uk
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

Відкрити в Telegram

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

Показати більше
2 162
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-530 день
Архів дописів
потная катка)

Відеоповідомлення00:10

это так хорошо…я хочу туда…….хочу там гулять и лежать на траве и читать книжки и…и……смотреть на небо….и………..

так грустно, что мои любимые люди в интернете закрывают мой любимый проект((( сметана тв - моя римская империя и видимо к ней добавится ещё и чбмптбнп….но уверена, что дальше мы увидим от Даши и Жени что-то не менее интересное! https://youtu.be/T5ruiGvGTNA?si=bzceFWGkvvZIJpgo

так грустно, что мои любимые люди в интернете закрывают мой любимый проект((( сметана тв - моя римская империя и видимо к ней добавится ещё и чбмптбнп….но уверена, что дальше мы увидим от Даши и Жени что-то не менее интересное! https://youtu.be/T5ruiGvGTNA?si=bzceFWGkvvZIJpgo

Нет, друзья я не могу когда объединенные смыслом посты выложены в разные дни Сейчас будет перепостинг последних постов Давайте вы напишите комментарии опять пожалуйста плиз

+1
чбмптбнп / «цвет граната»

это так хорошо…..я хочу туда…….

так грустно, что мои любимые люди в интернете закрывают мой любимый проект((( сметана тв - моя римская империя и видимо к ней добавится ещё и чбмптбнп….но уверена, что дальше мы увидим от Даши и Жени что-то не менее интересное! https://youtu.be/T5ruiGvGTNA?si=bzceFWGkvvZIJpgo

спасибо друзья, я вас тоже люблю!!!

а вы меня любите?

такое состояние странное у меня в последнее время: то я дико вдохновлена и мне прям хорошоооо, то меня резко окутывает вселенская грусть и я утопаю в ядовитой ностальгии…и это всё в рамках одного дня у вас как дела? что по состоянию?

Відеоповідомлення00:39

на обэд был салат + веган наггетсы + мороженое из бананов🥗🍦 всё ещё крайне рекомендую вам попробовать заморозить банан, а п
+1
на обэд был салат + веган наггетсы + мороженое из бананов🥗🍦 всё ещё крайне рекомендую вам попробовать заморозить банан, а потом взблендерить его и добавить лимонного сока (ещё с клубникой безумно вкусно получается, да ваще с любой ягодой вкусно будет, но мой фав это просто банан или банан/клубника)