ambivalence of being
Відкрити в Telegram
Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim
Показати більше2 164
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-530 день
Архів дописів
2 164
Во мне очень много любви и КАК ЖЕ Я РАДА ЭТОМУ. Почти год я тонула в дикой ненависти (честно, не понимаю как вы все не отписались от меня). А сейчас мне хорошо и спокойно…мне уже забылось насколько такое прекрасное чувство, как любовь питает и наполняет. Я прям чувствую себя спелым персиком, который месяцами вбирал в себя воду и солнечный свет. Я так люблю своих друзей, я так люблю лето, я так люблю жизнь. I mean…depression doesn’t exist like fr…Я так люблю любить…..ни за что не хочу забыть своё состояние на данный момент. Люблю усталость от долгой прогулки, люблю прохладный ветер тёплой летней ночью, люблю долго смотреть на блики от воды, люблю зелёную листву, люблю лежать на чистой кровати, смотреть как развевается тюль и улавливать с улицы обрывки детских разговоров, люблю внезапное вдохновение, люблю улыбаться от чьих-то сообщений, люблю прокручивать в голове интересные разговоры и повторять много много раз особенно зацепившие фразы, люблю слово «вишнёвый», его очень приятно говорить! Я так люблю разделять с кем-то свою любовь и так люблю любить….
sorry for this poetic mood, I’m in the #lovemylife moment
2 164
листала щас канал и прихуела со своих заметок джокера…у меня резко ухудшилось состояние с приходом осени и до конца сессии мне было оч плохо…..блять я не хочу опять такого. сука я буду пиздиться с осенью, если она посмеет поднасрать мне) неужели мне реально хорошо только два месяца в году втф…а может я действительно должна жить где-то, где тепло? и это у меня такая сезонная депрессия, которая длится всю осень, зиму и весну??)
2 164
простое женское желание отрастить волосы ниже груди, чтобы делать нюдсы с цензурой
2 164
я так счастлива, что скинула уже половину набранных мною на стрессе килограммов…снова чувствую себя хорошо и даже иногда красиво
2 164
скоро уже уезжаем в Москву, ставлю 10/10 этой поездке!!! к сожалению, не успела встретиться со всеми, но планирую в августе опять приехать!
мб будет влог…я постараюсь хз…..в какой-то момент отбилась от своего плана, потому что стала сто часов гулять с одним человеком и жила моментом, а все видосы, которые я записывала были про то, что я иду кушать в пирамиду….
(бля друзья пирамида это реально топ, советую всем попробовать пибимпап с наггетсами)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
