ambivalence of being
Відкрити в Telegram
Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim
Показати більше2 163
Підписники
-124 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
2 163
ещё немного насчёт тела, веса итп
мне просто очень обидно скатываться в подобного рода флоп эры (на данный момент это про набор веса), потому что ну я всю жизнь была стремная + совершенно не умела себя преподносить. только в 11 классе у меня стало более менее норм с этим. только в прошлом году я стала чувствовать себя не такой уродиной. и тут те на, я опять поправилась. с другой стороны, меня бесит, что я так зависима от этого и что это настолько сильно меня выбивает. типа я вообще не могу позволить себе красиво одеваться сейчас итп. и ещё фэтфобия внутренняя, которая говорит толстый = плохо = некрасиво….но вот если честно, то ТАКОЙ БРЕД ЭТО ВСЁ, просто ебля мозгов необоснованная. надо быть проще, но я также абсолютно понимаю почему я НЕ МОГУ быть проще
2 163
какое-то дико странное состояние сейчас: не убийственно плохо, но и абсолютно точно не хорошо. апатично и заторможенно. есть ощущение внутри, что мне сейчас надо пожить по более менее чёткому расписанию. очень много информационного шума, хочется на природу и детокс от интернета.
ещё поняла, что у меня нет коннекта с телом вообще. на тренировках иногда подступают слёзы, когда начинаю его чувствовать, потому что противно от этого с непривычки.
недавно промелькнула мысль, что я никогда не смогу избавиться от рпп и рппшного мышления. может быть по мне не видно или я хз вообще какое у вас обо мне представление, но я стараюсь верить в лучшее и в то, что у меня всё получится, но вот с рпп такого нет. очень хочу это изменить.
с вами были рандомные мысли, всем спасибо
2 163
задали посмотреть этот фильм для теории моды и мне зашло прям…. просто так я бы не посмотрела его, но сейчас видимо был какой-то правильный момент для него
2 163
реакция на мою приватку 😇
гениальнейший аккаунт…….
моя мечта - научиться постить в живом формате везде.
2 163
ma lumiére: канал о поэзии и мистике жизни, стремлении к развитию и пониманию себя, осознанности; о связи с людьми — через призму личного опыта и взгляда на мир.
(1) делюсь своим словом
(2) рассказываю о пути в фотографии и режиссуре
(3) о высокой чувствительности, духовности & человечности
(4) кино х книги
и многое другое, откровенно
🌙 by Mara.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
