uk
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Відкрити в Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Показати більше
3 991
Підписники
-424 години
-227 днів
-6330 день
Архів дописів
Twitter пост с лайком от фаундера LayerZero Брайна Пеллигрино
Twitter пост с лайком от фаундера LayerZero Брайна Пеллигрино

Забираем NFT-Badge с потенциальными наградами от 1inch 1inch - агрегатор ликвидности с децентрализованных бирж, использующий
Забираем NFT-Badge с потенциальными наградами от 1inch 1inch - агрегатор ликвидности с децентрализованных бирж, использующий технологии маршрутизации заявок и размещения Проект запустил раздачу 10 NFT-Badge, которые мы сможем собрать для получения возможных будущих наград. Я прогоню на основных мультах своей фермы. Что делать: 1) Переходим на сайт 2) Выполняем задания и клеймим 9 NFT 3) Клеймим главную NFT Дедлайн: 11 мая Думаю все знают данный проект и пропускать подобные ивенты точно не стоит. Так как за NFT могут выделить награды для холдеров.

Ответы на вопросы для регистрации в сейл 1. 3,000,000 2. Users in the waiting room for the sale will be given 3. CyberConnect is a decentralized social network 4.USDC, USDT 5. $1.80 per token, maximum purchase of $500 6.The user's purchase may be canceled and the user 7. CoinList.co 8.The user's account will be terminated and all purchases will be canceled Регистрация в целом не поменялась, но можно подвязывать метамаск к каждому аккаунту и приоритетки буду выдавать за активность этого кошелька (что-то аля дегенскор), но это делать не обязательно.

Новый сейл на койнлисте. https://sales.coinlist.co/CyberConnect Время расчехлить свою старую кл ферму и проверить на баны) Если с фермой все норм, то залетать в сейл и выйгрышные аллокации сразу сливать на отс.

Мост на ZkSync теперь на LayerZero Если газ норм будет, надо погонять. Двух зайцев разом : и в l0 активность проявить и в ZkS
Мост на ZkSync теперь на LayerZero Если газ норм будет, надо погонять. Двух зайцев разом : и в l0 активность проявить и в ZkSync.

Бот ретрохантер LayerZero готов к продаже и уже существенно отличается от конкурентов не только ценой но и функционалом. Что умеет бот на данном этапе: 1) Автоматическая генерация новых кошельков. 2) Вывод средств с бирж по кошелькам. 3) Переключение между сетями (polygon, fantom, bsc, avalanche, arbitrum, eth) 4) Прогрев кошельков (Совершается несколько свапов, в рандомном порядке из заданных заранее в настройках) 5) Свапы на dex: 1inch, sushiswap, traderjoe, quickswap, uniswapv2, unoswapv3, spiritswap, pancakeswap 6) Использование мостов Stargate, BitcoinBridge. 7) Стейкинг токенов на stargate 8) Возможность задать случайное время задержки между действиями. Имитация живого пользователя 9) Функция поддерживания активности в кошельке - выполнение поддерживающих свапов, после выполнения основных заданий. Что будет добавлено в софт в ближайшем будущем: Больше мостов по LayerZero. Активность по ZkSync. Активность по Metamask. Цена: 999$, для первых 3 покупателей с моего канала цена 799$ Если интересно - пишите @SultanINCrypto

#Ретродропы #Metamask MetaMask - cамый популярный кошелек для хранения криптовалют и взаимодействия с Web3, принадлежащий компании ConsenSys - которая занимается разработкой программного обеспечения на Ethereum для Web3. ConsenSys - привлекли инвестиций на $725+ млн. Оценивается компания в $7 млрд. В инвесторах такие значимые инвесторы как: Microsoft, DragonFly, Animoca Brands, Coinbase Ventures, ParaFi Capital, Electric Capital, Spartan Group, J.P. Morgan, Mastercard, UBS, BlackRock, Fenbushi Capital, The LAO, NGC Ventures. Общее количество кошельков, которые хотя бы один раз делали Swap внутри MetaMask, составляет - 1.6 млн, из них: 1-5 свап - 1.4 ляма 6-10 свапов - 135 к 11-25 свапов - 89 к 26-99 свапов - 35 к Статистику по свапам можно мониторить тут Общее количество кошельков, которые хотя бы один раз делали Bridge в MetaMask, составляет - 176 000. В общей сложности это 445 000 транзакций бриджа, то есть в среднем - 2-3 моста на один кошелек. Статистику по бриджам можно мониторить тут Исходя из простой логики и возможном дропе токенов для активных юзеров проекта, делаю 26+ свапов на кошельках и 5+ бриджей, чтобы быть выше большинства юзеров по статистике свапов и бриджей. Что делать? 1) Переходим на страницу свапа, делаем 26+ свапов, растягивая их по времени на пару недель минимум. Все сразу не стоит делать. 2) Переходим на страницу бриджа, делаем пару бриджей, через недельку две возвращаемся делаем еще парочку-тройку. Затраты на 1 аккаунт: зависит от суммы свапа и бриджа. У меня уходит 10-11$ на газ+комиссия.

#Ретродропы #LayerZero Новое голосование на snapshot. Кто делает активности по LayerZero не забываем голосовать. https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0xda01dacad76bf6559fcd16cf947f23dd4ee3459e1d08aa6325b17a573733d039 Дедлайн 28 Апреля

#Ретродропы zkSync Era — Если делали 4 пункт из гайда, можете перейти на Galxe и сделать связанный с этой площадкой квест до 27 апреля и забрать nft бейджик. Нужно лп токены отправить в фарм на площадке spacefi Также забрал на большинство аккаунтов эти две nft на Galxe: 1 тут и 2 тут

Был бы вам интересен софт для LayerZero? Который смог бы автоматизировать транзакции для LayerZero на основе моста Stargate, выполнять свапы на популярных свапалках по типу 1inch, uniswap с разными временными промежутками. С возможностью добавления неограниченного количества кошельков. С полной поддержкой в течении всего срока существования софта и дальнейшими доработками и хорошими скидками для следующих активностей. Софт платный - 999$ , дешевле на 35% чем у конкурентов. Софт в данный момент находится в разработке. Если интересно - напишите мне в личку.

#Ретродропы Тестнет Scroll Продолжаем делать тестнеты, на этот раз делаем тестнет Scroll Scroll  — это основанный на zkEVM zk-роллап, который обеспечивает нативную совместимость для существующих приложений и инструментов на Ethereum. Инвесторы: Инвесторы: Scroll привлек в трёх раундах инвестиций $80 млн. при оценке $1,8 млрд., и среди инвесторов присутствовали такие фонды, как: Polychain Capital, Sequoia, Bain Capital Crypto, Robot Ventures, Bixin Ventures, Ryan Sean Adams, Qiming Venture Partners, Moore Capital, Newman Capital, IOSG Ventures, OKX Exchange Сейчас у проекта проходит Alpha Testnet. Что делать? 1) Переходим на сайт проекта и добавляем Goerli и Scroll Alpha 2) Нужны тестовые токены Goerli. Либо берем с крана, либо покупаем за копейки на TestnetBridge 3) Отправляем тестовые Goerli в сеть Scroll Alpha тут 4) Клеймим 5000 USDC по ссылке 5) Производим обмены на Uniswap ETH/USDC 6) Добавляем токены в пул ликвидности тут , также ETH/USDC 7) Переходим на SyncSwap, жмем кнопку Faucet и получаем тестовые токены. 8) Делаем несколько свапов - выбираем разные пары 9) Переходим в пул ликвидности и добавляем в пулы любые токены из имеющихся. 10) Если ранее не вступали в гильдию, то вступаем в Scroll Guild, где нужно подписаться на твиттер проекта, а также пройти верификацию в дискорде. 11) Деплоим смартконтракт по гайду 12) Создаем свой токен и добавляем ликвидность по гайду Так как это тестнет, то награды маловероятны. Поэтому исключительно в целях антифомо, я советую всем прогнать пару аккаунтов. Я прогнал всего 16 аккаунтов.

#Ретродропы Судя по опыту с Sui не помешает загнать все акки в дискорды разных проектов, параллельно можем зайти в некоторые гильдии проектов. Я зашел во все гильдии ниже. Старкнет дискорд что-то мульты не пропустил. В дискорды тестнет проектов пока не заходил, зайду по мере прохождения тестнетов. Гильдии + Дискорды 1) Layer3 - https://guild.xyz/layer3 2) Scroll - https://guild.xyz/scrollzkp 3) Orbiter - https://guild.xyz/orbiter-finance 4) ZkSync - https://guild.xyz/zksync-era , https://join.zksync.dev/ Дискорды 5) Starknet - https://discord.com/invite/qypnmzkhbc 6) Sei - https://discord.com/invite/sei 7) Fuel - https://discord.com/invite/xfpK4Pe 8) EigenLayer - https://discord.com/invite/eigenlayer

Ethereum Gas Price 🤦‍♂️ 🐌 Low: 190 Gwei ⏳ Average: 190 Gwei 🚀 High: 193 Gwei МДА) 🚓 )

Кто качает аккаунты на своей ферме в layer3 - ниже 26 квестов, которые вы можете выполнить на аккаунтах без вложений. ▸Квест 1, Квест 2, Квест 3, Квест 4, Квест 5, ▸Квест 6, Квест 7, Квест 8, Квест 9, Квест 10, ▸Квест 11, Квест 12, Квест 13, Квест 14, Квест 15, ▸Квест 16, Квест 17, Квест 18, Квест 19, Квест 20, ▸Квест 21, Квест 22, Квест 23, Квест 24, Квест 25, Квест 26

#Ретродропы #LayerZero Новое голосование на snapshot Ссылка для голосования: https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0xf980d6deed62c3d77dd055963724b9d07ea0f383a2142703e5581c8e751b06ad Дедлайн: 21 Apr 23 18:59 UTC

#Ретродропы Антисибил проверка или смотрим на вашу вероятность быть побритым в ретродропах. https://trustalabs.ai/trustscan Вся технология работает с помощью ИИ и чекает кошельки на их «трушность», чтобы выявить мультиаккеров. • Жмите на кнопку GET START в окне Basic Plan и проверяйте любой угодный вам кош. • Вам выдаст рейтинг кошелька и замешан ли он в сомнительных моделях поведения. На сегодня по бесплатному плану можно прогнать до 10 проверок с одного адреса ежедневно, либо же проводить массовые проверки по про подписке. У меня ни одного, есть ли у кого аккаунты с меткой сибила?

#Ретродропы Гайд по zkSync zkSync - это EVM-совместимый ZK Rollup, предназначенный для масштабирования Ethereum. ZK (zero knowledge) Rollup - это решение для масштабирования второго уровня, которое использует криптографические доказательства достоверности (SNARKs) для масштабирования вычислений. Инвесторы: привлекли около $485 млн инвестиций от двух десятков венчурных фондов, криптоинкубаторов и инвесторов. Почему будет токен и вероятен аирдроп? В старой версии сайта zkSync в разделе ответы на вопросы была такая информация На вопрос - “Будет ли токен zkSync”, ответ - “ДА” На вопрос - “Когда и как я могу получить токен?”, ответ - “Мы намерены передать большую часть прав управления сетью нашему сообществу” Что делать? Я предлагаю совмещать активность в ZkSync с квестами в layer3. Таким образом вы не только проявите активность в ZkSync, но и прокачаете профиль в layer3 выполняя задания. 1) Переходим на сайт и бриджим из ETH mainnet в zkSync Era, выполняя связанный с этим квест на layer3 2) Переходим в свапалку mute.io, делаем свапы ETH в USDC, а также добавляем ликвидность в пул ETH-USDC, выполняя связанный с этим квест на layer3 3) Переходим в свапалку syncswap, делаем свапы ETH в USDC, а также добавляем ликвидность в пул ETH-USDC, выполняя связанный с этим квест на layer3 4) Переходим в свапалку spacefi, делаем свапы ETH в USDC, а также добавляем ликвидность в пул ETH-USDC, выполняя связанный с этим квест на layer3 5) Переходим на onchain.trade, делаем свап ETH в USDC и выполняем квест на layer3 6) Переходим на mintsquare, минтим нфт, выставляем ее на продажу. Если прилетают активные офферы на копейки, можно сразу ее продать. Выполняем квест на layer3 7) Не забываем проходить задания на zealy.io Дополнительные действия: 8) Дешево загнать или вывести эфир можно на площадке rhino.fi. Газ за ввод и вывод всего 0.40$ 9) Можно зарегистрировать свой ENS домен на zkns.domains Небольшой лайфхак для экономии Газа в сети Эра: при подтверждении транзакции заходим в настройку газа и уменьшаем его в 2-3 раза. Обычно там лимит стоит 3-4 миллиона, но можно уменьшить примерно до 1 500 000. То есть вместо 3-4 миллиона ставим в начале единицу, чтобы лимит газа был от 1 до 2 миллионов. В итоге комиссии будут стоит меньше 50 центов (зачастую) и без проблем будут проходить. Статистика: На Dune можно отслеживать TVL в zkSync Era, количество депозитов, среднее их значение - тут и тут

#Ретродропы #LayerZero Советую пройти этот квест на layer3, получите доп. взаимодействия в LayerZero плюс нфт. Пару десятков аккаунтов из фермы прогоняю. Дедлайн задания, как я понял, 18ого числа.

Для тех, кто только начинает мультить. Закидываем деньги на НОВЫЙ кошелек метамаск только с бирж. Выводить деньги обратно с Метамасков нужно ТОЛЬКО на 1 уникальный кошелек. В настоящее время наиболее простой способ сгенерировать множество уникальных кошельков для депозита на биржу это - зарегистрироваться на бирже OKX. Один аккаунт на OKX дает нам доступ к 120 кошелькам (20 на основном счете и 100 кошельков на 5 суб-аккаунтах).

#Ретродропы #Starknet Добил аккаунты в LayerZero до 100 штук. Начал потихоньку делать Starknet и ZkSycn на аккаунтах фермы. В ближайшее время выложу гайд по обоим сетям. Но сейчас есть ивент по Starknet который не стоит пропускать точно. Дедлайн до 20ого числа. Мы можем почти бесплатно получить субдомен и домен в Starknet. Советую сделать всем,кто ждет ретродроп. К тому же, у вас будет несколько транзакций на кошельке и две NFT от кошелька Braavos. 1) Скачиваем кошелек Braavos 2) Заводим эфир в старкнет через официальный мост 3) В кошельке Braavos жмем на иконку аккаунта в левом верхнем углу 4) Жмем на шестеренку и переходим в настройки 5) Жмем "Register braavos.stark Domain" 6) Вводим имя субдомена и подтверждаем транзакцию 7) Заходим на страницу и забираем Bronze NFT 8) Обновляем страницу и регистрируем домен из 5-ти знаков за 0,0008 ETH 9) После автоматически вам будет начислена вторая Silver NFT После этого вы можете получить OG роль, которая в будущем также может дать какие-нибудь плюшки. Для этого переходим на страницу с заданиями и выполняем их.