uk
Feedback
Annet Paw

Annet Paw

Відкрити в Telegram

Лс - @Annet_art_tg Художник анималист Трейды, коллабы, комишки открыты Напоминаю это мой единственный арт-канал! Проголосовать за канал тут👉 https://t.me/boost/artsdog #артыназаказ #артыкотов #художник #артысобак

Показати більше
402
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-1330 день
Архів дописів
Мой ещё один персонаж, кстати тоже рыжий и с красными глазами🤭 Так уж получилось. Могу взять пару заказов на подобные скетчи
Мой ещё один персонаж, кстати тоже рыжий и с красными глазами🤭 Так уж получилось. Могу взять пару заказов на подобные скетчи рублей за 80.

Милая котейка
Милая котейка

Веречний такой получился🌃
Веречний такой получился🌃

+1
арт 334.png19.19 MB

💫ТРЕЙД💫 1 арт - Мой 2 арт - https://t.me/Weeshh_kins Скину файлами ниже🔥 качество ТГ не оч( Спасибо за очередной трейдик🤗
+1
💫ТРЕЙД💫 1 арт - Мой 2 арт - https://t.me/Weeshh_kins Скину файлами ниже🔥 качество ТГ не оч( Спасибо за очередной трейдик🤗

Предлагаю ещё такой вариант, по соотношению к дереву выглядит больше как ребенок. Руку могу как на дерево положить, так и за
Предлагаю ещё такой вариант, по соотношению к дереву выглядит больше как ребенок. Руку могу как на дерево положить, так и за дерево, могу опустить вниз. (Арт в лайне, фон в безлайне). Спокойной ночи❤️

У меня на этот арт отмена (сказали что слишком грустный), если кого заинтересует за 100 рублей отрисую по вашему персонажу (любому).

Я редко показываю вам не готовые работы. Это скетч идеи. Стараюсь передать отреченность (вид ребенка уже не получилось).
Я редко показываю вам не готовые работы. Это скетч идеи. Стараюсь передать отреченность (вид ребенка уже не получилось).

Посоветуйте хороших художников, а то мне новые давно не попадались🥲

Помогите человечку, до завтра надо много голосов собрать, не успевает)

Для работы в колледж мне нужно собрать статистику, поэтому прошу вас пройти небольшой опрос (нацелен на людей младше 18 лет, но можете пройти даже если старше) КАЖДЫЙ КТО ПРОЙДЕТ ОПРОС ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ ХЭД СВОЕГО ПЕРСОНАЖА Для этого отправьте мне в лс @Valenok_35 скриншот с тем что вы прошли опрос и пришлите своего персонажа! Заранее премного благодарна каждому кто поможет Опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeF8tamUUWchKf9kSc7N8Iw-NukCShvDAP-tYKTQtjTI5WloQ/viewform?usp=publish-editor

Возьму трейд дабы разрисоваться. Моё отсутствие обусловлено экзаменами и дипломной работой (кто не знает что это такое, поздравляю, вы счастливый человек) На трейд дедлайн 2 недели, рисую кого угодно (в лайне, полноценка). Свои примеры работ и желаемый формат кидайте под пост или сразу в ЛС - @annet_art_tg (Рисовать в трейде дам свою оску (она на аватарке канала))

Не было интернета сутки, зато практикую фоны и дизайны котов для комикса. Облаками я прям довольна.
+2
Не было интернета сутки, зато практикую фоны и дизайны котов для комикса. Облаками я прям довольна.

Думаю это то чего нам всем не хватает, приятные слова❤️ (пойду напишу кому-нибудь под такой пост, хорошего вам понедельника)
Думаю это то чего нам всем не хватает, приятные слова❤️ (пойду напишу кому-нибудь под такой пост, хорошего вам понедельника)

Такое чудо у меня получилось, практикую фоны💫
+1
Такое чудо у меня получилось, практикую фоны💫

Хочу вам похвастаться о том как я тупанула с хвостом🤣🤣🤣 (но на рефе правда похоже было). Я ещё в начале правильно нарисова
Хочу вам похвастаться о том как я тупанула с хвостом🤣🤣🤣 (но на рефе правда похоже было). Я ещё в начале правильно нарисовала, а потом увидела реф и переделала..

спасибо вам большое за 1.8К и всю вашу поддержку, которая позволяет мне развиваться все больше и больше. в честь того, что ва
+1
спасибо вам большое за 1.8К и всю вашу поддержку, которая позволяет мне развиваться все больше и больше. в честь того, что вас уже так много, я решили организовать DTIYS - draw this in your style // нарисуй это в своем стиле. это значит, что вам нужно перерисовать работу с моей ос, прикрепленную к посту по-своему! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️репост этого поста в свой тгк, если его нет, то трем друзьям/в активный чат 🐚прислать '+'/ 'учавствую' и пруф-скриншот в комментариях под этим постом 🐚срисовки/изображения, срегенерированные искусственным интеллектом/обводоки будут дисквалифицированы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟: 🤍перерисовать этот рисунок в своей творческой интерпретации. 🌱вы можете двигать все подряд, композиционно изменять рисунок, менять позу, эмоции и т.д. на ваш вкус и цвет, можно полностью изменить идею и использовать свое воображение! *без нсфв, кв тв и сложных психологических тем. пожалуйста, рисуйте в пределах разумного. 🤩когда работа закончена, присылайте все файлом под пост для работ ниже(ссылка). если будете выкладывать, можно лпубликовать работу под хештегом #mushroomaaaartDTIYS и отметить меня!!! 🤩вы можете сделать столько рисунков, сколько вам хочется, их количество не ограниченно, но вы можете выиграть только одно место 🌟🌟🌟🌟🌟: 29 мая включительно, у вас будет два месяца, чтобы сдать работу. победителей буду выбирать самостоятельно 🤩референс мико, картинка файлом и доп. информация о персонаже будет в комментариях под этим постом 🌟🌟🌟🌟🌟: 🌼первое место - фуллбоди рисунок вашего персонажа 🤩второе место - халфбоди рисунок вашего персонажа 🏺третье место - хедшот рисунок с вашим персонажем могу добавить большее количество призов, в зависимрсти от того, сколько людей будут участвовать. все примеры работ можно найти на канале если остались какие-то вопросы, пожалуйста, напишите в комментарии под этим постом. всем удачи!

📜📜📜 📜 -` привет, я Мико! я люблю зеленый цвет и рисовать животных. а еще я люблю поболтать обо всем на свете! добро пожал
📜📜📜 📜 -` привет, я Мико! я люблю зеленый цвет и рисовать животных. а еще я люблю поболтать обо всем на свете! добро пожаловать в мой цветущий уголок; давайте знакомиться, если еще не знакомы!!! 🐇этот канал - моя творческая обитель и личный дневник. я часто делюсь тут фото и своими мыслями помимо рисунков <3 немного обо мне: откликаюсь на Ми́ко, мой день рождения 10 декабря 🐇живу далеко в поросшей мхом и душистыми травами местности, скрытой могучими лапами елей от глаз посторонних. я люблю чай, тыковки и клеверки, ракушки, грибы, зеленую траву и опавшие осенние листья. люблю читать и ставить на полку разные цветные книжонки, люблю коллекционировать стеклянные бутылки, в которые потом сажу цветы и которые ставлю в натюрморты. о творчестве: я рисую на планшете galaxy tab S7 FE в приложении ibis paint х ( тут будет ссылка на кисти, которыми я пользуюсь) и очень много рисую в традишке, мне нравится везде брать с собой скетчбук. в последнее время делаю много набросков разными материалами и практикую академ живопись. 📜📜📜📜📜📜📜📜📜 -коммишки -арт статус -маскот хештеги: #artsummary - подборка всех рисунков за год #ос - рисунки с моими персонажами #artfight - рисунки с артфайта 📜📜📜📜📜📜 ⭐️ все мои социальные сети 🥑 каррд 🍐 рисунки для меня связаться лично: @mikomushroom

Добрый вечер, а я не с пустыми руками👐 На этом всё, пока❤️
Добрый вечер, а я не с пустыми руками👐 На этом всё, пока❤️

Парочку ещё можно заказать