На улучшайзинге
Відкрити в Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Показати більше481
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Забудьте про средства Felce Azurra, я нашла для вас кое-что по-лучше!
Парфюм для белья Lenor в гранулах с невероятно вкусным ароматом персика. Ароматы есть разные, так что здесь уже на ваш вкус. Просто поверьте, каждый, кто будет общаться с вами на расстоянии вытянутой руки спросит чем от вас так приятно пахнет. Разбирают его быстро, поэтому бегом в комментарии (там артикул на wb).
Сразу заказала себе, чтобы после публикации не смотреть на out of stock 😄
Утро доброе, если в нем присутствует этот гаджет!💙
Эта штуковина предназначена для миофасциального массажа (ака самомассажа с помощью специального валика) — расслабляет мышцы, снимает напряжение после тренировки и смягчяет гипертонус. Необходимо медленно прокатывать его по мышцам голени, задней поверхности бедра, квадрицепсу, ягодичным мышцам и грудному отделу спины. Лично меня такая история очень бодрит с самого утра, а не после тренировки.
Будьте внимательны: его нельзя использовать на суставах, пояснице, в зоне лимфатических узлов и молочных желез.
А у вас какие главные атрибуты perfect morning?
А если вы ищете нечто действительно эффективное, то обратите внимание на маску от FILORGA MESO-MASK.
🤍Во-первых, она буквально стирает все следы усталости и стресса, особенно после изнурительной 5-дневной рабочей недели.
🤍Во-вторых, эта маска прекрасно справляется с мелкими морщинками, возвращая коже ухоженный и свежий вид.
🤍И, в-третьих, действительно заметно выравнивает тон кожи.
Я использую её 1 раз в неделю, наношу на лицо, шею, декольте и даже вокруг глаз — это абсолютно безопасно. Оставляю на 20-30 минут, а потом смываю.
Рекомендация, за которую я ручаюсь просто так без ваших сердец оставаться не должна!🫰🏻
У меня тут никаких новостей, кроме офигенной пузырьковой маски Darling* PURY FLY
Пенящаяся угольная маска с идеальным для моего лица лекалом отлично освежает, очищает и охлаждает. Вкусно пахнет и мягко массирует пузырьками кожу вашего личика (главное прилечь на диван и ничего не делать минут 15). Вообщем, хватайте если увидите — рекомендую.
Ну и естественно, с вас любимая маска в комментариях 🤓 А если ещё и фотки скинете, то вообще цены вам не будет!
А вот эти два спрея для белья Sonno я советую обходить стороной. Не спреи а говняшки!
Сплошное разочарование: во-первых, флакон пластиковый, выглядит простецки, к тому же приехал ко мне весь поцарапанный — рядом с кроватью ставить такое вообще не хочется. Во-вторых ароматы даже на троечку не тянут. Очень посредственные отдушки, которыми можно только бытовую химию приправлять, и то, я бы подумала раз семь. Ну и докучи, распыляя спрей будьте готовы спать на мокром белье, а потом ещё отстирывать его от средства.
Лучше вот этот возьмите, у него божественный запах, и он в отличии от этих неудачников распыляет аромат в разы лучше т.к упаковка с нормальным пульверизатором, а ещё хватит надолго.
А если есть ещё классные рекомендации, то жду вас в комментариях!😍
У меня тут назрела ещё одна порция для рубрики #пустыебанки поэтому срочно рассказываю:
Тканевая маска Darling с маслом миндаля — огонь огненный. Питает, увлажняет, придает лицу свежий и отдохнувший вид, собственно, что ещё надо? К слову, эссенции для этой маски вообще не пожадничали. Хватит и на шею!
Гель для душа Weleda refresh — повторять не буду. Аромат лемонграсса меня просто раздражает, текстура кремовая обычная, упаковка говно. Пользоваться им бесит только потому что нужно приложить силу чтобы и открыть и закрыть этот тюбик. Не люблю такое.
Дезодорант Vichy intense perspiration — крутота! Заменила дезодорант Payot на этот и ни капли не жалею. Все заявленные функции выполняет, нареканий нет. Повторю ещё миллион раз!
Тоник Pixi glow с гликолевой кислотой — классный тоник, с отличной рабочей формулой. Летом им пользоваться не очень хотелось, а вот в холодное время года очень даже. Избавлял от следов постакне, выравнивал тон кожи и даже придавал сияние. Ставлю лайк!
Парфюм Nina Richi richi-richi — мои 19 лет. Единственный аромат из масс-маркета, который я люблю до сих пор сильнее нишевых, ибо есть связанные с ним теплые воспоминания. Очень чувственный, сексуальный и красивый запах. Верхние ноты: Ревень и Бергамот; средние ноты: Датура, Тубероза и Розовая вода; базовые ноты: Пачули и Сандал. В ближайший заход в дьютифри обязательно повторю.
После вдохновения на Pinterest я иду сразу на Lamoda. Честно говоря, даже и не знала что у них такой большой ассортимент товаров для дома. Берите на заметку!🫰🏻
Утро началось с того, что мне срочно захотелось сделать на кухне что-то подобное.
Во-первых, это нужно для того чтобы не открывать каждый раз шкаф с приправами. А во-вторых — это просто красиво и очень по-европейски!😍
Уважаемое Золотое Яблоко! Я вообще-то, не разрешала вам подслушивать мои разговоры с подружками и привозить все перечисленные хотелки в ваш магазин.
А если серьезно, буду очень благодарна вам за любые рекомендации кофемашин. Моя всё, попрощалась с концами 🙋🏻♀️ Админ, знаете ли, как человек с хронически пониженным давлением не может долго ждать, поэтому срочно делитесь в комментариях.
Моё любимое занятие 💆🏻♀️💛
А если ещё и косметолог хвалит состояние кожи после очень длительного перерыва от любых процедур с фейсом. Ни массажей, ни пилингов — только домашние масочки. Волшебство?
про вчерашний макзавтрак и винные выходные я, конечно, умолчала 😀
Ух-ты! У ЗЯ появился свой бренд косметики для тела — FOR ME BY GOLD.
Пока вижу в приложении гели для душа, молочко для тела и крем для рук. Сразу отмечу гуманный ценник (за внушительный объем) и заманчивое описание ароматов средств. Меня больше всего привлекает то, что в составе парфюмерная композиция, а не эфирные масла, а это значит есть надежда на действительно классные отдушки.
Помимо сережек-круассанов у меня в виш-листе ещё вот эта красота. Не маловато, как считаете?
С радостью посмотрю на ваши списки покупок, чтобы дополнить свой — го в комментарии! 😎
Недавно писала вам пост про парфюмированный гель для душа, который с радостью повторю.
А потом начала листать галерею в телефоне и обнаружила фотографии того самого магазина. Муд конечно немного новогодний, но в Стамбул снова захотелось! А вы, где бы хотели оказаться прямо сейчас?😍
В комментариях оставила вам ещё один косметический магазинчик, который я очень рекомендую посетить в этом городе.
С гламурной красной помадой мы все выходим на свет, но когда дело доходит до повседневного макияжа, здесь-то и выходят на сцену надежные, но редко встречающиеся любимцы:
💧Nars, Boukhara
💧MAC, Velvet teddy
💧YSL, Tatouage couture 29
💧Clinique, Even better pop lip 01
💧Lancome L'Absolu Rouge, 274
Эх, если бы ещё можно было все это великолепие купить в ближайшем магазине, уж я бы на полке их точно не оставила. Без шуток, за первую из списка готова была бы заключить сделку даже с дьяволом!
А вот этих дружочков точно приручать не надо, они и сами со своими задачами справляются на ура!
В выходные у бренда ROMANOVAMAKEUP были скидки, а что это значит? Правильно, это значит, что грешно было не взять 2 продукта по цене 1. Давно не пользовалась красной помадой, так что решила выбрать проверенные и надежные средства.
💄Контур-карандаш для губ
Sexy Contour Lip Liner, оттенок ready to red
💄Помада-карандаш для губ
Sexy Lipstick Pen, оттенок my perfect red
Текстура у продуктов мягкая, цвета сочные, вообщем, советую брать даже без скидок. Фоточки с губами уже в комментах💋
Я и мои попытки приручить к волосам содиум лаурет сульфат привели к ещё одной банке-разочаровашке 😞
Долго я присматривалась к средствам Сашки… решила в итоге начать с миниатюры этого шампуня, и на том спасибо.
Что имеем: посредственная промывание головы, отсутствие нормального вспенивания и конечно же перхоть. У вас есть удачные продукты от этого бренда?
Вот, кстати, ещё порция внуснопахнущих гелей для душа. В ЗЯ правда нескольких позиций из этой подборки нет в наличии, но их легко можно найти на Lamoda или Ozon.
Лично я присматриваюсь к пионовому роскошеству от Bandi. Пробовали у них что-нибудь?
А вот и та самая улыбка, которой я так сильно горжусь! 🥹
Сколько сил, времени и денег было в нее вложено! Всю историю можно почитать тыкнув в тэг #зубнаятрэшистория
А если говорить о деньгах, то давайте соберем 50 «❤️» и я распишу вам все по финансовой составляющей?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
