uk
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Відкрити в Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Показати більше
3 992
Підписники
-324 години
-197 днів
-6230 день
Архів дописів
AURASOL ходит чуток

На сегодня такие монеты. Если что-то поменяется или будет активно ходить, я напишу. ЧАТ КАНАЛА
На сегодня такие монеты. Если что-то поменяется или будет активно ходить, я напишу. ЧАТ КАНАЛА

Вчера было очень тухло, единственное где заработал сбором спреда, это был листинг home. Остальное время продолжил искать реше
Вчера было очень тухло, единственное где заработал сбором спреда, это был листинг home. Остальное время продолжил искать решения с аккаунтами. На сегодня запланирован листинг IDOL в 13:00 по мск. Монеты, возможные для сбора спреда на скрине. + AURORASOL, LIBERTY ЧАТ КАНАЛА

Всем доброе утро! Вчера поторговал мало, больше разбирался с аккаунтами, вышло за день баксов 20 плюсом. Сегодня по листингам
Всем доброе утро! Вчера поторговал мало, больше разбирался с аккаунтами, вышло за день баксов 20 плюсом. Сегодня по листингам на Мекс 14:05 HOME 16:05 RESOLVE По монетам можно искать на данный момент на скрине. ЧАТ КАНАЛА

Useless сейчас собираю

По листингам сегодня SKATE в 13:00 МСК. По монеткам можно следить за теми, что на скрине
По листингам сегодня SKATE в 13:00 МСК. По монеткам можно следить за теми, что на скрине

Еще DIS ходит

Пример сбора спреда на DINO 🌟 За эти 20 минут заработал 34$, но вывести уже не дали 😂, так как аккаунт был и так поюзанный и его бан я вот вот ожидал.

DINO хорошо ходит даже я бы сказал, подойдет для тех, кто только вливается в тему, ходит спокойно от плотностей к плотностям

Новых листингов на MEXC сегодня не планируется. Из того что сейчас ходит более менее нравится DINO, можно смотреть еще на KBB
Новых листингов на MEXC сегодня не планируется. Из того что сейчас ходит более менее нравится DINO, можно смотреть еще на KBBB. Остальные за которыми можно следить монетки на скрине ниже.

Итого за сегодня +147💲
Итого за сегодня +147💲

Вот по вопросу из чата, решил сюда закинуть. Как быть, когда монета ходит активно, но однонаправленно и в ее стакане создается мало ситуаций, в которых можно собрать спред? Ответ: Такое лучше не торговать и ждать норм монеты 😂 НО, если очень хочется рисковать. Как это делаю я: Наблюдаю и дожидаюсь сильного прострела, после прострела встаю в позицию в приоритетную для меня в этот момент сторону ближе к плотностям или скоплению заявок и сразу выставляюсь на закрытие в противоположную.

За сегодня пока что так на KBBB = 100$
За сегодня пока что так на KBBB = 100$

KBBB периодически показывает, то что надо. Но в целом, тухловато Все равно за 10-15 минут получилось собрать на 10$

Листингов новых на мексе сегодня не намечается

KBBB продолжает ходить, вроде

Итого за сегодня , все время на KBBB просидел
Итого за сегодня , все время на KBBB просидел

еще пол часика +20$
еще пол часика +20$

потыкал 15 минут, пойду поем. +12$ 😀

Kbbb собираю, вроде норм ходит пока что