798
Підписники
-124 години
-57 днів
+4130 день
Архів дописів
798
тоновцы обьясните, те кто юзает dtrade, вам ваще как оно отдавать 10% комсы с любой транзакции
798
интересно у меня получилось хитнуть потому что я не лег в дурку и не уехал с спб + брал кредиты на еду или просто ошибка выжившего
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
