uk
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Відкрити в Telegram

Показати більше
245
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Если честно, у меня уже столько новых продуктов накопилось , про которые я вам не рассказывала. Руки никак не дойдут … Так же
Если честно, у меня уже столько новых продуктов накопилось , про которые я вам не рассказывала. Руки никак не дойдут … Так же я снова…

Как говорится, добрый пряничный привет всем новеньким🥹❤️ У меня тут больше всего лайфа! В последнее время люблю делиться своими фотокарточками за день. Как раз собираюсь загрузить новые. Кстати, кто вчера пропустил сторителлинг «обо мне» в нельзяграм,я его там же закрепила в актуальных😅но если , кто не видел и кто не может зайти в ту соц.сеть, я могу продублировать сюда, только скажите🙂 Представляете, если бы я не решила продлить свои рабочие дни в Волгограде, то я бы уже через пару дней переезжала.. я , на самом деле, сама уже не могу в это поверить. Испытываю полное спокойствие, если честно.

По моим фотокарточкам можно понять, что в последнее время я просто работаю, хожу пить кофе, читаю книги, стараюсь раньше вставать и гулять перед всеми рабочими моментами + сейчас подключила тренировки, которые мне доставляют удовольствие и иногда встречаюсь с друзьями. И знаете, мне нравится.

Вчера был тоже потрясающий день. Столько эмоций и такая гармония на душе.❤️‍🩹
+9
Вчера был тоже потрясающий день. Столько эмоций и такая гармония на душе.❤️‍🩹

«..если не пребываешь в гармонии с тем, что хочешь сделать, то можно зря потратить энергию на множество вещей. И потом, когда появляются возможности делать то, что хочешь, на это дела может не хватить запаса сил или времени.».

Проснуться в 5 утра. Искупаться, уделить себе время. Целенаправленно поехать в центр с кофе, гулять по улочкам, смотреть по сторонам, слушать звуки природы и пение птиц. Сесть на лавочке, открыть книгу и начать читать,попасть под небольшие капельки дождя, чувствовать по телу мурашки и немного продрогнув от свежести, укутаться в свою же толстовку. Дойти до здания, в котором я работаю, переодеться на тренировку, попасть в лучшее время на мфр и с пользой для себя провести время. Позавтракать яичницей, вкусить все наслаждение утра. А затем готовить студию к рабочим встречам. Провести повышение квалификации и уделить время в 9 часов. В начале 11 вечера выйти максимально уставшей. И сделать очень много выводов.

photo content
+9

Всем привет🤎я немного выпала или не немного.. Было много работы и остальных моментов, как говорится, поймала полное наслаждение и брала телефон в руки только тогда, когда нужно было ответить на сообщение, запечатлеть момент или же поработать онлайн. За пару дней у меня накопилось вообще много всего в плане контента. Больше, конечно, рабочего, но я внедрила новую привычку, возможно, она не будет казаться важной для вас, но она стала важной для меня. Я делаю минимум 10 фото каждый день для того, чтобы видеть прекрасное в простом, заземляться и вспоминать потом, насколько классно и чувственно прошёл мой день. Хочу поделиться и буду.

Девочки, поддержите меня, пожалуйста 🙏🏼❤️

Для меня завтра очень важный день! Я планирую все заранее и уже знаю максимально то, как он пройдёт. Все выстроено максимально круто: будет время лично моё, и время для работы. Важный день , потому что завтра у меня будет повышение квалификации с работающим мастером-визажистом, а еще важный, потому что ровно через месяц я переезжаю в другой город. Соответственно, завтра будет актуальный пост в инсте, который для меня тоже будет важен. Все уже , конечно же, расскажу завтра. Но и для всех тех, кто повзаимодействует, от меня для вас будет презент. Подарок классный и полезный.

Відеоповідомлення01:00

@pryanyasofamakeup Доброе утро 💓 Такая красивая я 🥹
+1
@pryanyasofamakeup Доброе утро 💓 Такая красивая я 🥹

Недавно Яночке делали экспресс -макияж на профессиональную съемку🥹😍 Такой вид макияжа очень выручает, когда хочется выглядеть очень свежо, ухоженно. Экспресс-макияж длится по времени ~30 минут и включает себя полную подготовку кожи к макияжу, качественное увлажнение, проработка нюансов и выравнивание тона, коррекция лица, оформление бровей/губ и прокрашивание ресниц по желанию. У всех экспресс-макияж разный, но у каждой он индивидуальный, подчеркивает черты лица и делаются как всегда все этапы по согласованию.❤️🫂

Еще один чудесный день почти завершился.🤍🌪 Подъем в 5 утра, работа с клиентами, тренировка-консультация по мфр растяжке, пр
+9
Еще один чудесный день почти завершился.🤍🌪 Подъем в 5 утра, работа с клиентами, тренировка-консультация по мфр растяжке, прогулка с дружочком, время наедине с самой собой : чтение книги, классическая музыка, прослушивание своих же мыслей, вкусный американо. Я обожаю это все. А еще больше всего люблю делать такие фотокарточки дня. Также, очень хочется отметить то, что жизнь состоит из событий, логично. Но события просто так не происходят, мы их создаём сами и самостоятельно. Желаю вам, чтобы событий в вашей жизни было как можно больше. Обнимаю каждого и благодарю вас за вашу обратную связь, за активность и за то, что вы есть в моей жизни.

Еще в ЗЯ появились промокоды! Хороший повод пополнить свои косметички и купить любимые продукты🫶🏼
Еще в ЗЯ появились промокоды! Хороший повод пополнить свои косметички и купить любимые продукты🫶🏼

Доброе пряничное🤍 На OZON сейчас хорошая распродажа на бренд косметики - shik. Не реклама, а пряничные новости!!! Оставляю ссылку на любимые продукты: 🌪 https://ozon.ru/t/bbwqBDe компактная прессованная пудра 🌪 https://ozon.ru/t/LaVAJEL консилер в зону под глазки 🌪 https://ozon.ru/t/bbwqB3y румяшки 🌪 https://ozon.ru/t/1602bnd бальзам для губ , можно использовать в качестве блеска 🌪 https://ozon.ru/t/X4zqKzA спонж для макияжа, для личного использования у меня он сейчас 🌪 https://ozon.ru/t/39rXaQr тон для комби/жирной кожи