уже все части есть! Можете там посмотреть

Вторая часть!

Первая часть распоковки бьюти бокса

Ребят, как можно вырезать аккуратно отверстие в пенопласте? Я буду пепельницу упаковывать в неё, не знаю, как вырезать отверс
Ребят, как можно вырезать аккуратно отверстие в пенопласте? Я буду пепельницу упаковывать в неё, не знаю, как вырезать отверстие в виде сердечка

Чуваки, я леплю из глины пепельницу и тут поняла... Я ЖЕ ГЛИНОМЕС
Чуваки, я леплю из глины пепельницу и тут поняла... Я ЖЕ ГЛИНОМЕС

photo content

Я: да я не делаю ничего в ущерб себе! Так же я:
Я: да я не делаю ничего в ущерб себе! Так же я:

Я пока что не буду показывать, как выглядит эта пепельница, ведь эта прекрасная леди есть на этой канале, хочу, что бы было сюрпризом

А я делаю пепельницу для самой чудесной девушки этого мира, скоро будет видео с процессом!