uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 269 підписників, посідаючи 2 285 місце в категорії Політика та 25 202 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 269 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 040, а за останні 24 години на 2, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.91%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.82% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 13 901 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 825 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 501.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 269
Підписники
+224 години
+8277 днів
+1 04030 день
Архів дописів
«Они воевали 35 лет, теперь они ДРУЗЬЯ!» - великий помиритель Трамп. Лидеры Азербайджана и Армении подписали договор, по которому Зангезурский коридор, проходящий через территорию Армении, передан в управление США на 99 лет. Ни о какой дружбе конечно речи не идёт, Пашинян прозападный политик, Алиев ставленник Вашингтона, оба не самостоятельны, республики экономически зависимы. Марионетки в руках кукловода, играющие против России. Минская группа ОБСЕ по урегулированию Карабахского конфликта распущена - решение принято на этой же встрече, а это значит, что Россия более не у дел. Единственное российское присутствие в Закавказье - это 102 военная база в Гюмри (Армения), но скорее всего под давлением Штатов она выйдет из региона. Вашингтон планирует охранять Зангезурский коридор при помощи американских ЧВК, а также снимет ограничения на военное сотрудничество с Баку. *За 20 век азеры резали армян минимум три раза: в 1905 в Баку и Нахичевани, в 1918-1920 по всей территории Азербайджана после развала РИ и 1988-1990 в Баку и Сумгаите. Повторится ли сценарий? Обязательно да. Нужно только подождать.

Примеры экстремизма энциклопедии «Ислам на северном Кавказе», за которую Мухетдинова оштрафовали на 5 тысяч, а ДУМ РФ на 50 т
+1
Примеры экстремизма энциклопедии «Ислам на северном Кавказе», за которую Мухетдинова оштрафовали на 5 тысяч, а ДУМ РФ на 50 тысяч, включали например такие пассажи:
Багаутдин Магомедов крупнейший идеолог ваххабизма, которому приписывают фетву о похищении людей, спасаясь от преследований, укрылся у «политических деятелей Чечни, таких как Басаев». «На сегодняшний день, ваххабизм на СК сошел на нет, так как в конце 90х подвергался серьезным "репрессиям"». Вооруженный конфликт и восстановление конституционного строя в Чечне называют русско-чеченская война.
Почему так в энциклопедии от РАН? Потому что в востоковедении и этнографии есть такой тренд брать аборигенов и/или представителей религий, вместо того чтобы самим писать. Авторы энциклопедии Ярлыкапов и Бобровников - исламовед и историк-этнограф сотрудники ВШЭ. ВШЭ много чем хороша, например научной деятельностью, выпуском своей линейки учебников, но институт поднялся на западных грантах. Поэтому специалистов они растят неплохих, но не для нас. Кстати, та же история со скандальной серией «Народы и культуры», тоже от РАН и тоже отдали на откуп аборигенам и вот результат - «Таджики» толще всех остальных национальностей. Что там можно было расписывать, кроме пофамильного перечня любителей животных, я не знаю)

Как говорит один мой подписчик «Если Дева притихла, значит что-то нарыла». Но нет, просто была без инета 😁
Как говорит один мой подписчик «Если Дева притихла, значит что-то нарыла». Но нет, просто была без инета 😁

+5
"«Поселок "Новогорск парк" в подмосковных Химках стремительно кишлакизируется. Вечерами спортплощадка оккупирована иностранными специалистами, которые не дают играть детям. Остальное пространство заполняют замоташки и любители сидеть с ногами на скамейках. Но самое интересное, что подавляющее большинство жителей так прониклись пловно-лагманной дружбой народов, что считают это нормой. Пытался неоднократно поднимать проблематику в чате, столкнулся с мощнейшим сопротивлением. Понятно, что часть законспирированные тожероссияне, но остальные просто российские олигофрены - степашки и наташки".
К сожалению, дружбонародников не переубедишь. Они не понимают, что дворник-азиат приехал не срач выгребать, а за лучшей жизнью без всякого уважения к коренному населению. А то что наши люди часто принимают за доброжелательность на деле - скользкость - свойство которое помогает азиатам втираться в доверие и заводить отношения в любой стране.

Так строить дружбу народов еще уметь надо. У меня такие флешбеки пошли от ключевых слов «чеченцы», «сцена», «театр», пойду водички попью.

Вышла новая версия хиджаба
Вышла новая версия хиджаба

Ахаха 😂 АСТАНАВИТЕ ЕЁ КТО-НИБУДЬ! Вчера у Анатсосии Капшеваровой русская семья была синонимом дна и аморальности, собирала с
+1
Ахаха 😂 АСТАНАВИТЕ ЕЁ КТО-НИБУДЬ! Вчера у Анатсосии Капшеваровой русская семья была синонимом дна и аморальности, собирала сиги за гаражом и торговала детьми за бутылку водки, а сегодня РУССКИЕ АФИЦЕРЫ ГЕНШТапа рассказали по секрету как запад качает лодочку через межнац и разрушает традиционную семью, наполняя образы разрушительными стереотипами. КАКИМИ ЖЕ ИНТЕРЕСНО?!

Вот самый популярный генерал опять записал видео на 9 минут, 20 секунд из которых он уделил ситуации на передовой, а в частности контрнаступу хохлов. Следующие 8 минут боевой генерал полоскал тему бассейна, Русской общины, качания лодочки и прочих своих любимых банных тем. В это же время мне пишут, что на границе с Брянской областью сильное сосредоточение ВСУ. Поэтому вопросы: тем ли занят генерал? Не получится ли как с Курском? Когда стариков бросили на произвол судьбы, беременные женщины пропали в никуда, а люди самоэвакуировались. Потому что пишут, что прям напряженно. Очень. А местных жителей не вывозят. Дай бог чтобы я ошибалась и всё обошлось, но вы же знаете, что август у нас всегда горячий.

Один эпизод из жизни миграционного центра или почему замотаха из поста выше плакала: «Идёт прием, заходит тело и говорит, что пришло вставать на миграционный учёт. Естественно первый вопрос: "вы собственник помещения?" (Только собственник помещения может ставить на миграционный учет) "Нэт, у мэня тама жына". Говорю - ну вот она пусть и заходит, а вы за дверью можете подождать. Вижу падла мешкается, и в целом уже все понял. Заходит сраный взрывпакет. Говорю: с какой целью вы к нам хотите обратиться? Тишина, невнятное бубненье...ок, лол. Ещё пара отвлеченных вопросов, затем зову этого пассажира и говорю: "так и так, документы забираем, идём учить русский язык, пока не выучите смысла обращаться нет. Ещё раз придёте - напишу рапорт в ЦПЭ, чтобы провели проверку на предмет приобретения гражданства" На минутку, - эта кишлачная лань - обладательница паспорта нашей страны».

Когда-то этот золотой век пососульства закончится. И мы начнем принимать решения исходя из исторических событий, менталитета, интересов страны. А не текущее «нет вчера и нет завтра, есть только политолог Марков с бараньим лицом, сытый Затулло и интересы Апреля Субарова».

Ой-ой! Шла, плакала, бедная, несчастная, помогите по 300 рублей замотахе из Афганистана на русский язык. Я так люблю эти исто
+1
Ой-ой! Шла, плакала, бедная, несчастная, помогите по 300 рублей замотахе из Афганистана на русский язык. Я так люблю эти истории про бедных неграмотных маслменов, которые безответственно в пещере рожали детей, а теперь помогите и дайте всё как у вас «У НИХ ЖЕ ДЕТИ!!!» «АНИ РАЖАЮТ!!!» Ладно, теперь по фактуре. Я писала, что беженцы из Афганистана по-тихоньку прибывают. Пока их мало - их не слышно, но только пока не собралось критическое количество. Интересуют ли, уже известную нам организацию «Дети Петербурга» последствия помощи таким Гульчатайкам? Несёт ли вообще ответственность волонтёрская организация? Никакой. В отличие от неблагодарных станов и джанов, которым мы строили и создавали, с Афганистаном у нас была война. Которую и мы и они особенно прекрасно помнят: гимн Афганистана содержит слова
«посмотри на груду черепов, вот что осталось от русских».

Реакция 👻замотахи слетела, голоса со временем сгорают. Проголосуйте пожалуйста за канал, чтобы я вернула эту прекрасную даму на место. https://t.me/boost/deva_divna

Альхамдулюля! Любовь - это укладывать пивко своей замоташке в рюкзак ❤️

У меня есть один подписчик, который знает точицкий и очень любит тонко троллить таджиковок. Любит троллить настолько, что готовит подколы, а затем идёт в фруктовый ларёк. «В ларьке покупал яблоки, там явная точик. Дальше диалог на точицком: Подписчик: - откуда вы? Таджиковка: - из Самарканда - хороший город - откуда знаете точицкий - учебник есть - у нас свой диалект, а вы говорите как в Таджикистане - да. Я слышал ещё в Самарканде самые наëбщики - неее, это не правда, вот в Худжанде да - да? А мне худжандцы говорили про Самарканд (На этом свалил) Или «Одной такой таджиковке, замотанной как колобок на кассе сказал — молодец, что носите платок. Вот в Иране все носят, те что красивые, платки носят красивые и чуть покрывают голову, а те, что страшные, те наматывают как колобок. Издалека сразу понятно, какие бабы интересные»

В Москве на газон установили специальный камень, чтобы cобаки справляли на него малую нужду. По задумке это должно помочь убе
+1
В Москве на газон установили специальный камень, чтобы cобаки справляли на него малую нужду. По задумке это должно помочь уберечь газоны. Однако на камне сразу же заметили довольного мастурбека. Ведь табличку еще нужно суметь прочитать по-русски.

Единственная радость, что все они все бесконечно тупые 😄

Голосове повідомлення01:57

Итоги миграционной политики: пьяная свинья из Узбекистана оскорбляет Бастрыкина в чате канала ЧП Обнинск. Буквально вчера он познакомился с туалетом в аэропорту, а сегодня качает межнац в стране. Как он этого добился? Мудрые госдеды у власти, вот в чем секрет успеха. Кстати, он называет свое имя Матякубов Алижон Алиевич, наверно можно найти и депортировать, даже несмотря на то, что он трусливо удалил голосовое после того, как в чат пришли добрые русские люди. Вот его профиль @Alimovic0103 https://t.me/obninsk/10328?comment=363949

В Азербайджанском Степанакерте/Ханкеди снесли памятник Айвазовскому. Снесли конечно по причине его армянского происхождения,
+1
В Азербайджанском Степанакерте/Ханкеди снесли памятник Айвазовскому. Снесли конечно по причине его армянского происхождения, а не как пишут многие «потому что русский маринист». Вообще, изучая страны СНГ, могу сказать, что мы понятия не имеем, что такое национализм. Нацизм, я уверена, в нашей стране с нашим менталитетом не случится никогда. В таких республиках как Азербайджан решения принимаются горящим анусом при параличе анализа. Просто для примера и для понимания, вот реальный случай: Лет 10 назад подписчик зашел в районную детскую библиотеку города Баку взять почитать Константина Симонова. Симонова не оказалось. Сотрудница библиотеки поведала, что поступил негласный приказ изъять Симонова отовсюду. Его нет ни в библиотеках, ни в школьной программе. А причина в том, что их воспаленный мозг решил, что мать Симонова этническая армянка…

Ну какие извинения! Продолжайте, пожалуйста, в этом же ключе 😁