uk
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Відкрити в Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Показати більше
3 987
Підписники
-124 години
-227 днів
-6030 день
Архів дописів
⚡️Вчера разработчики платформы изменили условия получения бонусов рефералам и за рефералов.⚡️ Получить бонус теперь можно ,ес
⚡️Вчера разработчики платформы изменили условия получения бонусов рефералам и за рефералов.⚡️ Получить бонус теперь можно ,если ты заморозишь свой любой актив стоимостью 50$ и выше на их сайте в Liquidity Mining Freezer или Staking Freezer минимум на 1 месяц. Вывод: Абуз больше не работает Итого: Успел зарегистрировать только 50 аккаунтов до изменения правил. Потратил на покупку аккаунтов у дроповодов и комиссии за перегон депозитов: ~550$ По текущим ценам в октябре будет доступно для вывода: 4150$ в токенах $DFI

⚡️Подписка на сейл Stepn Binance⚡️ Кто холдил пару дней на балансе BNB не забудьте подписаться на билет. https://www.binance.
⚡️Подписка на сейл Stepn Binance⚡️ Кто холдил пару дней на балансе BNB не забудьте подписаться на билет. https://www.binance.com/ru/nft/staking/stepn Результаты сейла будут известны 19ого числа.

⚡️Купил стол №17 в express.game за 10 BNB в момент открытия в 22:00 МСК. ⚡️ • Уже вернулось назад 14.8 BNB. • Все как писал в
⚡️Купил стол №17 в express.game за 10 BNB в момент открытия в 22:00 МСК. ⚡️ • Уже вернулось назад 14.8 BNB. • Все как писал выше,так и отработало. • Первым влетел,первым забрал. Но очень рисково. • Итого: вложено ~4160$ , получено назад ~6160$ • Чистая прибыль: 2000$ 💰 Думаю, со временем будет еще одна выплата точно, напишу об этом позже. ⛔️Сейчас влетать в проект уже точно никому не советую⛔️

Не вышло купить. Ну и ладно! Идем дальше UPD: Оказывается это были столы 1д, а я пытался купить 17ый стол. Открыт он будет через час. Буду пробовать также влетать первым

⚡️В матрице открываются новые столы в 20:00 МСК. Влетать никому не советую.⚡️ Мой план: Я куплю 17 стол при условии , если ад
⚡️В матрице открываются новые столы в 20:00 МСК. Влетать никому не советую.⚡️ Мой план: Я куплю 17 стол при условии , если администрация канала опубликует контракт заранее (обещали за 10 минут). Покупать буду с максимальным гвеем\газом в метамаск. Прибыль тут ,вероятно,получит только тот,кто быстрее всех влетит в стол. ⚡️Очень рисковая и опасная инвестиция⚡️

Дошли наконец-то мои NYM до хуоби. Продал в 4х от цены закупа. И на этом спасибо 💰 Вложил: 500$ Прибыль: ~1500$
Дошли наконец-то мои NYM до хуоби. Продал в 4х от цены закупа. И на этом спасибо 💰 Вложил: 500$ Прибыль: ~1500$

photo content

Не спать до 3 часов утра ради листинга NYM, узнать о переносе листинга поздней ночью, проснутся в 7 часов утра снова ради листинга ,чтобы увидеть еще два часа переносов каждые 15 минут. Получить листинг без возможности вывода,а получив возможность вывода только через час после начала торгов - потерять свои монеты в статусе (Transaction is pending) на весь день без возможности взаимодействия с токенами. Помойка КЛ - всё как обычно. 🤬 • В итоге мои NYM залочены в withdraw, продать их так и не удалось. Надеюсь хоть вернутся 🤪 • Сегодня порегал еще аккаунтов по абузу схемы выше, на данный момент около 70 аккаунтов. Регать дальше уже становится влом. Постараюсь переосилить себя и дорегать до 100ки аккаунтов. • Завтра не забываем о сейле Stepn на бинансе и лочим 0.5 BNB, дабы 19 числа попытать удачу на получение кроссовка в сейле. • Stepn ,как обычно, радует стабильностью. Сегодня почти все нафармленные токены ушли на ремонт кроссовок. Оставшиеся токены не продавал, завтра с новой партией $GST продам все сразу. • Хоть и совсем не выспался из-за койнлиста, нужно поискать интересные темы,какие можно было бы осветить здесь в канале в ближайшее время🔥

⚡️Ежедневный отчет по Stepn⚡️ Идем стабильно и без изменений. За сегодня заработано 200$ в токенах $GST. Уже 20% от вложенных
⚡️Ежедневный отчет по Stepn⚡️ Идем стабильно и без изменений. За сегодня заработано 200$ в токенах $GST. Уже 20% от вложенных средств в 4 кроссовка окупились за неделю. Полная статистика

Сегодня пол дня сидел и продолжаю сидеть регистрировать аккаунты по реферальным ссылкам по этой схеме. Сделал уже около 50ти аккаунтов. Есть мысли сделать не 100, а 200 аккаунтов, таким образом, если цена на токен не обрушится за пол года, и все будет оптимистично ,то получу ~16.000$ в Октябре. Также, сегодня сходил пофармил токены GST в Stepn. Ежедневный отчет, как обычно, выложу чуть позже.

⚡️Сегодня листинг у проекта NYM⚡️ У меня остался 1 аккаунт с аллокацией из 3ех, добытые с моей небольшой личной койнлист ферм
⚡️Сегодня листинг у проекта NYM⚡️ У меня остался 1 аккаунт с аллокацией из 3ех, добытые с моей небольшой личной койнлист фермы на 150-170 аккаунтов. Месяц назад продал 2 штуки на ОТС. Посмотрим, будут ли иксы сегодня ночью 😁 Листинг планируется примерно в 2 ночи МСК, но могут и снова перенести.

photo content

⚡️ Абуз продолжает работать,но с локом средств на 180 дней ⚡️ Вчера многие СНГ телеграммы распространили информацию про данный вариант абуза, из-за чего администрация сайта изменила условия получения реферальных бонусов. Теперь все что вы получаете будет заблокировано на 180 дней под 30% годовых. Все ,кто вчера успел получить бонусы,может их вывести и сейчас. Мне доступно монет на сумму 50$. Остальное,что я получил за рефералов, будет заблокировано на 180 дней. В целом, думаю ,что можно продолжать накручивать рефералов и через пол года заглянуть и забрать свою копеечку. ⚡️Личный план: Планирую крутануть еще рефералов, 10 аккаунтов по 10 рефералов на каждом и сохранить все доступы к аккаунтам рефералов. Таким образом мы получим за 100 аккаунтов по текущей цене $DFI : • 10 аккаунтов с 10 приглашенными рефералами(~3500$) • Дополнительный бонус на каждом аккаунте реферала 40$(~4000$) • Дополнительный бонус на каждом аккаунте за прохождение квиза 10$ (~1000$) Итого: С 100 акков заберем ~8500$ с локом на 180 дней в токенах $DFI (По текущей цене на $DFI)

Всем добрый вечер, как вы заметили ,я решил группу переделать под канал. Прошлая группа будет использоваться в роли чата для
Всем добрый вечер, как вы заметили ,я решил группу переделать под канал. Прошлая группа будет использоваться в роли чата для комментариев под постами. За сегодня успел только походить в Stepn. Вышло 206$ с 42 $GST. Токены все перевел в баксы, кроссы еще не ремонтировал. Таблица статистики Сегодняшний вечер проведу за поиском нового интересного кейса для вас🔥

⚡️Так как я отрабатываю кейс по Stepn, не могу пройти мимо сейла Stepn на Binance. ⚡️ Binance NFT запускает сейл лимитировано
⚡️Так как я отрабатываю кейс по Stepn, не могу пройти мимо сейла Stepn на Binance. ⚡️ Binance NFT запускает сейл лимитированой коллекции кроссовок STEPN Кроссы будут продаваться по системе подписки: — Всего 1000 кроссовок — Стоимость участия 0,5 BNB — Дата подведения итогов 19 апреля — Старт подписки: 16 апреля Ссылка на сейл Как принять участие в подписке? 1) Холдим BNB (с 13 по 16 Апреля) 2) Происходит подписка на билеты (с 16 по 19 Апреля) 3) Распределение NFT победителям (19 Апреля) ⚡️ Для увеличения шансов на выигрыш я буду использовать несколько аккаунтов.

💴 Продолжение ежедневной отчетности по Stepn 💴 Заработано 41 GST , продал за 200$. Кроссы не ремонтировал. Потихонечку окуп
💴 Продолжение ежедневной отчетности по Stepn 💴 Заработано 41 GST , продал за 200$. Кроссы не ремонтировал. Потихонечку окупаемся. Если реально окупимся за планируемые сроки, то очень классный кейс.🔥 Таблица с личной статистикой

Чтобы получить дополнительно +10$, надо ответить на пару вопросов, во вкладке Learn: Ответы на первый тест DFI (5$): A, B, C, B, D Ответы на второй тест BTC (5$): A, C, B, D, D

⚡️⚡️Абуз на 150$ в CakeDefi, отличный вариант для маленьких депозитов⚡️⚡️ 1) Проходите регистрацию на cakedefi.com 2) Проходи
⚡️⚡️Абуз на 150$ в CakeDefi, отличный вариант для маленьких депозитов⚡️⚡️ 1) Проходите регистрацию на cakedefi.com 2) Проходите верификацию. 3) Кидаете в cakedefi.com 50 баксов (можно $LTC с Бинанс комиссия 10 центов), после депозита 50ти баксов можете вывести их сразу обратно. 4) Приглашаете друзей по реферальной ссылке. За 5 друзей,которые пройдут также регистрацию и верификацию, сделают депозит на 50$ и выведут их обратно, вы получаете $150 которые можно сразу вывести и 100$ залоченные на год на площадке. За 10 друзей 350$, за 50 - 750$ Там просят подтвердить адрес, я отправил квитанцию об оплате интернета(можно заказать выписку из банка), «Об открытии счета» на почту.

Продолжение отчетности кейса по Stepn✨ Вчера не стал писать в группу отчет, так как токены не продавал. Решил продать $GST сегодня после очередного фарма (ходьбы) токенов. Нафармил (находил) за два дня 84 $GST из них почти половина ушла сегодня на полный ремонт всех 4ех кроссовок. Итого: кроссы полностью отремонтированы,все токены проданы, профит за сегодня = 229$ Напоминаю ,что идет 4ый день после того ,как я начал отрабатывать кейс по Stepn. Всего было потрачено на закупку кроссовок 5620$. С учетом 4 дней фарма ,осталось заработать 5116$ на токенах $GST ,чтобы окупиться и выйти уже в плюс. Более подробную статистику веду в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m368Q9TVaw9-BmC-LpgaTi27CccxAIsiHVKtgdvrsW8/edit?usp=sharing

А вот за вчерашний сбор ресурсов дали целых 1.5 $MBOX 😂 Кстати, учитывайте, что вывести можно от 50 $MBOX.
А вот за вчерашний сбор ресурсов дали целых 1.5 $MBOX 😂 Кстати, учитывайте, что вывести можно от 50 $MBOX.