802
Підписники
+124 години
+17 днів
+3730 день
Архів дописів
802
теперь из-за этой хуйни btw придется лететь в родную деревню, долбиться в дурку чтоб мне дали справку что там лежал + собрать все остальные доки/рецепты/заключения врачей (надеюсь это как-то поможет), и доказывать в военкомате что я псих 🤘
802
tldr; сторис про антидепы
Как началось: дурка -> 45 дней paroxetine + 30 дней paroxetine, резко бросил т.к. кончились таблетки + не понравился эффект и побочки
Примерно 3-5 недель были brain zaps и прочий синдром отмены + anhedonia
~ Всё лето прожил в дереализации (многое чего не помню lol, вспоминаю ток если сказать что-то или по галерее/каналу)
20-26 августа меня снова 24/7 начали ебашить панические атаки и была устойчивая тревожность бесконечно
Пережив очередную ночь, записался к платному психиатру через час и сразу прыгнул в такси
Немного трясся на приеме, потому что не спал 1.5 суток + был под энергетиком + стресс после всего, что было, но врач ваще на похуе сидел и типо давал так спокойную обстановку
По приему, ебать как понравилось, специально выбирал молодого типа, чтобы шарил хоть немного за НОВУЮ медицину и т.п., и с кучей отзывов
Настолько хорошо нашел подход, что спросил сколько ммр в доте ☠️
После приема уже х10 буст, не знаю как это работает, я вроде и так пиздабол еще тот, но кароче как-то это сработало.
Выписал fluoxetine + atarax если хуево станет, либо если даже на флуоксетине будет тревога, пропивать его курсом, но он мне не понадобился (и слава боху)
Далее после 4х дней таблов, полностью пропала тревожность и ПА, а так-же ебануто захотелось жить, на контрасте после полного похуя на все, как смотреть цветное кино после чб
~2-3 недели был маниакальный период и лютая эйфория, но сейчас уже все устаканилось и я почти нормис, но все равно радуюсь жизни и ценю ето!
~такие дела
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
