uk
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

Відкрити в Telegram

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

Показати більше
539
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1230 день
Архів дописів
Repost from saint-pe events
Представляем вам наших новых и постоянных MC на VANDI 💀 2 процветающих в музыке парня которые не будут давать вам шанса уныв
Представляем вам наших новых и постоянных MC на VANDI 💀 2 процветающих в музыке парня которые не будут давать вам шанса унывать на вечеринках! 🔥 GETCOMA & MILDIX 💪 И кстати в нули у наших ребят выходит тречок 🎲

🤘

24 часа до выхода нового трека

ща трансу запущу

трансляцию сегодня запускаем?

+1
13 лет назад и сейчас

друзья,срочный вопрос,может быть кто то из вас или ваших знакомых продает собачку мини йорка девочку,если есть такие отпишите пожалуйста в комментарии

таак,все хватит вопросов,если хотите в ближайшее время ещё закину такое или вообще трансляцию запущу

ну если славик закинет какую то демку,с радостью отпишусь,либо я че нибудь запишу подходящее и ему закину
ну если славик закинет какую то демку,с радостью отпишусь,либо я че нибудь запишу подходящее и ему закину

он просто приехал поддержать своих пацанов
он просто приехал поддержать своих пацанов

нога 27см 41,5 размер если что
нога 27см 41,5 размер если что

1. 4 года,не знаю,просто очень нравится это,помогает справляться с проблемами иногда 2. просто помочь пришел
1. 4 года,не знаю,просто очень нравится это,помогает справляться с проблемами иногда 2. просто помочь пришел

я выкладывал выше
я выкладывал выше

немного стремно было т.к первый раз,боялся все испортить,но в моменте понял что вы даете сумасшедшую отдачу и страх пропал,а
немного стремно было т.к первый раз,боялся все испортить,но в моменте понял что вы даете сумасшедшую отдачу и страх пропал,а после было чувство типо не верится в то что щас происходило хахах

если вы говорите про агли 31го,то скорее всего да
если вы говорите про агли 31го,то скорее всего да

1. 23го апреля,пока что не думал как отмечать,мб соберу близких людей где нибудь и просто посидим немного 2. Кирилл,запомните
1. 23го апреля,пока что не думал как отмечать,мб соберу близких людей где нибудь и просто посидим немного 2. Кирилл,запомните хахаха 3. для меря это многое значит,я без музыки вообще не могу,я туда выливаю все свои мысли и эмоции,без этого никуда

ну официально сейчас брейк данс признали вроде спортом,поэтому я свой выбор отдам этому т.к сам занимался и в целом это стиле
ну официально сейчас брейк данс признали вроде спортом,поэтому я свой выбор отдам этому т.к сам занимался и в целом это стилево выглядит