uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 258 підписників, посідаючи 2 283 місце в категорії Політика та 25 219 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 258 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 083, а за останні 24 години на 25, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.90%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 13 103 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 712 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 528.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 258
Підписники
+2524 години
+8297 днів
+1 08330 день
Архів дописів
Еще по поводу татарского двойника Гулрухсор Сафиевой - Байрамовой: 1. Добрый день! Прочитал посты про родной Татарстан. Кто давно живёт и интересуется социальной жизнью региона. Все это знает. Это не новость. Все это дети Шаймиева. Байрамова - это продукт актанышского района Набережных Челнов и Елабуги. Она дура, но полностью ручная и ее вытаскивают когда надо. 2. Саму речь ее я не слышал. Я только слышал от многих, что она это говорила. Прям от очень многих в Татарстане. Это было ещё при Ельцине, когда Татарстан выбивал себе суверенитет. Тогда националистов тоцевцев (ТОЦ - татарский общественный центр) завозили автобусами в Казань на митинги. Байрамова была их лидером. Она же из нац писателей. А культурная богема в нацреспубликах - это основной рассадник национализма. Байрамова с этой фразой ассоциируется у многих жителей Татарстана. Скажи кому-нибудь Байрамова и первая реакция будет именно такой: А это та, которая предлагала избавляться от детей от смешанных браков. Но сейчас она может и отнекиваться от нее. Это примерно как и фраза: "Первого русского я убил в 16 лет". Была ли она сказана на самом деле?».

Еще по поводу татарского двойника Гулрухсор Сафиевой - Байрамовой: 1. Добрый день! Прочитал посты про родной Татарстан. Кто давно живёт и интересуется социальной жизнью региона. Все это знает. Это не новость. Все это дети Шаймиева. Байрамова - это продукт актанышского района Набережных Челнов и Елабуги. Она дура, но полностью ручная и ее вытаскивают когда надо. 2. Саму речь ее я не слышал. Я только слышал от многих, что она это говорила. Прям от очень многих в Татарстане. Это было ещё при Ельцине, когда Татарстан выбивал себе суверенитет. Тогда националистов тоцевцев (ТОЦ - татарский общественный центр) завозили автобусами в Казань на митинги. Байрамова была их лидером. Она же из нац писателей. А культурная богема в нацреспубликах - это основной рассадник национализма. Байрамова с этой фразой ассоциируется у многих жителей Татарстана. Скажи кому-нибудь Байрамова и первая реакция будет именно такой: А это та, которая предлагала избавляться от детей от смешанных браков. Но сейчас она может и отнекиваться от нее. Это примерно как и фраза: "Первого русского я убил в 16 лет". Была ли она сказала на самом деле?».

«Принятых мер в сфере демографического развития недостаточно. К сожалению, негативная тенденция сохраняется. Рождаемость продолжает снижаться. Но я вновь подчеркну: наша долгосрочная, историческая задача заключается в сбережении и приумножении нашего народа». Прогрев к выборам 2026 полным ходом. Вообще, хочу сказать, что текущий коэффициент рождаемости 1,3 ребенка на женщину абсолютно нормален для наших условий. Вот в ВОВ вообще не рожали после 42 года, а в 1942 рожали те, кто зачал в 1941 и возможно еще до 22 июня. То что мы еще рожаем, в условиях военных действий и отсутствия безопасности даже на тротуарах, летящей экономики и туманного будущего с перспективами новых СВО - очень и очень хорошо.

Совбез пытался переставить буквы, но получилось всё тоже «Ж*ПА». «Миграция иностранных граждан в Россию больше не рассматрива
Совбез пытался переставить буквы, но получилось всё тоже «Ж*ПА». «Миграция иностранных граждан в Россию больше не рассматривается как средство для решения демографических проблем, а является лишь дополнительным инструментом для реализации мер в экономической сфере» - сообщил заместитель Совета Безопасности РФ Александр Гребенкин.

Но эти вспуки меркнут, когда комнатный националист малых народов России встречается с крепким, незамутненным национализмом Ср
Но эти вспуки меркнут, когда комнатный националист малых народов России встречается с крепким, незамутненным национализмом Средней Азии! Вот где жир! Вот где национальная махровщина! Говори по-казахски даже если якут! И тут конечно комнатный националист сдувается и просит относится с понимаем. Мпууук.

Меня всегда поражают эти доморощенные агрессивные пузырьки из числа коренных народов России. Татар, к слову, гнали также из всех республик как и русских. Подписчик-татарин недавно писал, что в родной для него Якутии он постоянно сталкивался с махровым национализмом со стороны якут. Просто потому что он другой. Ощущение, что такие как Байрамова и Исрафилова - непуганные идиоты на зарплате у усатого дяди из страны Турляндии.

Легла под турка, проживает у него. Татарский национализм. Итоги.
Легла под турка, проживает у него. Татарский национализм. Итоги.

«Привет, Саша! Сейчас многие заняты Байрамовой из Татарстана. Которой приписывают фразу из 90х, что детей от смешанных браков надо уничтожать. В Татарстане об этом помнят, но на федеральном уровне мало кто об этом знает. Но я сейчас хочу рассказать про другого человека - ведущую канала ТНВ - Эльмиру Исрафилову. Когда русскоязычные родители вышли на пикет против насильственного обучения татарскому языку. Эта ведущая назвала их аккупаниами и грозилась перегрызть горло русским за татарский язык. Татарские чиновники обещали разобраться с этим. Тогдашний Прокурор РТ Нафиков (сейчас он прокурор р-ки Марий Эл) в ее высказывании никакого экстремизма не нашел. А руководство канала ее даже повысило. Канал ТНВ -это по сути рупор власти республики. Сейчас Эльмира проживает где-то в Турции или в какой-то арабской стране».

Оказывается, у известной керосиновыми стишками таджикской поэтессы Гулрухсор Сафиевой есть татарская последовательница - Фауз
Оказывается, у известной керосиновыми стишками таджикской поэтессы Гулрухсор Сафиевой есть татарская последовательница - Фаузия Байрамова, которая призывала убить всех детей от смешанных браков. Её сегодня ДУМ наградил «За заслуги».

На самом деле это прямое финансирование целого социального комплекса по увеличению рождаемости у определенной группы населения. И у нас тоже. Кто у нас обращает внимание на религиозных вторых и третьих жен на Кавказе? На обналичивание материнского сертификата? На липовые инвалидности? Стимулирование рождаемости у мигрантов просто чудовищное: • родильный туризм • выплаты новорожденным • постоянная гуманитарная помощь Таджикистану и таджикским школам • волонтерские (соросовские) проекты помогающие мигрантам устроить детей в школу • раздача паспортов с включенным с первого дня приобретения гражданства комплекса пособий равного зарплате айтишника • огромные квоты на поступление в вузы Грубо говоря, им посылают сигналы - РОЖАЙ, всех накормим, всех устроим, приезжай рожать к нам, у нас качественно и бесплатно, еще и пособий дадим. Не забывайте, что они кишлачники и они рожали бы и в своем нищем кишлаке. Ну а в таком Эльдорадо они будут плодится 24/7 нон-стоп.

А вот к слову о «европейцах, которые не рожают, а живут для себя» и поэтому виноваты в том, что нигеров приезжающих на лодке
А вот к слову о «европейцах, которые не рожают, а живут для себя» и поэтому виноваты в том, что нигеров приезжающих на лодке не сбрасывают в воду, а любезно под черны рученьки провожают до ближайшего лондонского МФЦ за получением пособий. В Грейт Британ будут платить пособия вторым и третьим женам. Хотя, многоженство в Великобритании официально запрещено, но заключение брака с двумя, тремя и более женщинами не является незаконным по мнению официальных лиц ВБ, если браки заключались за границей. Поэтому, вторые и последующие жены могут подать на дополнительное пособие в размере 119£ в неделю, что равняется 12.000₽. А в месяц - 50000₽. Власти ВБ обещают, что каждую весну пособия будут индексироваться в соответствии с ростом зарплат и инфляцией. Угадайте, кто оплачивает этот шик? Кто работает на налоги и не забывает оплачивать дорогой транспорт и дорогое ЖКХ? Приезжие получают стимулирование рождаемости и повышение качества жизни, за счет высоких налогов и снижения качества жизни коренного населения. Но вменяют вину именно коренному населению, наверно тоже про традиционные ценности говорят.

Дополнение к нашей теме о хищениях в сфере ЖКХ на Кавказе: «Привет! Я сам из Чечни. Дело в том, что в Чечне, как платили, так и платят. Даже в тот момент, когда были новости о том, что списание долгов по газу было, в Чечне об этом не слышали и так же платили. Ибо, если не заплатишь, то придут приставы, отчислят детей из школы и тд, а если не заплатишь еще раз, то оформят проблемы. И так всегда было. В Чечне не заплатить за газ невозможно, ибо в один день без каких-то процедур отрежут от газификации, да еще и проблемы устроят. Стоит спросить у любого жителя. А куда дальше эти деньги деваются, вопрос уже другой». Как мы с вами и предполагали, но не учли неподотчетность Чечни, что не ново.

За незаконное хранение боеприпасов, укрытие разыскиваемого террориста запрещенного ИГ и пособничество террористам Крокуса - подсудимому Точиеву дали 3 года и 20 тысяч штраф. Потом правда пересмотрели мягкий приговор и добавили еще 2 месяца. Что должно напугать других поклонников джихада? Мелкий штраф или три года на зеленой зоне со всеми удобствами и новыми знакомствами? Чувак на повышение поехал.

Помните случай в Гатчинской больнице, где рентгенолог ушел с рабочего места делать намаз? А администрация ответила, что впред
+4
Помните случай в Гатчинской больнице, где рентгенолог ушел с рабочего места делать намаз? А администрация ответила, что впредь рабочий график они будут составлять с учетом перерывов на молитву. Я решила посмотреть администрацию больницы и докторов. На удивление все русские. Привлёк мое внимание главный врач Гатчинской больницы - Ростислав Павлов.
Ростислав Павлов, хирург-онколог, Кандидат наук, выпускник Высшей школы онкологии, SKOLKOVO, Высшей школы онкологии и Гарвардского университета, до 2022 самый молодой начмед России (Клиника Пирогова), победитель рейтинга Forbes «30 до 30» в номинации «Наука и технологии»
Сейчас Павлову 33, карьера просто сногсшибательная. Ростислав очень любит вести соцсети, показывать себя и свои модные луки. Любит гламур, вечеринки, охотно дает интервью, а возможно и покупает для увеличения цитируемости. Развивает личный бренд с помощью жены и детей - этакая идеальная семья, молодые, красивые и богатые – очень хорошо работает на охваты. Вообщем, человек прекрасно разбирается в блогинге и с удовольствием занимается своим медийным продвижением. Ну камон, какая тут медицина и Гатчинская больница? Я уверена, что у Павлова, который, кстати, закончил Харьковский вуз, есть покровитель. Жена и дети для этого жеманного метросексуала лишь прикрытие. Уверена, что в Гатчинской больнице он не появляется, а пишет стратегию из дома (с его слов это его должностная обязанность). И думаю, что в планах у человека вполне есть вариант «Б», в котором он с красивыми чемоданами от Луи Вьютон летит на ПМЖ в город свободы и любви - Париж 💘 Просто очень жаль нашу медицину.

12летняя Маша прочла стих против постройки мечети и на нее шьют дело этнический ингуш и этнический азербайджанец – сотрудники МВД. А 13летний ребенок мигрантов, который занимался террором через угрозу изнасилования остался безнаказанным. https://t.me/stopmigrant59/939

Подборка мнений. И я там есть 😎 https://t.me/Russica2/14038

Мелкого мигранта, который совершал в отношении 10летней девочки сексуальные действия вычислили и задержали. Им оказался 13летний ребенок новых россиян, родители стандартно очень незаменимые для нашей экономики – мать в декрете, отец в такси. Хочу предположить вот какую теорию. Везде пишут, что он хотел девочку изнасиловать. Возможно, 13летний действительно может кого-то изнасиловать. Однако мне здесь видится еще один подвид террора. С кратным увеличением числа мигрантов, кратно увеличились случаи изнасилования, и детей в том числе. Но это не просто «случаи» - это системное поведение, которое создает атмосферу постоянной угрозы. Никогда не знаешь откуда он вылезет и нападет, все время оглядываешься, детей страшно отпускать одних. Повседневная жизнь в условиях потенциальной возможности стать жертвой. Но я уверена, что радикализовываются они здесь. Насилие над слабым как способ доминировать и самоутверждаться. Откуда 13летний взял этот сценарий поведения? Из дома конечно, из окружения близких людей, которые объяснили, что русские живут лучше, потому что обворовывают их любимый стан и наживаются на мигрантах. Помните как начинались погромы в 90м? Помимо религиозной и ксенофобной составляющей, было недовольство кишлачных меньшинств тем, что русские занимают места получше и живут побогаче. Мальчик к слову занимался единоборствами. Эта среда известна откровенно русофобским настроением. Наверняка, какую-то информацию почерпнул в подростковых чатах, не зря же снимают на камеру избиения и извинения. Сейчас радикализуются именно так: хватают из разных источников и получают причину своей неполноценности - русский, к которому сам приехал. А чтобы процесс радикализации шел беспрепятственно одну большую группу расчеловечивают. «Они неверные», «их женщины спят со всеми подряд», «мужчины алкаши», «они все свиньи» итд. И вот уже нет преграды пойти пострелять нелюдей в Крокусе, или изнасиловать ребенка.

Независимое государство Таджикистан выпрашивает помощь у России в рамках договора ОДКБ. Ситуация на границе накаляется, Рахмо
Независимое государство Таджикистан выпрашивает помощь у России в рамках договора ОДКБ. Ситуация на границе накаляется, Рахмон требует, чтобы как в старые-добрые времена порядок наводила 201 дивизия. Напомню, что во время Гражданской войны в Таджикистане конституционный порядок наводила 201 дивизия. https://t.me/deva_divna/14619 Практически каждую неделю совершались нападения и убийства российских офицеров. Виновных никогда не находили. Никаких прав у офицеров не было, даже жильё сами снимали. Ради чего всё это было? Что защищать в Таджикистане сейчас? Тем более, скромно умалчивается, что убитые афганцами накануне на границе три человека - китайцы. А что делали китайцы на таджико-афганской границе? Китайцы там бизнес ведут и всегда нанимают своих, местные в пролете. Скупают советскую литературу по гидрологии, геологии и ботаники за копейки и отжимают у таджиков за долги куски земли. Так что нам защищать в Таджикистане? Таджиков и китайский бизнес?

Если менеджер Долиной и правда недавно приехал «с Днiпра», то «Эффект Долиной» войдет в учебники всех спецслужб мира как блестящая стратегическая операция по конструированию социальной реальности противника. Суть которой - управление институтами и социальными формами. Zlawyers’ы пишут, что дело Ларисы Долиной уже поступило в Верховный суд. Потребовался один день. И это феноменально быстро. Как-будто истинный замысел шире, чем событие сотрясающее СМИ. И вроде как стихийно запустилась череда однотипных схем старушек-мошенниц, а если приглядеться то реализуется целый комплекс спланированных операций. - сетка «юристов» для быстрого запуска схемы в массы - скам-центры, стимулирующие бабок продать-передумать - свои или около-свои суды на местах - близкие к диаспорам или к решалам юристам - подсветка схемы в СМИ и соцмедиа Как итог: •паралич судебной системы, •остановка рынка •запуск мошеннических схем •подрыв доверия к власти накануне выборов 2026 •подрыв доверия к хоть какой-то адекватности власти •подрыв доверия к судебной системе, как к институту.

Курьер психопат Дмитрий. Хоть бы справки спрашивали при устройстве на работу.
Курьер психопат Дмитрий. Хоть бы справки спрашивали при устройстве на работу.